Ms. Доброта• 27 января 2021
Лакомства родом из детства)))
Адми своей подборкой окунул в детство))) Практически все, что на фото, было "в ходу" - нет еще гренок сладких в яйце))
Что угодно бы схватить, покушать, только бы домой не загнали)))
Что у вас из перечисленного было самое любимое? (ну если было)
Результат:
вже голосів:
60 (19.35%)
Печенье с маслом
51 (16.45%)
Шоколадная колбаска
40 (12.9%)
Картошка из костра
36 (11.61%)
Корочка хлеба с чесноком
27 (8.71%)
Хлеб с вареньем и маслом
25 (8.06%)
Клей с деревьев
25 (8.06%)
Ничего из перечисленного
17 (5.48%)
Хлеб с растительным маслом
13 (4.19%)
Кисель в брикете
12 (3.87%)
Пенка с варенья
4 (1.29%)
"Шипучка"
Ms. Доброта
• 27 января 2021
Ответ дляКлевотница
’ Ты зачем , свинья , полез? Ведь написано- СЕКРЕТ !’
да-да))
Єдина Країна• 27 января 2021
Хлеб с вареньем и маслом,фу
И пенка с варенья фу.
Остальные да, лакомства родом из детства.
Мне 40 в этом году будет.
И пенка с варенья фу.
Мне 40 в этом году будет.
Ло Шарик• 27 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Шоколадная колбаска на кровянку похожа, а не на шоколад
так то и есть кровянка)
Ло Шарик• 27 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
а что, карамель из сахара никто не делал ?? а потом кастрюлю не отмыть было
мы в сковородке)
Ло Шарик• 27 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А у нас был молочный коктейль по 10 копеек - самое вкусное в магазе))
а у нас по 13)
Ло Шарик• 27 января 2021
А кто помнит пирожки в переходе на Бессарабке в Киеве. Это85-89г.г. Такие были только там. Их какой то суперавтомат делал. Все одинаковые, как батончики. С рисом и повидлом по 5коп., а с мясом по 10коп.
Зміючка Оленка• 27 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ой, я ещё одну вкусняшку вспомнила. Ещё в глубоком детстве пробовала. У нас в провинции, обычно, готовили их на свадьбы. По крайней мере, только на свадьбах мне и доводилось их пробовать. Имею ввиду такие сахарные вишенки, а вместо черешков - сосновые иголки.
Они мне казались божественно вкусными!
Даже не знаю вспомнит ли кто-то их...
Они мне казались божественно вкусными!
Даже не знаю вспомнит ли кто-то их...
Я теж такі пам´ятаю, в нас ще й персики теж на весілля готували
Ду да ду да ду• 27 января 2021
Печенье с маслом и сечас люблю и ем. Горбушку черного хлеба натирали чесноком к борщу,печеную картошку с подмороженным салом и квашеной капустой...