Пирожкиня• 27 января 2021
Самые-самые модные кроссовки
В прошлых сезонах все было понятно, фаворитами были Nike M2K Tekno, Adidas Falcon, некоторые модели New Balance, то в этом году прямо ступор какой-то!
Интересуют на каждый день, не для спорта.
Покажите свои находки, поможем друг другу!
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Ответ длякнопкодав
Да классика. Но вот такая она мода. Смотрела показы блогеров
Все
Ну я имею в виду, что классика всегда классика, вне моды)
Миссис Буркул• 27 января 2021
Ответ дляКундалини
Вот такие, уже второй год. Пофиг, насколько они в фаворитах. Главное- космически удобные, нога не потеет, не тяжёлые.
Фото с инета, тк мои в шкафу ждут весны
На голден гус мастер когда их увидел - посоветовал выкинуть, что износ полный и починке не подлежит)))))) А мы на растяжку принесли - новенькие))))))))
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Ответ дляМисисПропер
и что главное нынче их не встретишь на улице, у нас так точно непопулярные
вот в европе да)🤩
Я живу в Европе))
Но тут у нас я бы не сказала, что все в них.
В Стелла Маккартни осенью многие ходили
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
Простите, вы не озвучили в каком бюджете показывать)) И на фото у вас не бюджетные. Но первые, кстати, бюджетные.
фото первое из инета, в описании модели адидас и найк в районе 3000 плюс минус, но немного люкса никому не повредит
кнопкодав• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Помните прошлую весну, когда все массово скупали найк айр? Тоже классика). Просто пересмотрела несколько показов
Маманя• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я заказала несколько пар модных крупных, но не мое, отправила назад. Я люблю стэн смит и голден гус
А чего они такие грязные?
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Ответ дляМаманя
А чего они такие грязные?
Это их отличительная черта)
мегамоСГ• 27 января 2021
Ответ дляПирожкиня
немного превышают бюджет адидас или нб
зато самые модные из всех тут показанных
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какой кошмар! Какой-то лоховской вид у ваших кроссовок!
у гуччи штоли
Кундалини• 27 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
МисисПропер• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я живу в Европе))
В Стелла Маккартни осенью многие ходили
А я в феврале 2020 в Барселоне встретила 2х девушек в таких же как у меня. С одной сидели вообще за соседними столиками)
Везучая я
КартаБезКомиссий• 27 января 2021
Укуси меня• 27 января 2021
Ответ длякнопкодав
Модны будут обтекаемые полумягкие модели с закруглённым носом, что-то типа такого.
Я как раз купила классику рибок
Розовые и белые )
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляПирожкиня
А, да?)) У меня у одной подруги такие белые с розовыми камнями, бренд не помню, кажется Gucci, у второй фиолетовые камни точно знаю, что Gucci.
Пургену мне• 27 января 2021
Ответ дляКундалини
Фото с инета, тк мои в шкафу ждут весны
а шо за...?
МисисПропер• 27 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул

Укуси меня• 27 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот кроссовки как кроссовки, а ваши — лоховское дерьмо какое-то!
Мужик ,кыш
кнопкодав• 27 января 2021
Не модница совсем), хочу такие, но норм бренда, видела только у Массимо а там качество обуви печальное
Пургену мне• 27 января 2021
Ответ длякнопкодав
О! Наконец-то, мода и надо мной сжалилась!
Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий

Пирожкиня
• 27 января 2021
Ответ дляMedichi
Автор, на вашем фото не такая уж и свежая модель, пару лет ей точно. Так что покупайте те, которые нра и вам в них комфортно
это в посте, так первая картинка из гугла, ищу под себя, вдруг с кем-то вкусы совпадают