Кукарачка• 26 января 2021

Какие фасады кухни подойдут под этот фартук?

Щас ухожу• 26 января 2021
Любые

Тоскующая• 26 января 2021
Любые
Боевая• 26 января 2021
Чорні матові....
автор Кукарачка • 26 января 2021
А серые будут лучше чем белые? Или без разницы?
ViktoriiaAleksandr• 27 января 2021
Белый верх и серый низ однотонный глянцевый
Гелиевые шары• 27 января 2021
Вам сюда👉 https://instagram.com/oksana.pidruchna?igshid=1dnm...
Это добрая волшебница, если она мне помогла( я очень большая вредина 😂) всю кухню спланировали, учли все возможные и невозможные моменты. Предложила вариант 🔥 Живу, нарадоваться не могу
автор Кукарачка • 27 января 2021
Ответ дляГелиевые шары
Сорри, у меня плитка по 225грн за квадрат)) при таких масштабах услугами дизайнера не пользуются))
Карусель-весель• 27 января 2021
Много цветов подойдёт. Тут и беж есть, и серый, и белый. Если я по фото правильно увидела.
Берёте кусочек плитки и к фасадам, так более наглядная картина.