Королева Сарказма• 28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
Невидимка• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
охереть
какие чууства
я с тобой гуляю/сплю, но при этом знай, что ищу другого...
а где написано, что ’гуляю/сплю’ после разговора о разрыве.
Автор заявляет о своих намерениях и отпускает парня ’решать свои цели’- это прямая речь о разрыве- каждый живет свою жизнь

Из Виа-гры• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Уже слышала, что нужно подождать квартиру, потом ремонт, а потом пропадают без вести, после всего
А что ни один с квартирой на вас не глянул ?
Тогда дело в вас ,а не в мужчинах
Значит обращают на вас внимание ,только такие непотребные
Разберитесь в себе
Очень четкое ощущение навязывания мужчине ,идёт от вас
неДоПриличий• 28 января 2021
Автор,он будет жить у вас,копить на СВОЮ хатку,купит,типа ’для нас’ вы переедите в нее и будет свои бабки вкладывать в ремонт его квартиры и в его мебель,жить на птичьих правах.Он еще и вашу однушку предложит продать.Даже потом может и замуж вас взять.Такие лузеры очень прохаваные,делайте выводы, а нужно вам такое счастие?
Я бы вам советовала искать мужчину,с этим можно не рвать,если кекс с ним хороший,но для жизни он такой..сомнительный вариант..
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Автор хочет стабильности - и по идее пофигу с кем
поэтому любви тут нет
А ее мужчина хочет свое жилье. И ему пофиг, кто будет при этом рядом, автор или другая.
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляНевидимка
нет, автор гуляет/спитест/пьет, но осталвяет за собой гордое право...
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
ну так все честно
просто изначально автор наводила тень на плетень. а могла сразу четко написать - я меркантиьная.... гм.. дама
Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляНевидимка
я советую не вам- у вас другие приоритеты- ваша жизнь-ваш выбор.
Советуйте..
Автор выберет то, которое ближе ей.
по поводу вашего мнения скажу фактом из своей жизни- меня добивались с чужим ребенком))) я считаю, что мужчины дорожат только тем, что им достается с трудом и причем здесь равноправие не совсем понятно.
Да, мужчин воспитывают женщины
Да, каждьій советует свое. А я и не рожала до 34 лет, пока не убедилась, что етот мужчина достоин. По итогу 24 г вместе, детям 12 и 9. А вот етого ’бежать-рожать’ каждому, кто позвал - не понимаю. Потому всегда советую не торопиться.
Жерица ночи• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
Ещё хочет детей что тут удивительного?
тут удивительно что взрослый человек не понимает,что для того чтобы иметь детей надо матбаза.
один у неё у же есть не обеспеченный ни деньгами,ни жильём...
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот нужны вы мне, вас убивать!
Свою дочь точно не буду учить заглядывать в рот мужчине. Человек должен быть самодостаточным, независимо от пола и вступать в брак по желанию.
Верно. У мужчины автора этого желания нет, хотя он точно знает, что автор хочет семью. И еще. Каждый судит по себе. Если вы видите в авторе меркантильность, это говорит только о вас. Особенно, если учесть, что вы защищаете лицемерие и на стороне хитрожопства.

Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
она очень скучает за нами, если мы уезжаем в отпуск, особенно долгий, не представляю как ее л=оставлять теперь, но только в этом году стала настаивать чтоб съезжали, так как сильно устает на работе, ей год до пенсии.. хотя не представляю как она питаться будет. Вся готовка и уборка на мне. и продукты мы покупаем 90%. Но съезжать планируем в этом году, квартиру полностью доделали
А что ей одной готовить себе и убирать после себя?? Вьідохнет хоть. С ужасом представляю семьи сьіновей у себя на голове(
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Бред какой-то
Унизили себя ещё больше
Унижать себя это быть в отношениях с тем, кто в тебе не заинтересован.
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
А о ком ему думать? Он тоже уже хлебнул, потому осторожен. Странно, что автор не осторожна.
Вот и автор думает о себе и прекращает отношения с тем, кто в ней не заинтересован.
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
так вы расчетчливая.... гм.... дама
Нет, ну я уже смеюсь громко.
Значит он, которых хочет купить жилье вне брака, чтоб его потом не делить, и при этом пудрит автору мозги, не рассчетливый. А автор, которая не хочет на это терять время, меркантильна
автор Королева Сарказма • 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Нет, ну я уже смеюсь громко.
БРАВО!
фрау Гитта• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А ваш вас не просто ахал? За деньги?
А в период ухаживаний мужчина вообще ни копейки на вас не потратил? Ни цветочка не подарил?
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ну так все честно
Так и ее мужчина мог честно сказать, буду тебя ахать, но не женюсь, чтоб жилье не делить.
Робот Вертер• 28 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
ну невестки думаю всем будут неприятны, а тут как бы зять любимый))))
Неугомонная• 28 января 2021
нормик так чувачелло устроился)))
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Бред какой-то
Унизили себя ещё больше
Да ладно, прям унизилась. Все правильно сделала. Заниматься сексом без брака не унижение, а сказать, что хочешь брака - унижение? Пусть мужчина проявляет инициативу, если ему нужно.

Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Вы такая скучная...чесслово... Долбите, как дятел, а результата нет))
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
А это тут причём? У вас комплексы что ли?
фрау Гитта• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да нет,это вас колбасит,если кто-то тратиться на женщину
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Зато вы веселая. Мелете что-то свое, аргументировать ума не хватает, неудобные вопросы игнорируете или меняете тему.
Разрешаю не отвечать мне больше. С теми, кто защишает лицемерие и хитропопство, мне не о чем говорить.
Главное, дочке своей скажите потом, что ничего, что ее мужчина гуляет, он обязан жить в свое удовольствие.
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Меня колбасит? Где? Мне фиолетово))) стараюсь смотреть непредвзято)))
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Да это вы перестаньте мне писать глупости. Вы научитесь сначала читать. Или вы сюда поскандалить пришли?
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Любимый зять? Что-то я таких не наблюдала)))
Миззери• 28 января 2021
Автор, а вы не допускаете что он не хочет женится не именно на вас а в принципе женится, и детей не хочет. Потому что уже было все это и не хочется больше бытовухи и увядания чувств.
Но при этом он вполне может вас любить и дорожить.
Но иметь свое личное пространство и свободу
фрау Гитта• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
так вы расчетчливая.... гм.... дама
Расчётливость -это не самая плохая черта для женщины) и часто помогает трезво смотреть на избранника )
Зефирная попка• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Когда конкретно? У меня в жизненных планах есть покупка квартиры. В последнее время и получается больше мне зарабатывать. Писала выше, искала более менее такого же, как и я. Всю жизнь не планирую жить на сьеме или у родителей
Давайте будем реалистами, вы собрали 5т и можете откладывать только по 200 долл, сколько вам ещё собирать на покупку своей квартиры?
Ответ дляМиззери
У каждого человека есть свои желания. Есть вон геи, например, я их понимаю, но с ними ничего строить не планирую, т.к. у нас разные цели в жизни. Поэтому и нужно искать человека, с которым схожи планы/цели. Я изначально говорила, что хочу семью. Ничего не поменялось с момента нашего знакомства. Просто я ранее мечтательно рассказывала об этом. А сейчас конкретный вопрос ему задала, после года отношений.