ЛедиДи• 28 января 2021
Кто проходил перед имплантацией процедуру Вектор?
Десна опустились, костная ткань тоже "в пути", сказали перед имплантами пройти дважды этот вектор.
Почитала о чем речь, про процедуру саму и про ее стоимость - стало дурно.
Это и правда необходимо и помогает остановить пародонтоз??
Зам Ам• 28 января 2021
Это я так понимаю поддесневая чистка, типа скейлинга, но аппаратная. Скейлинг мне говорили надо делать где-то 1 раз в 8 месяцев. Только я не поняла что Вы чистить будете? Если устанавливаете импланты, значит своих зубов там нет
ЛедиДи
• 28 января 2021
Ответ дляЗам Ам
не знаю как называется, но принцип да, чистка под десной.
Что значит ’зубов нет’, чистка ведь идет под всей десной, где есть и где нет, не важно. Цель, как мне объяснили, остановить пародонтоз, чтобы установленные импланты не вылетели потом
ЛедиДи
• 28 января 2021
вот странно, при попытке найти отзывы или обсуждения, наталкиваюсь только на рекламу этой услуги и описание...
Бандитка Сью• 28 января 2021
Муж делал и будет делать вектор. Это чистка камней на зубах под десной, действительно останавливает парадантоз.
Госпожа_тамагочи• 28 января 2021
Ответ дляЛедиДи
вы проходили это?
Я проходила это. Стоимость можно помонитрить. Я нашла вполне приемлемую цену, в 2 раза ниже в стомотологиях в центре. Врач очень понравился, сказал, что все рекомендуют через пол года повторять, но он смотрит только по показаниям. Т.е. 2 раз не обязательно.
Мне помог и очень даже. Перестали воспалятся десна, запах неприятный исчез, перестали опускаться.
Процедура дороговато, но она долгая, часа 3. И того стоит, чтобы потерпеть
Зам Ам• 28 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Я думала, что это чистка камня с части зубов и корней, которы находятся ниже десны. Вот я и удивилась, раз Вы ставите импланты, то зубы наверное уже вырвали и чистить не чего. Но может я ошибаюсь и вектором что-то ещё чистят, кроме как зубов.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Добрый день. Вы в Киеве? Если можно контакты врача?
Госпожа_тамагочи• 17 июня 2021
Ответ дляnellynel
харьков