28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
показать весь текст
Зефирная попка 28 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Автор,он будет жить у вас,копить на СВОЮ хатку,купит,типа ’для нас’ вы переедите в нее и будет свои бабки вкладывать в ремонт его квартиры и в его мебель,жить на птичьих правах.Он еще и вашу однушку предложит продать.Даже потом может и замуж вас взять.Такие лузеры очень прохаваные,делайте выводы, а нужно вам такое счастие?
Я бы вам советовала искать мужчину,с этим можно не рвать,если кекс с ним хороший,но для жизни он такой..сомнительный вариант..
У автора нет своей хатки, она у родителей живёт.
Миззери 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У каждого человека есть свои желания. Есть вон геи, например, я их понимаю, но с ними ничего строить не планирую, т.к. у нас разные цели в жизни. Поэтому и нужно искать человека, с которым схожи планы/цели. Я изначально говорила, что хочу семью. Ничего не поменялось с момента нашего знакомства. Просто я ранее мечтательно рассказывала об этом. А сейчас конкретный вопрос ему задала, после года отношений.
Понятно.
Просто тут крайности раз не хочет женится то значит вы не нужны и ищет варианты, не факт что это так...
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМиззери
Ну вот автор же тоже планирует покупать квартиру) можно пригласить его жить у себе или лучше вместе заработать и жить вместе)
За пять тысяч когда нибудь?
ПушАпница 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
Тю, я думала, ему 20. Бегите.
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
А мужчина, который в первую очередь думает о себе, кстати, тоже никого не согреет.
А он уже думал о ком то, не вышло, поэтому правильно делает..мужчина тоже человек
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Нет, ну я уже смеюсь громко.
Значит он, которых хочет купить жилье вне брака, чтоб его потом не делить, и при этом пудрит автору мозги, не рассчетливый. А автор, которая не хочет на это терять время, меркантильна
Он никому мозги не пудрит,ей не двадцать, черепушка должна работать
На иголках 28 января 2021
Все решаете Вы - либо живете дальше на его условиях либо уходите и встречаете человека, которому будут близки Ваши условия. Да, тяжело, но..сама прошла через это. Жила так 5 лет, потом ушла и всею Через 2 года встретила мужа. Женились и живет хорошо.
Жерица ночи 28 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я знаю людей, которым безразлично, сколько детей любимой женщины въедут в его 17-комнатный дом с десятью спальнями ))
а ещё и не одного такого знаете?))хахахате
у кого 17-комнатные дома могут каждый день в свой дом заселять свежих и молодых,а не цыганский табор с разведёнкой во главе))
Жерица ночи 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
А это обычно значит что они в реале жлобы пополамщики которые хотят ухоженную девственницу без матпроблем со своим жильем которая была бы в постеле хороша и все сама)
в постеле?хахаха
Honore de Balzam 28 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
а ещё и не одного такого знаете?))хахахате
у кого 17-комнатные дома могут каждый день в свой дом заселять свежих и молодых,а не цыганский табор с разведёнкой во главе))
Могут. И заселяют. Но мужчины разные. У некоторых из них есть печальный опыт, как молодая свежая через полгода заскучала и айда трахаться с водителем или фитнес-тренером )))
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Могут. И заселяют. Но мужчины разные. У некоторых из них есть печальный опыт, как молодая свежая через полгода заскучала и айда трахаться с водителем или фитнес-тренером )))
Ой,ну прям все бегут к фитнес-тренерам и водителям
Бабушка Бетман 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так а где ваши достижения к 34 годкам?
Развод и ребенок
-Gabriella- 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Потому, что не хочу ничего менять. Смысл?
А что нужно менять при замужестве?
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так а где ваши достижения к 34 годкам?
Только женщины с достижениями достойны счастья ?
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Развод и ребенок
Ну такое
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Только женщины с достижениями достойны счастья ?
Так а с мужчин то требуют, так что и с женщин тоже самое..
Бабушка Бетман 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну такое
Какое
оксюморон 28 января 2021
Якось так
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Могут. И заселяют. Но мужчины разные. У некоторых из них есть печальный опыт, как молодая свежая через полгода заскучала и айда трахаться с водителем или фитнес-тренером )))
А в 35 будет молча сидеть и радоваться, а секс ей давно не нужен, так?
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так а с мужчин то требуют, так что и с женщин тоже самое..
Каких достижений требуют? Чтобы было ,куда привести женщину и чтобы женился ? Ой,бедненький,прям уму непостижимо
Прям что-то фантастическое
Бабушка Бетман 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так а с мужчин то требуют, так что и с женщин тоже самое..
Ну если бы у него тоже был ребенок, то он бы тоже соответствовал достижениям, а так нет
Бесконечность-не предел 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У каждого человека есть свои желания. Есть вон геи, например, я их понимаю, но с ними ничего строить не планирую, т.к. у нас разные цели в жизни. Поэтому и нужно искать человека, с которым схожи планы/цели. Я изначально говорила, что хочу семью. Ничего не поменялось с момента нашего знакомства. Просто я ранее мечтательно рассказывала об этом. А сейчас конкретный вопрос ему задала, после года отношений.
А как Вы себе это все представляете? Он забирает Вас к себе, платит за сьем, кормит-гуляет Вас и Вашего ребенка, заделывает еще одного, платит алименты и все это на 30 тыс? Семью, может, и он хочет, толкьо вот понимает, что все это не потянет
Добрая свекровь 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Нет, ну я уже смеюсь громко.
Значит он, которых хочет купить жилье вне брака, чтоб его потом не делить, и при этом пудрит автору мозги, не рассчетливый. А автор, которая не хочет на это терять время, меркантильна
Я сказала, что мужик не расчетливый?
Сегодня я не я 28 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
И фсе
И фить...
Добрая свекровь 28 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А как Вы себе это все представляете? Он забирает Вас к себе, платит за сьем, кормит-гуляет Вас и Вашего ребенка, заделывает еще одного, платит алименты и все это на 30 тыс? Семью, может, и он хочет, толкьо вот понимает, что все это не потянет
это еще если есть те 30 тысяч
Бесконечность-не предел 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
это еще если есть те 30 тысяч
Да даже если есть. Автор об этом знает, она взрослая женщина. Она же понимает, что вздохами о желании семьи эту семью не прокормить и не одеть, от одного только желания денег не прибавится. Чего она ждёт? Что он вытащит миллион баксов и скажет ’ берег, чтобы создать с тобой семью’?
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну если бы у него тоже был ребенок, то он бы тоже соответствовал достижениям, а так нет
Как бы у него есть
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Каких достижений требуют? Чтобы было ,куда привести женщину и чтобы женился ? Ой,бедненький,прям уму непостижимо
Прям что-то фантастическое
Да, таких и требуют. При этом начиная с лет 16 мальчика, плати за все и хоть ты тресни..и ничего, что за деньги родителей попервах..
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Какое
Никакое
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А как Вы себе это все представляете? Он забирает Вас к себе, платит за сьем, кормит-гуляет Вас и Вашего ребенка, заделывает еще одного, платит алименты и все это на 30 тыс? Семью, может, и он хочет, толкьо вот понимает, что все это не потянет
Он понимает, что не очень то и надо..как раз шанс пожить для себя