27 января 2021

Вот романтик когда паре 40+ и 20 лет в браке..

Вам мужья часто такое устраивают?
показать весь текст
Атятя_тётя 27 января 2021
а что тут особенного?)) мне кажется при нормальных отношениях такие эпизоды вполне себе нормальны.
Опля Картопля 27 января 2021
Всё супер и муж у вас молодец
Пацелуйнитуда 27 января 2021
Если эти улитки из Метро,то они отвратительные на вкус.
Советчицы тоже плачут 27 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
И? Ремонт в разгаре если так интересно..
Не обижайтесь. Да, реально интересно. Я думала, что у свекрови самый стойкий кафель
Мы пару лет назад в эту квартиру въехали и я 2 месяца тоже с такой кухней была
Котенок аки рысь 27 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я б ему на бошку надела эту тарелку и бутылку запихнула поглубже. Если б он деньги тратил на такое. А на кухне как в больницах в 70 годах кафель квадратненький на стенах
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном 27 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ха ха, такую жену ка вы мой муж гнал бы подальше от себя..
Та я б и сама свалила в первую пятилетку от такого кто за 20 лет на ремонт не заработал
автор ШобВам_КакНам 27 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Если эти улитки из Метро,то они отвратительные на вкус.
Нет, интернет магазин, очень вкусные)
выходные пролетают 27 января 2021
на карантине каждые 2 дня : вино, сыр, креветки. В паре 18 лет
Свезло так свезло 27 января 2021
Красиво. От вина не отказалась бы. А улитки не ем
автор ШобВам_КакНам 27 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не обижайтесь. Да, реально интересно. Я думала, что у свекрови самый стойкий кафель
Мы пару лет назад в эту квартиру въехали и я 2 месяца тоже с такой кухней была
Так разве в ремонте счастье? Я больше чем Вы без ремонта, мне другое важнее...
Мудрецыха мира сего 27 января 2021
Автор, хорошо, что мне такое не устраивает, на фото - только вино и сухари сьедобно, ну еще оливки. Не пила я еще вино с сухарями.
Рябушка Ку 27 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор, а кафель ещё советских времён? У свекрови такой был, положен ещё в 80-е

курятник
Миссис Буркул 27 января 2021
А вообще, муж молодец!
А мы с мужем улиток последний раз в Париже ели позапрошлым летом...
Samostoyatelnaya 27 января 2021
Купити вина і замовити їжу - і наші жінки готові на край світу за таким романтиком) За нього все зробили винороб, кухар і кур‘єр
Советчицы тоже плачут 27 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
а что тут особенного?)) мне кажется при нормальных отношениях такие эпизоды вполне себе нормальны.
Ой, не у всех. Например у меня очень хороший муж, но вот именно так он стол не организует.
Чаще у нас это звучит так: дорогая, а давай я тебя сегодня в ресторан приглашу. -Давай. -Отлично, только ты позвони, забронируй столик где-нибудь
автор ШобВам_КакНам 27 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та я б и сама свалила в первую пятилетку от такого кто за 20 лет на ремонт не заработал
Ужас.. от куда вы такие беретесь.. не дай бог моему сыну такую невестку..
автор ШобВам_КакНам 27 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, хорошо, что мне такое не устраивает, на фото - только вино и сухари сьедобно, ну еще оливки. Не пила я еще вино с сухарями.
Это багет, а не сухари, улитки едят с багетом))
Миззери 27 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я б ему на бошку надела эту тарелку и бутылку запихнула поглубже. Если б он деньги тратил на такое. А на кухне как в больницах в 70 годах кафель квадратненький на стенах
А вы замужем вообще?)
Как-то сомнительно с таким подходом
Морская свинка 27 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
И? Ремонт в разгаре если так интересно..
Не обращайте внимание, многие в новостроях с ремонтом, а гармонии в семье нет. Тут по 20 тем в день, как развестись с мужем и отжать его часть однушки-плаза. Лучше как у вас, честно
Советчицы тоже плачут 27 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так разве в ремонте счастье? Я больше чем Вы без ремонта, мне другое важнее...
Да, я эстет, мне надо чисто, красиво. Хотя мы уже столько времени живем в полуремонте и я всё равно счастлива, что у нас теперь 70 квадратов, а не 46 как раньше.
автор ШобВам_КакНам 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Не обращайте внимание, многие в новостроях с ремонтом, а гармонии в семье нет. Тут по 20 тем в день, как развестись с мужем и отжать его часть однушки-плаза. Лучше как у вас, честно
Я знаю, спасибо)) не обращаю внимания, я часто такие темы читаю..
Корсет_на_шурупах 27 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я б ему на бошку надела эту тарелку и бутылку запихнула поглубже. Если б он деньги тратил на такое. А на кухне как в больницах в 70 годах кафель квадратненький на стенах
Удалено администрацией...
Показушница 27 января 2021
Никогда к счастью.
Откушу что там торчит 27 января 2021
Да, часто. Но мы обычно вдвоём участвуем в приготовлении. Мы вообще очень любим хорошее вино к хорошему меню
Советчицы тоже плачут 27 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А вообще, муж молодец!
А мы с мужем улиток последний раз в Париже ели позапрошлым летом...
Помню как первый раз ела улиток. Это было в Брюсселе и мне так страшно было, что я с ними не справлюсь, что не смогу выковырять
Миззери 27 января 2021
Не, мне не устраивает такого.
По многим причинам, алкоголь он не пьет, дочь маленькая тиранище не даст естественно ничего такого устроить, а ночью проснется и будет звать чем меня разнервирует, я даже расслабиться не смогу зная что по закону подлости сейчас начнется сирена
Я люблю детей вместе дома оставить и уехать с мужем куда-то спасибо старшему сыну за такую возможность
Мая твая не панимать 27 января 2021
Если б мой такое устроил, я б подумала, что он смертельно болен или что-то случилось. Свечка как-то не по-мужски.
Накрыть стол, да, бывает время от времени)
Спасатель Малибу 27 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та я б и сама свалила в первую пятилетку от такого кто за 20 лет на ремонт не заработал
Вы такая жизнью неудовлетворённая или мужем?
автор ШобВам_КакНам 27 января 2021
Ответ дляМиззери
Не, мне не устраивает такого.
По многим причинам, алкоголь он не пьет, дочь маленькая тиранище не даст естественно ничего такого устроить, а ночью проснется и будет звать чем меня разнервирует, я даже расслабиться не смогу зная что по закону подлости сейчас начнется сирена
Я люблю детей вместе дома оставить и уехать с мужем куда-то спасибо старшему сыну за такую возможность
У меня мальчишки взрослые уже, 17 и 9 лет, нам проще в этом плане..
Сметчица 27 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну вот он был выходной, а я на работе, прихожу а тут такое..)
Мой меня с утра не будит, собирает и отвозит ребенка в школу.
Для меня это и есть романтик.
А вина купить - невелик труд.