ПуГоФФка• 28 января 2021
Стоимость проезда в метрополитене
Вычитала мысль эксперта, который говорит, что надо сделать очень дорогими разовые поездки (допустим 20 грн). Но оставить карточки на 3 месяца с дешёвыми поездками (8-10 грн). То есть, не как сейчас, цена зависит от количества купленных поездок, а от сделать зависимость только от времени.
Согласны?
Результат:
вже голосів:
23 (69.7%)
Нет, это несправедливо
6 (18.18%)
Да, так и надо
4 (12.12%)
Другое
Король дивана• 28 января 2021
Бред какой-то
Зарплаты не повышаются, а все остальное как на дрожжах
Я не в теме• 28 января 2021
А кто вас спрашивать будет? Сделают, как им в бОшку стрельнет, а не как пассажирам удобнее.
МУСЯкомарова• 28 января 2021
Я бы была очень рада любым скидкам, хоть на время, хоть на количество поездок. Это киевляне балованные. У нас в Харькове никаких скидок нет. Хоть одну поездку оплачивай, хоть тысячу, цена одна. И маршрутки у нас дороже , чем в Киеве. Зарплаты только в два-три раза ниже.
САМ_ТАКОЙ• 28 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Бред какой-то
+100
’В Украине самый дешёвый газ в Европе’. *ука, а ЗП в Украине тоже как в Европе?
Ненажрутся никак..