Разведка Маша• 28 января 2021

Прививка коту

Добрый день, сегодня сделали первую прививку коту( ему 3 мес.) здоров, никаких проблем не было. Делали утром, а с обеда спит непробудно, перевернётся на бок и дальше спит, обычно так не было, кушал тоже в обед последний раз. Какая реакция на вакцину была у ваших котиков?
Дядя Жора• 28 января 2021
Да,такое возможно,не переживайте,понаблюдайте завтра
Пургену мне• 28 января 2021
Стресс пережил. Организм отдыхает.
Усатая полосатая• 28 января 2021
Нафиг эти прививки
Усатая полосатая• 28 января 2021
У собаки моей была реакция на вакцину, перестал на лапку ставать, вялый. Позвонила в клинику говорят наблюдайте, если будет хуже или пена пойдет приезжайте,всю ночь сидела наблюдала, после этого никаких прививок
мадам Везувий• 28 января 2021
А зачем коту, который дома сидит прививки?
Налетчица Муся• 28 января 2021
Пройдет.
katya-lucky• 28 января 2021
Вполне нормальная реакция, которая означает, что вакцина работает.
Организм животного получил вирус, пусть в минимальном количестве. Поэтому, организм занят тем, что борется с врагом и вырабатывает антитела.
И правильно сделали, что вакцинировали.
Однозначно• 28 января 2021
Это норма, завтра будет огурцом)
автор Разведка Маша • 29 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
И правильно сделали, что вакцинировали.
Спасибо, сегодня утром уже бодрый
katya-lucky• 29 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, сегодня утром уже бодрый
Отлично.
Не забудьте в год посетить кардиолога. А потом это периодически делать для контроля.