Непонятно• 28 января 2021

Девочки, подскажите пожалуйста 1С?

Может посоветуете где купить и\или того, кто допишет необходимые документы?
Хотела в Маяке купить, на презентации рассказывали одно - а как до оплаты - то совсем другое выходит.
Incol• 28 января 2021
1С бывают разные. Сейчас активно агитируют за 1С BAS. Мне регулярно спам приходит от Сфотком и Маяка. Позвоните, узнайте их условия.
https://www.softcom.ua/ua/main/news/happy-new-year...
Солнечный зайчик• 28 января 2021
Что именно вам надо?
автор Непонятно • 28 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Что именно вам надо?
1c
автор Непонятно • 28 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Что именно вам надо?
и в ней нужно будет дописать документы
автор Непонятно • 28 января 2021
Ответ дляIncol
спасибо, узнаю
Солнечный зайчик• 29 января 2021
Ответ дляНепонятно
1c
1с растяжимое понятие. Есть много разных конфигураций. Советую сначала самостоятельно изучить функции разных вариантов, какие там есть документы, формы, так как посредники могут напарить вам то что выгодно им а не вам.