S_NATA_S• 27 января 2021

Самые красивые и здоровые дети получаются только от большой любви и страсти?

Как вы думаете, самые красивые и здоровые дети получаются только по большой любви и страсти?
Вы своих детей зачали от самого любимого мужчины, которого очень хотели в сексуальном плане?
Или хотели зачать от кого-то другого?
Результат:
вже голосів: 92
59 (64.13%) Зачала по любви и страсти
17 (18.48%) Зачала без большой любви
16 (17.39%) Нет детей
@@@nata• 27 января 2021
Глупости какие(((
автор I_Helenushka • 27 января 2021
Ответ для@@@nata
Глупости какие(((
Думаю не глупости. Если любовь и страсть, значит партнёры идеально подходят друг-другу.
ksusha1155• 27 января 2021
Бред полный
@@@nata• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Нет конечно. У всех поначалу и любовь, и страсть. Она проходит за три года, как ни банально. А потом оказывается что люди не просто неидеально подходят друг другу, а полные противоположности. Сплошь и рядом.
Муркамурковна• 27 января 2021
вам 12 років? ше не дойшли до темі генетика?
Natalia505• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Не смешите.
@@@nata• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Вам 18-25 лет? Судя по вопросам у вас такого опыта немного и каждая страсть представляется как любовь всей жизни и идеальные отношения)))
автор I_Helenushka • 27 января 2021
Ответ для@@@nata
Я имела в виду подходят друг-другу для зачатия детей. А не для совместной жизни.
faun85• 27 января 2021
Не знаю как красивые, а вот здоровые дети, тогда когда у мамы хорошие запасы витаминов в организме, тем здоровее ребёнок
автор I_Helenushka • 27 января 2021
Ответ дляfaun85
Генетика папы тоже важны.
Вы же не хотите зачать от бомжа какого-то...
faun85• 27 января 2021
У меня 2 пары знакомых у которых страсть уже 15 лет, а детки неполучаются
Natalia505• 27 января 2021
Ответ для@@@nata
Откуда вы это берете? Каждая страсть это всплеск гормонов. И любовь всей жизни проходит примерно через года 2, максимум.
автор I_Helenushka • 27 января 2021
Ответ дляNatalia505
Но почему-то страсть вспыхивает не ко всем.
Как вы объясните?
Natalia505• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Генетика папы тоже важны.
А откуда вы знаете кем был пра пра прадет вашего суженного? Или каждый раз вы копаетесь в его роду до 7 колена.
Natalia505• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Как вы объясните?
Тем же всплеском гормонов. У нас есть в башке определенные установки, мы реагируем на запах и тип.
faun85• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Генетика папы тоже важны.
Генетика отдельная тема, папа конечно участвует, но наибольший вклад дает тело матери и если нехватка чего то в организме, она потом выльется у ребенка( я не про генетические моменты), берем условно здорового ребенка генетически, и вот тут вступают запасы мамы, которая тоже условно здорова. Я в том смысле что страсть и здоровье не связаны
faun85• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Как вы объясните?
Это уже больше, феромонами, запахи и тд.
автор I_Helenushka • 27 января 2021
Ответ дляfaun85
А если к примеру мама здорова, а папа бомж?
Какой ребёнок получится?
Natalia505• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Какой ребёнок получится?
А кто может это знать? Девушка, сколько вам лет?
faun85• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Какой ребёнок получится?
Папа передаёт генетический материал, в нем не написано, что он бомж. Если есть генетические заболевания, они могут передатся, а могут нет. А если красивый бомж передаст что есть.
hrushyk• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Какой ребёнок получится?
Бомжі і наркомани з алкашами народжують здорових дітей буває,а в здорових благополучних сім‘ях народжуються хворі
Природа річ не передбачувана
@@@nata• 27 января 2021
Ответ дляNatalia505
Я?? ниоткуда не беру)) Наоборот утверждаю что все проходит.
Madelyn• 27 января 2021
От большой и страстной любви, дети могут быть очень счастливыми. А красивые и здоровые, только благодаря генам!
Meraya• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Это да, наибольшее притяжение возникает к наиболее подходящему партнёру по генетике. Но вы даже не представляете, на сколько влияет на здоровье детей эмоциональное состояние мамы во время беременности и после. Если к папе притяжение, но нет взаимопонимания и поддержки от него, и мама вечно в стрессе, то дети не будут отличаться сильным здоровьем.
Русичка24• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Какой ребёнок получится?
Большинство бомжей когда то были нормальными здоровыми людьми.
У некоторых бомжей такой иммунитет что обычные люди могут позавидовать.
Посмотрите на детей в неблагополучных семьях, там очень много умных и красивых деток..
Madelyn• 27 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я тому опровержение. Старшая дочь, а БМ козел редкостный. Дочь здорова и красивая очень! (я объективна в этом плане). Младшая от очень любимого и самого лучшего мужа - здоровая и красивая! Так, что все таки наверное не от этого зависит. Хотя, пусть лучше все рождаются в любви и согласии! )
Natalia505• 27 января 2021
Ответ для@@@nata
Это я случайно, хотела автору написать.)) Простите.
sv_y• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Какой ребёнок получится?
У бомжа генетически может быть отличное физическое здоровье)
автор I_Helenushka • 27 января 2021
Ответ дляsv_y
Физическое может и да, но не умственное точно
bonbybr21• 27 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Генетика папы тоже важны.
Квк вы генетику оцените ? Детей делают в 20-30 лет. А про генетику можно говорить что-то когда человек за 50. А лучше за 60.