Катька Пушкарева• 27 января 2021

Какую плитку купить в санузел?

Чтобы по качеству была ровная и не перекаленная
ША все! я пришла• 27 января 2021
У меня из недорогой линейки производства Испании, pamesa

Бармалеина• 27 января 2021
У нас тоже из недорогой линейки alaplana
Инфотуфелька• 27 января 2021
только не берите украину, есть бюджетная испания, даже польша неплохого качества
Зубная фея• 27 января 2021
Купили классную плитку Испания. Попали на акцию. Получилась по цене Украины. Нам очень повезло.
А так смотрите Польшу, Испанию.
СпайдерВумен• 27 января 2021
Ровной плитки 10% на рынке
автор Катька Пушкарева • 27 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
А фото есть ее?
Научительница• 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ровной плитки 10% на рынке
В смысле 10%?
автор Катька Пушкарева • 27 января 2021
Ответ дляЗубная фея
А так смотрите Польшу, Испанию.
Где покупали плитку?
СпайдерВумен• 27 января 2021
Ответ дляНаучительница
В смысле 10%?
В том смысле, что у любого производителя, даже дорого сегмента, нет идеально ровной плитки всей. Вот просто нет. Это не я придумала.

ША все! я пришла• 27 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А фото есть ее?
у меня pamesa helms и pamesa art
У этой тм выбор большой
Научительница• 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Тааак, а ректификаты? Что значит абсолютно идеально ровной? Вам нужно как скорлупа яичная, конечно нет - это материал и он имеет какие-то погрешности, как собственно все производство. И это может быть слишком малая доля, которая глазом не видна и, больше скажу, даже приборами. Никто ж штанген-циркулем не меряет каждую плитку. А клей может тоже под линеечку кладут? Странное у Вас утверждение!
Или стены на объектах идеально ровны, скажите?
Есть хорошая качественная плитка, которая абсолютного качества с сертификатами и отлично укладывается на объектах.
автор Катька Пушкарева • 27 января 2021
Главное не очень кривая, и не перекаленная
Научительница• 27 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот-вот, автор!
Мы брали себе Porcelanosa Venice, не знаю на сколько Ваш бюджет позволяет.
Зубная фея• 27 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Где покупали плитку?
В агромате.
автор Катька Пушкарева • 27 января 2021
Ответ дляНаучительница
Вот-вот, автор!
Дорого
автор Катька Пушкарева • 27 января 2021
До 500грн
Жена сантехника• 27 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
И у нас))
Oset и Pamesa
Простецкая• 27 января 2021
Мы брали зевс керамика украинскую и испанскую в агромате по акции, испанская чуть дороже, но все примерно в одной ценовой категории, 300-400. Плиточник хвалил, что именно зевс по качеству лучше. Нам как потребителям одинаково хорошая и та и другая, уложена отлично.
автор Катька Пушкарева • 27 января 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо

Научительница• 27 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Дорого
Идите в Агромат и смотрите что-то в акции. Есть напротив отдел мин цен, где есть остатки дорогой хорошей плитке по приемлемой цене. Вдруг какой-то немного надо.