Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2012

Опять вопрос о Новой почте

Девочки,позавчера отправила заказчикам 10 посылок с нового отделения(открыли недавно поближе ко мне),мало с того что 10 шт.принимали около 2х часов,выпускали с пакетов воздух,вдоль и поперек измеряли(а сам вес посылок от 120 до 350грамм),потом взвешивали,плюс у них поломалдся комп и выписывали все это вручную.на калькуляторе стоимость каждой считали....Все бы ничего,но ни одна из этих посылок до сих пор не отслеживается на сайте-пишет не найдено,попробуйте позже.
2 дня обрываю им телефон,говорят не переживайте,все посылки уехали..
А как не переживать!? И я волнуюсь за своих покупателей,и им тревожно! По срокам пора бы уже и получить.
От нас позавчера вечером при мне их загрузили на отправку в обл.филиал,туда звонила,сказали,что все ушли по адресам,но их нет! И что деать?..
Такое вообще бывает?
С Новой почтой мало работала,потому такая ситуация прямо нонсенс..
savanna• 24 октября 2012
Ждите.. Если так р не прийдут посылки -с деклорашками на новую и писать жалобы

tolyu• 24 октября 2012
Да!! Они такие деньги сдирают. Высылала кофточку девочке, к оплате 16 грн.. а другая девочку такую же попросила на укрпочту. сегодня выслала получилось 5,50 коп. Это я к тому веду, что за такие деньги не должно быть проколов. В том-то и весь их прикол, что они СРОЧНЫЕ доставки делают.
_Tatjana_• 24 октября 2012
Если отделение новое и еще отдалено от областного центра, то машина может ходит два раза в неделю и соответственно и обрабатывается все долго и пр.
У меня как то посылка 10 дней шла к получателю по НП очень далеко мы друг от друга были)
Если что покупатель заберет по 400грн с декларации)
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляtolyu
это в каком же городе такие цены на Укрпочте? У нас сдирают за свои пакеты от 3 грн+пересылка+3 грн за упаковку(скотчем обматывают.)
ШопоГоличка• 24 октября 2012
Ой эта новая почта щас ппц.вчера пришла посылка, а мне пишет на сайте что прийдет только завтра 25 числа.и смс ки не приходят почему то как раньше,что мол товар пришол.надо на горячую линию звонить,жаловатся.
автор Самая СоветЧиваЯ • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:

я и укрпочтой отправляла.за 6 посылок заплатила 28гр.