Пирожкиня• 27 января 2021
Самые-самые модные кроссовки
В прошлых сезонах все было понятно, фаворитами были Nike M2K Tekno, Adidas Falcon, некоторые модели New Balance, то в этом году прямо ступор какой-то!
Интересуют на каждый день, не для спорта.
Покажите свои находки, поможем друг другу!
Клин_Кляйн• 27 января 2021
Ответ дляПирожкиня
да ну, у одного НБ на сайте куча категорий, одна из них повседневные, первые в вашем примере ну реально как с американского баскетболиста
Посмотрите на иззи и баленсы которые носят под все. То что я скинула, не баскетбольная обувь. Но я поняла, что вкусы женщин по старше вам придутся больше по вкусу)
Кофе в лобби• 27 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
А такие актуальны или нет? Для девочки 10 лет?
У дитини запитайте. Моя б не носила
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляmarina.stk
Прикольные все три, где покупали?
Первые в ЦУМе, белые в Киеве в магазине, синие через байера.
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да показывайте любые. Все равно вам больше негде похвастаться
Негде
Кундалини• 27 января 2021
Ответ дляПургену мне
Фото было без фирмы, я спросила о названии...
Я думала, вы возмушаетесь
Это асиксы
Элька-Карамелька• 27 января 2021
Посмотрела все фото. Я совсем не ориентируюсь в модных новинках.
Вчера заказала такую Филу, но теперь понимаю, что буду совсе не модная
Но что делать уже...
Блинчик Мой• 27 января 2021
Пока меня привлекают кроссовки Зара. Раньше найк фанатом была. Сейчас вот думаю, какие кроссовки сыну (10 лет) покупать? Хочется что то городского стиля
МатьЧасть• 27 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Но что делать уже...
Мне тоже такие нравятся - люблю такую форму
Свисток ля-минор• 27 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Пума Rs-x не нравятся?
Моему 10, показывала, он одобрил. Правда еще не купила
Лунтик-паунтик• 27 января 2021
Ответ длякнопкодав
Не модница совсем), хочу такие, но норм бренда, видела только у Массимо а там качество обуви печальное
почему печальное? на свою цену норм. качестве, еслиеще и на распродаже брать
Малинка• 27 января 2021
Ответ длякнопкодав
Модны будут обтекаемые полумягкие модели с закруглённым носом, что-то типа такого.
У меня асикс подобные, классика. И под все)
Малинка• 27 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это мега удобная модель, сыну найки беру на физру и она тренировки. Ну и так побегать. В 10 комфорт важнее моды.
ПрипоРошенная• 27 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня из кроссовок эти. Не уверена, что буду носить
есть над чем подумать
Я только за!• 27 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот кроссовки как кроссовки, а ваши — лоховское дерьмо какое-то!
сток какой то...
ПрипоРошенная• 27 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
гагага, кошмар
Новогодняя пальма• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
Мои любимые
Какая красота ,я тоже фанат кроссов , отличный выбор
Японский Городовой• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
Негде
Не могу с комментария,) как напишут что то,тема чтоб показывать, ну странные люди.
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Все как обычно))
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2021
Ответ дляПирожкиня
почему нет?
На мой взгляд, они лишь на один сезон, потом будут старомодными. А я редко ношу кроссовки. Надеть пару раз, и что потом с ними делать? Вот я и в сомнениях
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Чи не бренд
Оригинал, Стив Мадден. Но, почему сомнения, носить или нет, написала выше
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот такой стрем я ещё заказывала, на этом поняла, что тема цветных кроссовок закрыта и я люблю только белые
Подскажите, обувь этого бренда удобна? Как в нОске? Смотрю, но пока не решаюсь купить
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, они тяжеловаты немного, но удобны. И в них тепло всегда. Я конечно чувствую себя немного канадским дровосеком, но они классные на холод и снег
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
есть над чем подумать
Что вы имеете в виду?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо! Видимо, посмотрю эту марку. Если будут не сильно тяжёлые, может, возьму) А то мне проблематично найти обувь для зимнего сезона)
КондуктЕр тролейбуса• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
Все как обычно))
Вас просто слишком много в каждой теме со шмотками. Вы очень узнаваемы