28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
показать весь текст
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да, таких и требуют. При этом начиная с лет 16 мальчика, плати за все и хоть ты тресни..и ничего, что за деньги родителей попервах..
Ну если с мужчины не требовать обеспечение и защиту семьи,то какие функции тогда он будет выполнять? Тогда он должен просто лежать на диване и все
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну если с мужчины не требовать обеспечение и защиту семьи,то какие функции тогда он будет выполнять? Тогда он должен просто лежать на диване и все
Причем тут диван и ваше лицо прикрытое ручками? С женщины тоже есть требования. У нее тоже есть функции
Закидай меня камнями 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Причем тут диван и ваше лицо прикрытое ручками? С женщины тоже есть требования. У нее тоже есть функции
Ну так у нее совсем другие функции, а мужчина да, это обеспечение и защита
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Причем тут диван и ваше лицо прикрытое ручками? С женщины тоже есть требования. У нее тоже есть функции
Конечно есть,но это точно не построить дом и не носить мужичка на руках.С женщины требуется очень многое в современном мире ,а мужчина бедненький даже обеспечить жильём не может
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну так у нее совсем другие функции, а мужчина да, это обеспечение и защита
Главное, что они тоже есть. А не только привычное мужчина должен. Оба должны
Закидай меня камнями 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Главное, что они тоже есть. А не только привычное мужчина должен. Оба должны
Да, оба, но разные вещи )
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Конечно есть,но это точно не построить дом и не носить мужичка на руках.С женщины требуется очень многое в современном мире ,а мужчина бедненький даже обеспечить жильём не может
А никто не просил носить мужичка на руках. Она и себя не в состоянии поносить и содержать. Одну он уже обеспечил..теперь он хочет обеспечить СЕБЯ и это правильно
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Главное, что они тоже есть. А не только привычное мужчина должен. Оба должны
Конечно оба!но не надо перебрасывать на женщину мужские функции и оправдывать его неспособность их выполнять
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Конечно оба!но не надо перебрасывать на женщину мужские функции и оправдывать его неспособность их выполнять
А никто не перебрасывал. Он не собирался брать ответственность за эту женщину
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
А никто не просил носить мужичка на руках. Она и себя не в состоянии поносить и содержать. Одну он уже обеспечил..теперь он хочет обеспечить СЕБЯ и это правильно
Так пусть обеспечивает и не пудрит мозги женщинам.Пусть и сам себя удовлетворяет ) но он же не хочет сам))
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
А никто не перебрасывал. Он не собирался брать ответственность за эту женщину
Не может,так пусть не тратит время женщины и даст кому-то другому сделать женщину счастливой
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не может,так пусть не тратит время женщины и даст кому-то другому сделать женщину счастливой
Не хочет а не не может..это разные вещи. Не каждая этого достойна для начала..ну и на привязи не держат..кто то другой порогом оббивал, ага
Чемодан-Вокзал-Майами 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У каждого человека есть свои желания. Есть вон геи, например, я их понимаю, но с ними ничего строить не планирую, т.к. у нас разные цели в жизни. Поэтому и нужно искать человека, с которым схожи планы/цели. Я изначально говорила, что хочу семью. Ничего не поменялось с момента нашего знакомства. Просто я ранее мечтательно рассказывала об этом. А сейчас конкретный вопрос ему задала, после года отношений.
Неприятная ситуация. Желаю вам чтобы все разрешилось наилучшим способом для вас!)
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Так пусть обеспечивает и не пудрит мозги женщинам.Пусть и сам себя удовлетворяет ) но он же не хочет сам))
Так пусть сваливают и пользуются розовым дрыном батареечным. Назвашивала же она или теребонькает сама себе
вкрации 28 января 2021
А как вы планируете создавать семью не имея денег даже на съёмную квартиру, не говоря уже о другом??
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не хочет а не не может..это разные вещи. Не каждая этого достойна для начала..ну и на привязи не держат..кто то другой порогом оббивал, ага
Конечно,не каждая достойна на такую бубочку )не каждой женщине такой нужен
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Конечно,не каждая достойна на такую бубочку )не каждой женщине такой нужен
Не каждая 34 летняя без кола без двора с разводом и ребенком находка
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не каждая 34 летняя без кола без двора с разводом и ребенком находка
Ну вы тоже не нужны никому и как-то же живете
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну вы тоже не нужны никому и как-то же живете
А речь не обо мне и ваших фантазиях
Я не Тролль 28 января 2021
Ответ дляМагиня
А почему бы ему сразу не сказать, мол, жениться не хочу, мне удобно тебя просто подтрахив@ть?
когда ’сразу’? На первом свидании?
ШапкаУшанка 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так а где ваши достижения к 34 годкам?
Они обязательно должны быть?
Вы тоже обычная тётка в возрасте ,так что теперь
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Они обязательно должны быть?
Вы тоже обычная тётка в возрасте ,так что теперь
Конечно должны быть..если ты требует с другого, то и сама соответствуй. Так, бабка?
МастерЮля 28 января 2021
Вы для него запасной аэродром. Видимо, ищет себе с жильём.
МастерЮля 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну если с мужчины не требовать обеспечение и защиту семьи,то какие функции тогда он будет выполнять? Тогда он должен просто лежать на диване и все
МастерЮля 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну если с мужчины не требовать обеспечение и защиту семьи,то какие функции тогда он будет выполнять? Тогда он должен просто лежать на диване и все
Вы правы.
Дую ветер 28 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ищите другого, когда любят, детей и в коммуналке заводят, а не собирают 50 лет на квартиру
Жаль многие потом в этой коммуналке и остаются и часто со своими детьми, без такого любителя ушедшего в закат
Здесь на минутку 28 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ищите другого, когда любят, детей и в коммуналке заводят, а не собирают 50 лет на квартиру
да такой себе советик детей в коммуналке заводят дол...бы . а нормальные люди думают головой.
Туфли в чешуе 28 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он просто боится, чтоине вытянет аренду и на жизнь. Трус попался)))
Почему трус?
Ему так удобно, что в этом плохого?
Не хочет ничего менять!
Туфли в чешуе 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
Если актуально семья и дети, ищите другой вариант!
Здесь на минутку 28 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А жить вместе в этой комнате почему он не предлагает?
а вы бы согласились на такое?