Где тут 0?• 28 января 2021
Как долго идут деньги с Ощад на Приват?
перевод средств между личными счетами до 5000грн
Телефон Рубика• 28 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
15 минут прошло, с Ощада ушли на Привате 0((((
В банке говорят, что до 3-х дней. Мне всегда сразу приходили, но когда-то 30 тыс сутки шли. Я чуть не поседела там
Где тут 0?
• 28 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Межбанковскиеереводы до 3-х банковских дней. Но обычно час-два
спасибо, подожду, не хочется по банкоматам бежать в ночь
А я с косою• 28 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Обычно, сразу. Крупные суммы могут мониторить. Но 5 эта не сумма, для мониторинга.
Пепесвлаю с ощад на приват часто. Всегда сразу приходят.
Коленная ложечка• 28 января 2021
Ответ дляА я с косою
Я работаю в Ощаде

Где тут 0?
• 29 января 2021
Ответ дляА я с косою
Дело в том, что картсчет новый и операцию провожу впервые. Деньги до сих пор не зашли. Ушли сразу, тормозит скорее всего приват.