Запароленое одеяло• 27 января 2021
Как вам платье-рубашка?
Планшетница• 27 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
блин, а она же живет, ходит где то, с людьми общается......
Общается? Ну это врят ли. Вместо рта-обезьяны попа, сильно не наобщаешься
Запароленое одеяло
• 27 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Автор, признайтесь - вы же не ради рубашки тему создали? Хотите, сто мы обсудили лицо модели?)
А что не так с лицом , они ща все муклы
ПодругаМужа• 27 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что не так с лицом , они ща все муклы
отнюдь не все
Цыпка• 27 января 2021
Эту рубашку с тонким чёрным плясом и под чёрные леггинсы будет отлично
Без вот той карикатуры под корсет
Цыпка• 27 января 2021
Ответ дляПланшетница
Я вообще никогда не обращаю внимание на модель при выборе одежды
Человеку ок,смысл фукать ?
Хочу в БАНю• 27 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
сисюль как раз я и не заметила вообще. мои 2+ кажутся более ’выдающимися’ по сравнению с этой дамой))
У меня просто кое как 1-ка и на нормальном уровне находятся, а не как у дамы стремятся в небо
Мозговая пилочка• 27 января 2021
Ответ дляПланшетница
Представляю эту девушку, если бы она ко мне обратилась, что-то спросила. Я бы, наверное, не смогла улыбку скрыть.
Баррикадница• 27 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну не всё же сразу ) Там губы-брови-ресницы пока, на сисюли может ещё не заработала