Аноним Первый• 28 января 2021

Передержала краску на бровях ((

У меня пудровые, поблекли, решила подкрасить волоски рефектоцилом с 3 оксидом для волос и пипееееец..... Ещё и не ровно, не думала что так возьмётся. Что делать? Завтра на работу.
Из Виа-гры• 28 января 2021
Та норм все...

Кондуктор автобуса• 28 января 2021
А что не так ?
На фото норм
Котомафия• 28 января 2021
Во-первых, всё норм, во-вторых, смоется.
Ms. Iphone• 28 января 2021
норма
ЖующаЯКонфету• 28 января 2021
и что?
она ж смывается за 2 дня до норм состояния, а через неделю уже и не видно, что вообще что-то красили.
Малая Налегке• 28 января 2021
красивые брови у вас
euhunter• 28 января 2021
Наговариваете. Норм брови. Несовершенство интереснее симметрии. Научитесь выразительно ими шевелить и может ещё понравится так носить.

Божья коровка• 28 января 2021
вата плюс чуть мыла, чуть намочить и потереть, или ватной палочкой
Дуболом• 28 января 2021
Завтра будет хуже... Масло косметическое или постное нанесите, ’съесть’ краску...
Кудесница_с_пургеном• 28 января 2021
У вас дуже гарні очі. З бровами все норм.
сказочное_Бали• 28 января 2021
не увидела проблемы, немного потрите спонжем с лосьоном. посветлеют.
Престидижитатор• 28 января 2021
Я смывала вот так недавно содой, брала соду и тепла( только не сильно , можете кожу)
Бутылка с банками• 28 января 2021
Автор, на фото все нормально. Може для вас не звично просто
ДваДваВосемь• 28 января 2021
Не видно особо проблемы. Но завтра можно откорректировать карандашом или тенями. А на выходных уже придумывать че делать
Главный котик• 28 января 2021
Удалено администрацией...
ПушАпница• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
теж звернула увагу) дуже гарні
Уравнобешенная• 28 января 2021
Красиво
Трусиковед• 28 января 2021
Это специально чтобы похвалили?
Бабка в тапках• 28 января 2021
Все отлично. На работу глазки поярче накрасьте и вообще будет хорошо

Платье Длинное бальное• 28 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Вам тоже нужно читать
Книгу этикета, и на память заучивать
Главный котик• 28 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам тоже нужно читать
Книгу этикета, и на память заучивать
треба
Стриптизерка• 28 января 2021
попробуйте мицеляркой смыть
Ревнивая жена• 28 января 2021
Сейчас все бровастые.Вы ещё нормально
MaryKa• 28 января 2021
Я всегда крашу с вечера, утром после умывания уже светлее, так что не переживайте, все гуд
Brovalia• 28 января 2021
Если сильно ярко, нанесите на них жирный крем или масло, например , оливковое и ватой потом протереть, цвет не будет такой темный.
Неугомонная• 28 января 2021
Какой это цвет краски?
Борода• 28 января 2021
Все норм
Город у моря• 28 января 2021
Очень красиво. А что за краска?
Голубая устрица• 28 января 2021
Ужас...смоется, надеюсь, быстро
Шкала Радости• 28 января 2021
Ну с телефона ниче, подкрасьте тенями для бровей, где проплешины