Ms. Доброта• 27 января 2021
Лакомства родом из детства)))
Адми своей подборкой окунул в детство))) Практически все, что на фото, было "в ходу" - нет еще гренок сладких в яйце))
Что угодно бы схватить, покушать, только бы домой не загнали)))
Что у вас из перечисленного было самое любимое? (ну если было)
Результат:
вже голосів:
60 (19.35%)
Печенье с маслом
51 (16.45%)
Шоколадная колбаска
40 (12.9%)
Картошка из костра
36 (11.61%)
Корочка хлеба с чесноком
27 (8.71%)
Хлеб с вареньем и маслом
25 (8.06%)
Клей с деревьев
25 (8.06%)
Ничего из перечисленного
17 (5.48%)
Хлеб с растительным маслом
13 (4.19%)
Кисель в брикете
12 (3.87%)
Пенка с варенья
4 (1.29%)
"Шипучка"
Детские_Будут?• 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
пошла я, девочки, во взрослую жизнь((( трудиться надо(((спасибо всем за компанию и теплые воспоминания
Спасибо за тему
Ответ дляMs. Доброта
не могу уйти из темы))) я и сейчас такое сало готовлю - не часто, но вот как раз сегодня оно есть)))
хлеб с медом - это нечто. дедушка занимался пчелами, сам мед гнал. воспоминания - выкачал только мед, а бабушка хлеб испекла в печи. свежий хлеб, свежий мед - невероятно вкусно!
Счастливая Вы) Я бы тоже этого сала съела. Тема огонь.
Детские_Будут?• 27 января 2021
Ответ дляЧаюри
Я любила батон с маслом и медом) Или еще перекручивали соленое сало с чесноком и зеленью, его на хлеб.
Я вот подумала: любили после школы пить чай у подруги. Этот батон резали вдоль, мазали маслом, сверху мед и с чаем. И это лет в 12-13
Сейчас бы разорвало, как хомячка.
Брызжу ядом• 27 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
О, да!
Ха, а кто помнит треугольники из тетрадей с пожеланиями?
А анкеты и песенники?
Ответ дляДетские_Будут?
Сейчас бы разорвало, как хомячка.
У подростков как-то все сгорает, у меня сын ест вдвое больше нас, родителей, вместе взятых.
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
О, да!
у меня есть сейчас))) это же сколько тетради-то этой? сохранила песенник и анкеты))) вот в анкетах треугольники и делали))))
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Детские_Будут?• 27 января 2021
Ответ дляЧаюри
Так я после чаепития еще шла на тренировку. Но, блин, для меня до сих пор загадка: КАК эта калорийная бомба невероятных размеров так спокойно съедалась?
Детские_Будут?• 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Как я Вам сейчас позавидовала! Это такая память!
Пугачиха• 27 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы там тусите?))
нет, помню с 2014го и сейчас эти недоделанные на ФБ переметнулись, даже названия групп и стилистику изложения не поменяли.. теперь смотрю здесь вся эта муть..
Причем убиты даже те тёплые воспоминания что реально были.
Мой завтрак• 27 января 2021
Ничего, конфеты шоколадные и сосиски и клубника на которую меня сыпало
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
ага))) как вспомнишь - самые пикантные вопросы ’кто из мальчиков нравится?’ и ’целовались ли вы?’)))
а одноклассники пытались перехватить анкеты - ну чтобы узнать, кто кому нравится. честно же надо было отвечать) потом стали хитрее - начали сами отвечать в анкетах) тогда же посмотреть можно все было))))
но самый шик - когда в твоей анкете кто-то из старшеклассников отвечал. вообще писец! крутой!)
Приму в дар• 27 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
я тоже клей с дерева до сих пор могу съесть))) мне за 30.
40)
Однозначная• 27 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мокрый хлеб в сахаре
Точно! Именно это и вспомнила, посыпать ломоть хлеба сахаром и намочить под краном. ХЗ зачем, но вкуснаааа!
Однозначная• 27 января 2021
А печеньки с маслом я и сейчас ем. Этого в моём детстве точно не было, сильно жирно было бы: и печеньки, и масло.
emerald_88• 27 января 2021
Всё это ела и любила.
А ещё блинчики из толченой земляникой
Аир рвали в лощинах и ели корень и кашку
А ещё блинчики из толченой земляникой
Хомяк с пастой• 27 января 2021
Ответ дляН@Диете
Вообще с ним проблем не было
В моё время в моём городе он был в дефиците. Нужно было по блату доставать)
Клевотница• 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
эх, так хорошо быть маленьким))) забот - проснуться пораньше и свинтить гулять)) да чтобы не зазывали домой, а кушать - вот многое из того о чем мы тут все писали))) и чтобы в дом не загоняли, когда потемнеет)))) ну а если повезло, и не загнали - страшилки рассказывать всякие. эмоционально, с соответствующей мимикой)) а все сидят, слушают про ту ’руку из гроба’, глаза квадратные)))) а если еще костерок разжечь - как раз ветка в нужном месте ’стрельнет’ - все вообще в отпаде)))
ой, не могу))) классно так было. какие воспоминания приятные)
Гроб на семи колёсиках, пианино с пятном и т.д И в самый страшный момент кто то хвать тебя за руку и как заорет - отдай твоё сердце!!!
Клевотница• 27 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Собачье мыло )
Кстати, я подумала, что в детстве мы отлично знали, как приложить подорожник, если поцарапался, для чего чистотел, как мыть руки собачьим мылом.
Точно оно 👍
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ дляКлевотница
[smile]rofl[/smile это да)))
Клевотница• 27 января 2021
Ответ дляЧаюри
Я и сейчас такое делаю, только из свежего. Добавляю соль, перец, чеснок, летом зелень и на блендере .
когдадеЦкие• 27 января 2021
А кто помнит пирожное факел ? В вафельном стаканчике что-то типа зефира
когдадеЦкие• 27 января 2021
Неужели соду с лимонкой кто-то пил ? Первый раз такое вижу . Юпи помню
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
удивлю вас, возможно)) и сейчас могу выпить)
Клевотница• 27 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
’ Ты зачем , свинья , полез? Ведь написано- СЕКРЕТ !’