Обнимашкина• 27 января 2021

спор на Али

Открыт спор по причине того, что истек гарантийный срок доставки, а посылка не пришла. Сегодня, снова отслеживая посылку заметила, что номер получателя указан с ошибкой или возможно это чужой, просто похожий номер. Как быть? Указать это в споре или оставить как есть?
Гигиенишвили• 27 января 2021
Открывайте спор. Технически это ещё возможно?
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Я открыла спор, он в процессе рассмотрения. Но открыт по причине истекшего срока защиты и гарантии доставки товара. Прошло 75 дней. А то, что телефон не мой, заметила только сейчас.
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спор открыт. Но если указать, что номер не мой, то это уже другая причина спора. А спор уже рассматривает Али по причине того, что защита закончилась, а посылка не пришла.
Гербария• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы уверены, что правильно ввели номер, когда оплачивали заказ? Возможно из-за этого вы не получили уведомление, а посылка на почте лежит, если адрес верно указан, а вы об этом не знаете. Прогуляйтесь на укрпочту, спросите нет ли посылки по такому трек номеру
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляГербария
У меня в заказе номер указан верно.
Гербария• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Али рассматривает через 5 дней после того,как продавец укажет свое решение. И если вы не сможете договориться, то вмешивается али
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляГербария
Посылки нет на почте, она еще не доставлена в Украину.
Гербария• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
У меня в заказе номер указан верно.
Хорошо,а где вы тогда увидели, что номер не верно указан?
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляГербария
5 дней прошло, уже подключился Али
Гербария• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Она может не отслеживаться в Украине, только по Китаю
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляГербария
При отслеживании трека, указан номер получателя. 4 последние цифры
Гербария• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
У меня было такое, что посылка перестала отслеживаться с 10 октября, а сама посылка приехала под Новым год
Гербария• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Где вы отслеживает посылку? Сайт какой?
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляГербария
Где вы отслеживает посылку? Сайт какой?
Мист
Annabiletska57• 27 января 2021
У меня та же ситуация была что посылка не прийшла, я в мае заказывала. Сейчас в январе опять заказала но решила я переписать заново адрес куда доставлять. Первый раз адрес у меня был переведён через гугл переводчик а сейчас когда я решила переписать заново адрес он мне предложил написать адрес или на украинском или английском я выбрала украинский он мне видал еще вариант перевода на английский ( и это оказался правильным переводом моего адреса доставки) и я выбрала английский перевод) то есть когда я в мае заказывала товар у меня не правильно был указан адрес. ( всего лишь не правильно переведен адрес и посылка не приехала,ну или почта спи**ила.
P.S Извините что напрягла читать, нужно было высказаться)
Блондинка в Законе• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
На Али какой-то глюк был. У меня тоже из телефона исчезли первые 050. Посмотрите, где посылка, каким перевозчиком доставляется, и позвоните на горячую линию, узнать, в каком отделении.
И телефон исправьте в настройках, с то так и будут приходить в неизвестность
Блондинка в Законе• 27 января 2021
Ответ дляAnnabiletska57
Так адреса надо не на английском вводить, а на латинице, именно так, как звучит название улицы на русском, но написана английскими буквами
В интернете есть переводчик именно латиницей ваших всех данных
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
В каких настройках исправить телефон? Я годами получаю посылки по давно вбитому в аккаунте адресу. И в заказе указан мой верный номер. А на сайте перевозчика номер с ошибкой. Это продавец сделал ошибку в номере. Я только не могу понять как, если они просто распечатывают наклейку с адресом. Я уже думаю может сам мист при присвоении нового трека, не верно вписал номер.
Блондинка в Законе• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну если на сайте все правильно, то не исправляйте. У меня тоже годами все стояло. А потом почему то исчезло из телефона 3 цифры.
А вы на почту звонили, в Мист? По треку проверяли, где посылка?
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Посылка в Польше висит. Обычно приходит смс, что к вам едет такая-то посылка. Когда посылка проходит таможню, то приходит вторая смс когда посылка будет доставлена. И потом в отделении мне отдают посылку по коду на телефон. А это нет никаких смс по этой посылке. И доставка курьером на дом. Он мне просто не дозвонится. Номер не верный.
Блондинка в Законе• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я это все поняла. У меня тоже был вбит ни правильный телефон. Я звонила сама в Мист, и выясняла по треку, где посылка. Она меня ждала в отделении далековато от меня, но уже куда доставили. И забирала ее сама так же по треку
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, не звонила, у Мист по моему трек всегда совпадает с реальным местонахождением посылки. И вчера я там была, забирала другую посылку.
Блондинка в Законе• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Так позвоните. Ну и что, что вы забирали. Надо было продиктовать им трек, пусть бы посмотрели.
автор Обнимашкина • 27 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Сейчас напишу в поддержку Мист. Спасибо!