28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
показать весь текст
Туфли в чешуе 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
В плане семьи у него всё было, нудно ему это еще раз, вопрос...
А вам горит
Ищите дальше
Экспертиза 28 января 2021
Автор, как Вы? Отпишитесь как все прошло)
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Конечно есть,но это точно не построить дом и не носить мужичка на руках.С женщины требуется очень многое в современном мире ,а мужчина бедненький даже обеспечить жильём не может
Ну, не может он, не может! Так ищите другого, с жильём! Ах, такие не клюют? Тогда, купите вибратор!
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Так пусть обеспечивает и не пудрит мозги женщинам.Пусть и сам себя удовлетворяет ) но он же не хочет сам))
И она не хочет сама.
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы для него запасной аэродром. Видимо, ищет себе с жильём.
Так и она ищет с жильём
МастерЮля 28 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Так и она ищет с жильём
Так мужчина должен привести жену в свой дом, а не наоборот. Хотя, это если он мужчина, а не штанонос.
Бесконечность-не предел 28 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Так мужчина должен привести жену в свой дом, а не наоборот. Хотя, это если он мужчина, а не штанонос.
Так этот мужчина и озвучил, что пока квартиры нет - никаких совместных проживания и женитьбы. Но автору так не нравится. И другого она искать не бежит.
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
А он уже думал о ком то, не вышло, поэтому правильно делает..мужчина тоже человек
Автор тоже была в браке и что? По вашей логике вполне имеет право спать с двумя-тремя, поступать подло, хитропопить. Ненуачо, она ж тоже страдала, тоже человек.
Если взрослый человек несет проблемы старых отношений в новые, это не взрослый человек, а обиженный ребенок. Рано ему еще новые отношения. Вернее, с таким настроем он ничего толкового не построит.
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Он никому мозги не пудрит,ей не двадцать, черепушка должна работать
Верно, именно потому, что автор думает, а не верит в розовую чушь, она и трезво оценивает, что он не то, что нужно.
Виолала 28 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А может реально оценивает свои возможности, и честный человек
Тогда этому честному светит только одиночество.
Магиня 28 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
когда ’сразу’? На первом свидании?
Год прошел. За 365 дней не разродился сказать правду?
90x60x90 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Автор тоже была в браке и что? По вашей логике вполне имеет право спать с двумя-тремя, поступать подло, хитропопить. Ненуачо, она ж тоже страдала, тоже человек.
Если взрослый человек несет проблемы старых отношений в новые, это не взрослый человек, а обиженный ребенок. Рано ему еще новые отношения. Вернее, с таким настроем он ничего толкового не построит.
У него проблем нет. Это у автора проблемы.
Причём сама она их не решает, только создаёт - к 34 годам у неё самой нет жилья - чем она отличается?
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Верно, именно потому, что автор думает, а не верит в розовую чушь, она и трезво оценивает, что он не то, что нужно.
Ну так следующий шаг - развернулась и ушла
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Автор тоже была в браке и что? По вашей логике вполне имеет право спать с двумя-тремя, поступать подло, хитропопить. Ненуачо, она ж тоже страдала, тоже человек.
Если взрослый человек несет проблемы старых отношений в новые, это не взрослый человек, а обиженный ребенок. Рано ему еще новые отношения. Вернее, с таким настроем он ничего толкового не построит.
Не приписывайте мне то что я не писала и даже не собиралась, никаких двух трёх спать у меня в мыслях не было. Он вам сказал что хочет новых отношений? Ну сказал лично вам? У него просто секс может быть
Магиня 28 января 2021
Ответ для90x60x90
У него проблем нет. Это у автора проблемы.
Причём сама она их не решает, только создаёт - к 34 годам у неё самой нет жилья - чем она отличается?
Вы читаете хоть немного из диалога, в который вклиниваетесь?
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Год прошел. За 365 дней не разродился сказать правду?
А он должен говорить то что ожидает автор?
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не приписывайте мне то что я не писала и даже не собиралась, никаких двух трёх спать у меня в мыслях не было. Он вам сказал что хочет новых отношений? Ну сказал лично вам? У него просто секс может быть
Я не автор.
А он сказал, что хочет от автора только секса? Нет. Какие вопросы тогда?
Он молча согласился на автора порыв о семье, потому что слабО было сказать ’Маня, я к отношениям не готов, от тебя мне нужен секс’, а автор в итоге крайняя осталась, что не так вопрос сформулировала и не выбила из него ответ.
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
А он должен говорить то что ожидает автор?
