Конфиденциальность• 27 января 2021
Если не даю мужу. На долго его хватит? Когда уйдет?
Карусель-весель• 27 января 2021
Кто ж его знает
все мужчины разные) одному секс тот раща в день нужен, а другой и год спокойно без секса проживёт)))
Пенек Возмездия• 27 января 2021
Куда он должен уйти?)
Женщины же терпят, пусть и он с ’жиру не бесится’
Конфиденциальность
• 27 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А че не даете?
Не хочу кекса, надоело, отвращние появилось.
Добро с Кулаками• 27 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
к сексу? а к мужу? Может в больницу сходить..Гормоны проверить...
Чебурастик• 27 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сестра. Я своему говорю иди куда хочешь. Только б от меня отвалил
Конфиденциальность
• 27 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И что если гормоны не в порядке я же не буду таблетки гормональные глотать.
Добро с Кулаками• 27 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так это прежде всего ваша здоровье! Там секс уже второстепенное.
Козяка-маляка• 27 января 2021
Откуда ж мы знаем. Может, он вздохнул свободно, так как секс с вами ему и нафиг не нужен
Конфиденциальность
• 27 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Пристает, а меня аж типает от его прикосновений.
175см55кг19лет (она)• 27 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Зарплата у него хорошая? Пишите его телефон, скоро уйдет.

Котенок аки рысь• 27 января 2021
Згакомого хватило почти на год, потом начал гулять с любовницей,3 года с ней был, от жены так и не ушел, пока она сама на развод не подала. Как только развелся, любовница тоже ушла т.к. ога замужем, а он начал хотеть СО
175см55кг19лет (она)• 27 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Какое здоровье,не смешите.по вашему все одинокие женщины тяжело больны?
Тоже не хочу мужа. Хотя очень его люблю
Добро с Кулаками• 27 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тоже не хочу мужа. Хотя очень его люблю
а причем тут одиночество? У одиноких такой проблемы нет! В большинстве своем они готовы хоть с кем нибудь... именно по причине его регулярного отсутствия!
Чефирный кот• 27 января 2021
если пристает - значит надо
если надо - рано или поздно найдет
вот когда найдет - тогда и будет смотреть, уходить или нет
вполне возможно его вполне устроит ваш борщ и писечка на стороне
если надо - рано или поздно найдет
Луковая• 27 января 2021
Взяла и объяснила, так как нам. Почему левым людям доверия больше, чем мужу? ’Если хочешь идти - иди’, но и ответственность свою за разрыв возьми.
Тетя из министерства• 27 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Только когда появится реальная фея, то заговорите по-другому.
Чебурастик• 27 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Нет нет и нет. Он мне опротивел за 20 лет. Я чёрных парней обожаю
Мамаша в бигудях• 27 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
странно, что он до сих пор еще Вас терпит
Мамаша в бигудях• 27 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тоже не хочу мужа. Хотя очень его люблю
есть разница между нежеланием иметь отношения, и брезгливостью ко всему
Пенек Возмездия• 27 января 2021
Ответ дляЧефирный кот
если пристает - значит надо
если надо - рано или поздно найдет
А п*сечке зачем этот членик?
Тем более членик, не умеющий борщ варить , членик рукожопик))