Бойцовская• 27 января 2021

Посмотрите на ботинки- что скажете? Какие брать?

Есть мысль купить ботинки, пока на них скидка. Выбираю между вот этими. Хотела фото1, на засомневалась, как-то они немного устаревше выглядят, вторые вроде выглядят актуальнее. Но первые кожа, вторые кожзам. Какие посоветуете?
Результат:
вже голосів: 150
97 (64.67%) Фото1-в коже
53 (35.33%) Фото2-в лаке
Баксы_сдам• 27 января 2021
Ответ дляБойцовская
Пойду смотреть, никогда не была в их магазинах.
Не ходите.

Бред украинского производства по невменяемой цене.

Отзывы

https://otzovik.com/reviews/set_magazinov_obuvi_es...

автор Бойцовская • 27 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Не ходите.

Отзывы

Отзывы огонь . Я раньше была поклонницей Солди, хотя тоже отзывы разные. У меня 90% всех покупок были очень удачные, им сносу нет. Но смотрю, что они перестали обновлять модели, хочется чего-то более актуального.
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2021
Посмотрите на Зару,там сейчас скидки на сайте.
Баксы_сдам• 27 января 2021
Ответ дляБойцовская
Ну вот и не ходите.)

Сейчас везде распродажи, но всё зависит от того, что вам надо и на какую сумму рассчитываете.

Если кожа (хотя смысл?), то это одно, если не кожа, то выбора по вменяемой цене полно.

На Ламоде, например, можно найти отзывы ко многим моделям и узнать, соответствуют размеру или нет.

Но если вам исключительно кожа и обувной бренд какой-то, то лучше Интертоп, конечно.
kirrrya• 27 января 2021
автор , дайте ссылку на вторые) в личку
Баксы_сдам• 27 января 2021
Ответ дляkirrrya
автор , дайте ссылку на вторые) в личку
Отзывы

https://www.amazon.co.uk/MARCO-TOZZI-Womens-2-2-25...
Серьезная баба• 27 января 2021
Ответ дляПростоваля
они дорогие
Ну так качественная обувь не бывает дешевой.
Серьезная баба• 27 января 2021
Ответ дляПростоваля
и мне скиньте плиз. только до 2х тищ
Заходите на их сайт, выбиваете в фильтр данные и вуаля.
Удачного выбора.
Ms. Откровенность• 27 января 2021
нет, обе модели вроде и ничего, но все равно не то. Сейчас более массивная подошва модная на берцах

Кондуктор автобуса• 27 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
например
Кстати,ещё на сайте Miraton посмотрите,там недорого и неплохо очень даже,если интериоризация вам не по карману.
Люблю порядок• 27 января 2021
Почитала про Эстро, ну не знаю, у меня туфли и ботинки, удобные, носятся отлично, мягкие, без сомнения натур.кожа. Сын купил три пары обуви (он привередливый), просто отличные, покупали вживую в Караване, обслуживание супер, есть брендированная серия по уходу за обувью. Днепр.
Первоклашка Я• 27 января 2021
автор, никакие
погуглите актуальные ботинки, если вам нужны актуальные
Люблю порядок• 27 января 2021
Ответ дляБойцовская
Написала уже ниже, покупала все вживую без отзывов, качеством более чем довольна, осенние ботинки ношу зимой, потому что в машину, ну очень удобные, сын тоже на машине, три последние пары что там купил носит 4-й месяц, выглядят просто супер. Раньше все покупали в Миратоне, сейчас не вижу там ничего подходящего, испортились они. Марко Тоцци в прошлом году покупала на Ансвер, там надо внимательно читать, одна и та же модель бывает в коже и кожзаме, внешне не отличить, я купила кожу, носятся очень хорошо.