ЗлойанОним• 27 января 2021
У кого есть такие пальто. Как они вам в живую? И как вообще смотрятся?
Девчонки, хочу себе пальтишко на весну красного или темно зелёного цвета, но как оказалось найти такое трудно) И хочу недорогое, потому что люблю каждый сезон покупать новое, да и с весом не угадаешь. Нашла пару вариантов. Может кто-то в живую видел или заказывал? И как они вам вообще? И кто знает подскажите интернет магазины, где можно недорого нормальные пальта присмотреть)
ЗлойанОним
• 27 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У меня как на фото 3 , только чёрное. Я довольна
Спасибо)
ЗлойанОним
• 27 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Только не первое, фасон смешной
Мне наоборот женственным кажется)
Распутница• 27 января 2021
Если состав шерсти 80%, носится будет хорошо, не будет катышек, и хорошо согревать, а все что по составу меньше, лучше не брать!
Мамаша в бигудях• 27 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мне наоборот женственным кажется)
Ну, лет 20 назад может и казалось бы женственный, а сейчас это как из сундука достали
Ms. Сама прямота• 27 января 2021
Фасон устаревший на 1м фото , еще и шляпки эта ’ аля модная старушка’ . Второе норм
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
У меня такое как на третьем фото - не надо. Качество даже тех небольших денег не стоит.
ЗлойанОним
• 27 января 2021
Ответ дляРаспутница
Та какая там шерсть) все модели до 1000 грн. Если брать дорогое пальто, то нужно реально хорошо раскошелиться и быть уверенной, что через год, два и тд будешь в одной форме. У меня уже висит коллекция хороших пальто, но маленьких.
ЗлойанОним
• 27 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
На сколько хватило нормального вида? Хоть сезон относилось?
Ксерокопия ночи• 27 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Оно-то носится, и ещё пять лет относится, но качество ткани ужасное, как картон или плотный фетр для детских поделок.
А я на шпагате• 27 января 2021
С цветными реально беда, искала осенью, кроме чёрных и вариантов бежа найти другие сложно. В основном в старых фасонах. Купила себе в Вовк, забрала последнее пальто в цвете «темна ожина», и то пришлось ждать, пока привезут мой размер. Есть в инсте ещё пару магазинов, но не хотелось потом с возвратом и обменом морочиться.
Дедуськина бабуська• 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мне наоборот женственным кажется)
В первом вы постоянно будете пробовать полы пальто поправить. Неудачный фасон.
Остальные неплохо. Но я предпочитаю двубортные на пуговицах
Дедуськина бабуська• 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
На мой взгляд, если до 1000 грн, то качество будет плохое.
Лучше доплатить и купить нормальную вещь. Пальто, это не футболка, не на один сезон