Пирожкиня• 27 января 2021
Самые-самые модные кроссовки
В прошлых сезонах все было понятно, фаворитами были Nike M2K Tekno, Adidas Falcon, некоторые модели New Balance, то в этом году прямо ступор какой-то!
Интересуют на каждый день, не для спорта.
Покажите свои находки, поможем друг другу!
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня из кроссовок эти. Не уверена, что буду носить
почему нет?
ПочтальЁнша• 27 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чи не бренд
Клин_Кляйн• 27 января 2021
Заходите на оф сайт Найка, и там самые модные по доступным ценам. А самые самые модные это иззи и баленсиаги например.
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
мы сейчас о ценовом сегменте Найк и Адидас
Клин_Кляйн• 27 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну вот, там и смотрите. Из модных у меня Адидас озвиго есть, фалконы, найков много. О чем вопрос, заходите и выбираете. Адики кстати менее удобные.
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
второй день выбираю, вдруг кто-то уже эту работу проделал, раз пишите, есть чем поделиться?
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Кундалини• 27 января 2021
Вот такие, уже второй год. Пофиг, насколько они в фаворитах. Главное- космически удобные, нога не потеет, не тяжёлые.
Фото с инета, тк мои в шкафу ждут весны
Алиса в стране Советчица• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Адики даже в сравнении с пумой , проигрывают в удобстве . Вообще разочаровалась
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я заказала несколько пар модных крупных, но не мое, отправила назад. Я люблю стэн смит и голден гус
белые кеды у меня найк court royale, надо еще что-то интересное, не классику
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Ответ дляПирожкиня
А я заказала розовые Pinko, поржали с мужем и отправила назад. Я наверно минималист)
МисисПропер• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
голден гус ван лав,обожаю их
главное под все идут!
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
Мои любимые
немного превышают бюджет адидас или нб
кнопкодав• 27 января 2021
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Ответ дляМисисПропер
голден гус ван лав,обожаю их
главное под все идут!
Да, однозначно, как униформа)
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляКундалини
Фото с инета, тк мои в шкафу ждут весны
чем-то на фалкон похожи
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Ответ длякнопкодав
Модны будут обтекаемые полумягкие модели с закруглённым носом, что-то типа такого.
Так это интернационалист, классика Найка, ей что лет в обед
Клин_Кляйн• 27 января 2021
Ответ длякнопкодав
Да это старьё бабкинское.
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
такие что ли?
кнопкодав• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Да классика. Но вот такая она мода. Смотрела показы блогеров
Все
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляПирожкиня
немного превышают бюджет адидас или нб
Простите, вы не озвучили в каком бюджете показывать)) И на фото у вас не бюджетные. Но первые, кстати, бюджетные.
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Ответ дляПирожкиня
такие что ли?
Нет, другие, эти совсем уже ужас)
МисисПропер• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, однозначно, как униформа)
и что главное нынче их не встретишь на улице, у нас так точно непопулярные
вот в европе да)🤩