ПесиКот• 27 января 2021
Девочки, как сохранить похудение?
И сбросить ещё? Сколько лет боролась с лишним весом , особых результатов не было. 2 года назад за год ушло 10 кг и все все стал , махнула рукой. А тут меньше чем за месяц на бёдрах и животе каким-то образом ушло по 10 см. И я теперь паранойю и боюсь кушать вообще, уже муж на меня кричит, а у меня прям страх перед едой
миссДавеча• 27 января 2021
Без приложения каких либо усилий ушли 10 см? Если да то я бы к врачу пошла
Семенна Семеныч• 27 января 2021
что значит каким то образом ушло по 10 см?
бабка нашептала?
вы ж как то похудели, питались же?
ешьте небольшими порциями и будет счастье вам!
бабка нашептала?
вы ж как то похудели, питались же?
Фенте Фря• 27 января 2021
Хороший вопрос,я сбросила 10 ,год держала,потом набрала 7
, уже три года держусь... А подруга сбросила 20- набрала по моему больше ,чем было
ПесиКот
• 27 января 2021
Ответ длямиссДавеча
У врачей была , все ок
ПесиКот
• 27 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
бабка нашептала?
вы ж как то похудели, питались же?
бабка нашептала?
вы ж как то похудели, питались же?
Да вот не знаю, так кусочничала, на диете не сидела. Праздники были, спиртное пила
миссДавеча• 27 января 2021
Ответ дляПесиКот
У врачей была , все ок
Вы успели се проверить?
Если вы действительно не прилагали усилий для похудения, то вам не об этом надо думать, а о здоровье
Салат рыбу почему не едите?
ПесиКот
• 27 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Даже перед протеиновой едой страх? Вы же не булки есть будете.
Да. Булки, хлеб, торты такое вообще не ем, не люблю
Семенна Семеныч• 27 января 2021
Я всю жизнь 53-56 кг вешу, мне сейчас 46.
И это адский труд в зале, а еще более адский на кухне.
Но я реально ем небольшие порции и многое не ем вообще, потому что у меня нет пищевой зависимости)))
ПесиКот
• 27 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы успели се проверить?
Салат рыбу почему не едите?
Да вот как раз думаю, может на завтра рыбку купить
миссДавеча• 27 января 2021
Ответ дляПесиКот
Автор, вы все же проверьте все, у меня сестра часто то худела то набирала ну так в пределах 5-7 кг, потом начала худеть сама собой килограмм 10 ушло без прилегание усилий, потом ещё 5, потом обследовалось, но уже поздно было(((
ПесиКот
• 27 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Биохимию с клиническим анализом сдавала, ОАМ сдавала, УЗИ делала все ок
Ля-ля-ля• 27 января 2021
Ответ длямиссДавеча
А что с ней случилось?Потому что у меня такое
миссДавеча• 27 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Пошла обследоваться Обнаружили рак толстой кишки(((
Мой завтрак• 27 января 2021
Резкое похудение без видимой причины - сомнительный повод для радости ((
Ля-ля-ля• 27 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Я на 10 кг похудела резко этим летом,но сейчас ничего не беспокоит