Правильно_Валерчик• 27 января 2021

Сколько предлагать за такую работу? няня-сопровождающая

Нужно водить в школу и забирать, отводить домой. Дома ждать не нужно, только привести-отвести. Город небольшой, обл центр, Сумы. Ехать на маршрутке до школы мин 15. На маршрутку отдельно деньги. Сколько можно предложить?
Матраскин Брат• 27 января 2021
40 грн/час. Считайте
KROX@• 27 января 2021
50 гривень
барабанщица• 27 января 2021
Платила 50 грн за раз , если отвезти и забрать 100 грн. Няня на своей машине
автор Правильно_Валерчик • 27 января 2021
Нашла сайт с нянями нашего города, там пишут соискатели, что владею методиками ранеего развития, иностранные языки и пр. А это не нужно, просто нужно довезти до школы и забрать и доправить домой, а такого там нет с ценами(
Ответ длябарабанщица
заправляли вы или сама за свои деньги?
Бутылка с банками• 27 января 2021
у меня кума платила 50 грн. 2 года назад.
только я не уточняла в час или за день.
в Сумах. возле ДК Фрунзе встретить с маршрутки и отвести домой на Шевченка, потом из дому отвести на танцы.
Всех анонимов аноним• 27 января 2021
два года назад я так подрабатывала, но я за рулем. Отвезти ребенка в школу утром, завести в класс, помочь переодеться, днем забрать, отвезти на кружок, там переодеть. С кружка забирала мама. 200грн в день. Днепр. У вас без машины, чуть меньше значит.
барабанщица• 27 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
заправляли вы или сама за свои деньги?
Няня сама покупала топливо. Ехать недалеко, 1 км
автор Milla_olmashy • 27 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
только я не уточняла в час или за день.
наша школа рядом с Фрунзе, 10 школа) вы не могли бы уточнить у кумы? я откроюсь, и если не сложно написать мне
Бутылка с банками• 27 января 2021
Ответ дляMilla_olmashy
хорошо. я узнаю.
Ответ дляБутылка с банками
хорошо. я узнаю.
Мамаша в бигудях• 27 января 2021
у нас так находят тетенек по объявлению на близлежащих домах
faun85• 27 января 2021
У меня муж, не таксист, но помогает соседке, малых в школу возит и забирает, 60 грн в одну сторону. Пару км до школы. Харьков
Стервочка• 27 января 2021
Мне всегда так нравится, когда пишут - ’ просто отвести и просто забрать)))) а ничего что день весь перебивается этими походами..
Я думаю, нормальный человек меньше 100грн за день,не захочет.
Единственный вариант, если человеку по пути
Непостоянная постоянность• 27 января 2021
В Киеве есть такая служба в такси, такси-няня. Сопровождает ребенка от точки А, до точки Б. Читала очень хорошие отзывы тех, кто пользуется. Узнайте может и у вас в городе такое есть
Кукарачка• 27 января 2021
100 грн, забрать отвезти в школу, на курсы
Бутылка с банками• 27 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
узнала. она сказала, что за день, но по времени это у них занимало час.
Ответ дляБутылка с банками
а вы не могли бы проспросить куму поделиться контактами той женщины?
Ответ дляСтервочка
Это ваше мнение. Я считаю, что стоимость для любой работы нужно определять сложностью, временем ее выполнения, особыми навыками для нее и пр. А не тем, что возможно кто-то бы в это время заработал бы где-то больше. В таком случае человек будет искать работу, которая ему подойдет, не будет перебивать весь день, и просто не откликнется на мое предложение. Каждому свое
рукиЖимолости• 27 января 2021
У меня работает мама приятельницы, 80 грн за 1,5-2 часа. Киев. Она пенсионерка, ей приятная прибавка, времени свободного много. Может, вам в эту сторону поискать, какую-то адекватную бабушку-соседку?
Ясамаякрасивая)• 27 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
80 гривен? Вы шутите за 2 часа?
рукиЖимолости• 27 января 2021
Отнюдь
Пенсионерки берут меньше, факт. Они ездят бесплатно, делать им нечего. Свои внуки уже взрослые
Стервочка• 27 января 2021
Часами измеряют просто посидеть с дитем.
А быть в дороге это - дойти до ребёнка, дойти с ним до транспорта , доехать до места , довести от транспорта до места назначения .
Вернуться тем же способом )
А вечером проделать то же самое.
Просто кто не ценит чужой труд , и называет его **не требующим особых навыков)** будет искать долго и нудно.
А если и найдёт на копейки , думаю человек долго за них работать не будет. И придётся снова искать.
Ясамаякрасивая)• 27 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Отнюдь
меньше 80 грн.? у вас богатое воображение
рукиЖимолости• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня младший ребенок уже 2,5 года с этой няней. И плачу ей меньше средней рыночной по нашему району. Соседка тоже работала, но она жесткая оказалась, не подошла. А эта как бабушка нам.
Ясамаякрасивая)• 27 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
а вы не боитесь так издеваться над человеком, ведь вашему ребенку всего 2,5 года, много не расскажет? вы унижаете зарплатой, но уверенны, что вас любят
рукиЖимолости• 28 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Мой ребенок уже читает по слогам и считает до ста)))
Не волнуйтесь вы так. Если человека не устраивает зп, он просит повышения или уходит с работы.
Ясамаякрасивая)• 28 января 2021
Ответ длярукиЖимолости

у вас припадок?