Бойцовская• 27 января 2021
Посмотрите на ботинки- что скажете? Какие брать?
Есть мысль купить ботинки, пока на них скидка. Выбираю между вот этими. Хотела фото1, на засомневалась, как-то они немного устаревше выглядят, вторые вроде выглядят актуальнее. Но первые кожа, вторые кожзам. Какие посоветуете?
Результат:
вже голосів:
97 (64.67%)
Фото1-в коже
53 (35.33%)
Фото2-в лаке
Бойцовская
• 27 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
В интертопе есть поинтересней модели
Можете кинуть ссылки, какие вы имеете ввиду? Или фото.
Серьезная баба• 27 января 2021
Ответ дляБойцовская
Вагабонды.
Проработник• 27 января 2021
Обувь дерматиновую никогда не покупаю, выброшенные деньги. Ну, я не могу такую носить - трескается, облупливается, не - не- не, а вы смотрите сами.
Бойцовская
• 27 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Искать дальше. Модели давно устарели
Какие актуальные?
Манный комочек• 27 января 2021
Я кожзам в принципе не рассматриваю для себя и не покупаю.
Поэтому не голосовала.
Бойцовская
• 27 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Поэтому не голосовала.
Первые - кожа.
Вездевлазиющая• 27 января 2021
Сколько же они стоят, что вы так ухватились? Есть модели аналогичные 2, только в коже и не блестящие. Валом. Хоть на Касте, хоть по магазинам поискать, в пределах полутора тысяч. В инсте тоже куча продавцов - но там дороже.
Бойцовская
• 27 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я не говорю, что дёшево, дешевле, чем обычно. Первые- около 2 тыс, вторые около 1,5 тыс. Без скидок на 500 грн дороже каждые.
Люблю порядок• 27 января 2021
Ответ дляБойцовская
Да ну, за эти деньги посмотрите в Эстро (есть интернет-магазин, в крупных городах есть шоу-румы), у них скидки, качество всего, что я покупала просто отличное.
Бойцовская
• 27 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Пойду смотреть, никогда не была в их магазинах.
Простоваля• 27 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
В интертопе есть поинтересней модели
и мне скиньте плиз. только до 2х тищ
Кондуктор автобуса• 27 января 2021
Ответ дляБойцовская
Не покупайтиэто эстро,дочь купила,принесла домой,красивая модель,кожа,но они как начали ворчит на всю квартиру,просто ужас,сдала назад. Сейчас в интертопе можно недорого купить получше.
Сколько_мне_лет?• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
например