Стопясят раз обсуждала• 27 января 2021
Кто менял ремешок на Смарт Часах?
Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста. Меня попросили помочь. Поменять ремешок на детских Смарт часах (Часики, которые звонят, как телефон). Купить новый ремешок, найти мастера и поменять. Может кто-то сталкивался? Мне нужно знать модель часов (и под неё строго ремешок) или подойдёт любой ремешок? Где их продают? В точке продажи мне смогут заменить или же нужно нести к часовщику. Спасибо. Просите за сумбур.
Стопясят раз обсуждала
• 27 января 2021
Обратились ко мне, так как я часто «бываю там, где магазины». Но вот честно, ни разу с ремешками не сталкивалась. Зашла в сервис телефонов, оказалось, не то, только чехлы и аксессуары для телефонов. Ремешков нет.
буреЛОМКА• 27 января 2021
Мы меняли в ТЦ на точке, где продаются батарейки и ремешки для часов. Там же на месте мастер и меняет. Только наценки у них конские, часы за 500 грн покупали, ремешок 300
В следующий раз, когда нужно было заказали в интернете на порядок дешевле и папа сам поменял.
MacOS-ница• 27 января 2021
Не во всех часах меняется ремешок. В некоторіх моделях в ремешке антена.
Стопясят раз обсуждала
• 27 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо!