Доставучая• 27 января 2021

Руководителем направления стал другой сотрудник

Только что зашла к коллеге, а у него онлайн совещание. И слышу, что руководителем направления, которое я развивала, сделали другого человека. Не меня. И даже на это совещание не пригласили. Хотя я одна этим занималась! Работала беременной до роддома в офисе, в Палате интенсианой терапии начала отвечать на звонки по этому направлению. Работала из дома весь больничный. Вышла на работу после больничного по родам на полный день. Горела этим проектом! Сделала кучу работы! И отдали другому человеку руководить. А мне так и останется все делать, а он сливки собирать будет. Сижу и плачу. Так обидно. Я бросила ребенка из-за этой работы. Думала, что сделают руководителем. И вот такая ситуация. Хочу отказался делать эту работу совсем. Просто сейчас хочу пойти и сказать. Точнее уже пошла но человека на месте не оказалось. Вернулась и сижу плачу.
Хочу просто уйти и все.
Астоновитесь!• 27 января 2021
Обнимаю Вас
Очень обидно((((
Кидстаффовна• 27 января 2021
А я и ушла. 6.5 лет назад. Наверное, немного жалею от своего тогда импульсивного решения. Обдумайте все еще раз.
Идеальная оптимистка• 27 января 2021
Уйти всегда успеете, обдумайте и сделайте все красиао
Федорино Горе• 27 января 2021
а это раньше оговаривалось, что вас назначать рукодителем? пс подумали раз у вас грудничек куча проблем будет , увольняйтесь занимайтесь ребятенком
Маманя• 27 января 2021
Идите к декрет, пока. Может это вам знак. Не лишайте себя радости материнства. А время покажет, КАК новый руководитель себя проявит. Не сжигайте мосты, идите в декрет. Обнимаю вас!!!
вареный_look• 27 января 2021
Значит вы хуже, не доросли, хороший исполнитель и т.д.
Не устраивает - увольняйтесь.
Носки на подтяжках• 27 января 2021
делайте выводы.
Плюшевая дыба• 27 января 2021
Обнимаю и поддерживаю. Очень обидно
Но советую вам не принимать решение сгоряча. Переспите, так сказать, с ним одну ночь.
Часто решения на эмоциях бывают ошибочными. Успокойтесь, взвесьте за и против, свои перспективы, возможности будущей работы и заработка. А потом решайте. Удачи!
Ку-кусик• 27 января 2021
1. Побоялись, что у вас маленький ребенок и возможны неудобные для компании ситуации (больничные, отгулы, отпуск только летом и тп)
2. В вас не видят руководителя, а только исполнителя. Думайте, анализируйте, что не так...
автор Доставучая • 27 января 2021
Ответ длявареный_look
Не устраивает - увольняйтесь.
Наверное надо уходить. Вы правы.
автор Доставучая • 27 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Думаю, что им надо искать другого исполнителя
Шиворот Навыворот• 27 января 2021
У вас малыш, я бы на месте руководителя тоже бы усомнилась, что вам будет легко совмещать. Сейчас ребенок - главное. Подумайте! Всё делается так, как и должно быть. Вас ждет, что-то лучшее! Хотя я бы тоже плакала
автор Доставучая • 27 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
делайте выводы.
Сделала
Я в дамках• 27 января 2021
у меня из-за такого же случилась дичайшая депрессия, мне прям жить не хотелось, начала прибухивать, набрала вес... пока работаю тут же, но уже работаю...это просто название, так..хожу штаны протирать пока восстанавливаюсь и вес сбрасываю
теперь мне 39 и я никто( 5 лет не спала нормально ни жила нормально.. а сливки и почёт ’ другу одногоршочнеку’ которого срочно нужно пристроить было на работу(
вареный_look• 27 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Работая на дядю предсказуемо
автор Доставучая • 27 января 2021
И обидно, что никому это направление не надо было, когда там было глухо. А как я поработала, так и прибыль оттуда пошла.
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2021
Ответ длявареный_look
Не устраивает - увольняйтесь.
Да скорее всего не в этом дело, а в том, что мать с маленьким ребёнком это постоянные отпрашивания и больничные. Думаю дело лишь в этом
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
И кому вы сделали хуже?
Нерадистка Кэт• 27 января 2021
Автор , я тоже была в подобной ситуации
Нужен разговор с руководством, путь опишут свое видении ситуации и вашего места
и да , детство ребенка - не стоит работы (((((
Я в дамках• 27 января 2021
Ответ длявареный_look
Работая на дядю предсказуемо
дядя меня вытянул с декретного отпуска, я вообще не хотела возвращаться туда, но нет.. 2 месяца постоянных переговоров, вернулась, работала реально, дала 200% результат, дали мне помощника, потом расширили отдел и... вместо того, что б я стала руководителем.. меня познакомили ..вот.. познакомся вася, теперь он будет твоим начальником, покажи ему тут всё и научи его всему.. 2 года направление уже в жопе, мне тяжело на это смотреть но я абсолютно ничего не делаю, при этом на меня еще и наезжают, но я конкретно говорю... с меня спрос какой? Я ОБЫЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР, У МЕНЯ ЕСТЬ НАЧАЛЬНИК, ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕМУ... а он ноль полный, направление сокращается, людей сокращают, я сижу на попе ровно пока
Я в дамках• 27 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И кому вы сделали хуже?
вы знаете, я горела работой, кайфовала от нее, жила ею, прос...ла детство ребенка и свою молодость на это всё, переоценка ценностей конкретная
это мой урок, он мне нужен был скорее всего
восстанавливаюсь..
зато я теперь знаю на что способна
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
восстанавливаюсь..
зато я теперь знаю на что способна
Ищите везде новые возможности, а не провал😉
автор Доставучая • 27 января 2021
Просто ничего не хочу!
Я горела этой работой. Я вышла через три месяца после родов из-за этого проекта.
Я в дамках• 27 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так и делаю.но мне нужно психику восстановить и подумать куда теперь мне двигаться...
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Подумайте о том, что жизнь одна и не стоит из-за одной-единственной компании ее себе портить, уйдите к конкурентам
Нетутешня• 27 января 2021
Работайте ровно на свою должность. И делайте выводы. Понятно на холодную голову. Но если нет перспектив то нужно искать варианты.
А нервную систему держать в тонусе. Вы, родные, ребёнок это важнее всей этой крысиной возни. В конце концов если все так плохо то декрет и поиск других вариантов.
Кина_не_будет• 27 января 2021
Понимаю Вас. Идите в законный декрет раз так отнеслись.
Я в дамках• 27 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я не хочу , если буду уходить то только на себя, а пока не время открывать бизнес ... нужно посмотреть на ситуацию с этой пандемией и вообще возможно уедем ... пока мантры и правильное питание
вареный_look• 27 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это тоже входит в ’хуже’
Кина_не_будет• 27 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну да,как всю работу сделать
Так не помнили,что у нее ребёнок. А как руководить так заререживали