Он должен говорить то, ЧТО ЧУВСТВУЕТ САМ. Иначе это хитрожопство и использование второго человека в своих целях.
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну так следующий шаг - развернулась и ушла
Она так и сделала, вы не в курсе?
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Она так и сделала, вы не в курсе?
Вы не в курсе что нет?тыкается, мыкается
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Он должен говорить то, ЧТО ЧУВСТВУЕТ САМ. Иначе это хитрожопство и использование второго человека в своих целях.
Никому он НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И уж тем более оправдывать чьи то ожидания и надежды. Хитрожопая ждёт развития событий по своему сценарию
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вы не в курсе что нет?тыкается, мыкается
Она изложила ему свое виденье их дальнейших отношений. Он возжелал с ней в связи с этим поговорить. Никто не мыкается, автор все правильно делает. Это тут терпелки вечно готовы ждать и надеяться, надеяться и ждать. А потом оп, и 5 лет в опу.
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Она изложила ему свое виденье их дальнейших отношений. Он возжелал с ней в связи с этим поговорить. Никто не мыкается, автор все правильно делает. Это тут терпелки вечно готовы ждать и надеяться, надеяться и ждать. А потом оп, и 5 лет в опу.
Мыкается и навязывается.
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Никому он НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И уж тем более оправдывать чьи то ожидания и надежды. Хитрожопая ждёт развития событий по своему сценарию
ПАнятнА теперь, откуда берется такая туева куча мудаков. Такие бабы сами их делают из мужчин своим штанепоклонничеством. Юзать другого человека, обманывая, уже считается нормой.
Только когда автор написала 5му,что теперь считает себя свободной и пойдет искать того, кто будет готов к отношениям, он почему-то встрепенулся и захотел поговорить. Не любят мужички, когда их используют. Зато сами юзать женщин гаразды.
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мыкается и навязывается.
Забавно, она собралась уходить, он остановил ее предложением поговорить. Но в глазах советчиц мыкается именно она
Чего ж он ее не отпускает, такую всю ненужную? Вот она свобода, пусть живет как хочет и на жилье собирает дальше, никто мешать разговорами о серьезных отношениях не будет. Благодать да и только.
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
ПАнятнА теперь, откуда берется такая туева куча мудаков. Такие бабы сами их делают из мужчин своим штанепоклонничеством. Юзать другого человека, обманывая, уже считается нормой.
Только когда автор написала 5му,что теперь считает себя свободной и пойдет искать того, кто будет готов к отношениям, он почему-то встрепенулся и захотел поговорить. Не любят мужички, когда их используют. Зато сами юзать женщин гаразды.
То есть бабе юзать можно ? И это не обман? Точно? Захотел поговорить - не значит, что все будет так как хитропопая надумала

Панятна откуда столько мудачек берется.
МеняАЖтрусит 28 января 2021
с мужской точки зрения тоже скажу - расходитесь. Но не палите мосты, если он передумает - знает где вас найти. Вообще пары которые расходятся а потом сходятся - значительно прочнее оказываются. Не нужно этого бояться.
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Забавно, она собралась уходить, он остановил ее предложением поговорить. Но в глазах советчиц мыкается именно она
Чего ж он ее не отпускает, такую всю ненужную? Вот она свобода, пусть живет как хочет и на жилье собирает дальше, никто мешать разговорами о серьезных отношениях не будет. Благодать да и только.
Забавно, он ещё не разговаривал а вы уже придумали только так как вам удобно, что в ногах будет валятся, да в ладошки хлопайте. С фига ли? Пожелает успехов и найух пошлет, чем не вариант
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
То есть бабе юзать можно ? И это не обман? Точно? Захотел поговорить - не значит, что все будет так как хитропопая надумала

Панятна откуда столько мудачек берется.
Автор никого не юзала, она изначально четко заявила о своих намереньях - серьезные отношения и брак. А он молча согласился. Не обман был бы, если бы он сказал автору, что брак или серьезные отношения возможны только после выполнения условий (покупка им жилья, машины, поездки на Марс).
Магиня 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Забавно, он ещё не разговаривал а вы уже придумали только так как вам удобно, что в ногах будет валятся, да в ладошки хлопайте. С фига ли? Пожелает успехов и найух пошлет, чем не вариант
Я не писала, что он будет в ногах валяться, это ваши фантазии. Я написала, что она захотела все закончить, а он остановил. И это факт, как бы вам ни хотелось его исказить или закрыть глаза.
Послать можно и по телефону. Даже можно не напрягаться, не встречаться, а просто внести ее в ЧС. Дело 2 секунд. Без заморочек и траты времени на встречи.