Море Счастья• 28 января 2021
Отдых в Сергеевке. Кто был? Как Вам? Поделитесь контактами.
Девочки, кто ездил с детками? Удаленность к морю не пугает. Очень мало предложений по жилью: OLX, Airbnb - выбор небольшой, Booking предлагает гостиницы и гостевые дома (для нас дорого). Может кто-то отдыхал в квартире или частном секторе? Поделитесь пожалуйста!
Живчик-счастливчик• 28 января 2021
Ответ дляKoksunya
Зачем вам эта жопа мира,чтоб попасть на море,нужно переплывать через мост лимана.
В смысле переплывать?Мы ходили пешком.Но по жаре это конечно утомительно и да очень далеко.
Море Счастья
• 28 января 2021
Ответ дляKoksunya
Ответ не по сути вопроса. Люблю отдыхать в жопе мира, знаете ли.
Море Счастья
• 28 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Где снимали?
Море Счастья
• 28 января 2021
Ответ дляKoksunya
Это капец какое неудобное место для отдыха и там практически ничего нет,но если вам норм.
Мы на машине, нам вообще не проблема. Ребенок маленький, как раз отлично - нет тусни-нет шума.
Бегущаяпо• 28 января 2021
Ответ дляKoksunya
+100. Много лет назад была там вожатой в летнем лагере. До сих пор помню эти переходы по мосту в жару, если на кораблик не успел. Так себе удовольствие.
Живчик-счастливчик• 28 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Где снимали?
Ой,это было 18 лет назад,это был санаторий С.Лазо
Дочь туда ездила несколько раз в спортлагерь. Ездила в разные санатории - везде был совок. Единственное что, цена была очень низкая, т.к. большую часть стоимости оплачивала спорт школа. Но чтобы за свои деньги там отдыхать, место на любителя. Мост, по крайней мере на фото, выглядел прикольно. Дети по нему бегали утром и вечером.
Сундучок с каникулами• 28 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так вроде машиной по мосту этому не подъедешь, а пешком долго переходить лиман по жаре
Розавенная• 28 января 2021
Оздоровительный комплекс ’им. С.Лазо’ Курорт Сергеевка, Одесская обл. Были тут пару раз. Первый раз туда поехала по скидке с купоном с сайта Покупон. И поняла что правильно сделала что в этом санатории остановилась, там хоть какие-то занятия и развлечения были для детей на его территории. Пойти там абсолютно некуда, на пляж надо на катере переплывать или через мост пешком долго и далеко, минут 15 точно шли по нему (на фото картинки его видно). Машиной там не проедешь на пляж, я этот вопрос анализировала, так как ездила в Сергеевку из Киева на своей машине, сама за рулем.