Аноним Первый• 28 января 2021
Передержала краску на бровях ((
У меня пудровые, поблекли, решила подкрасить волоски рефектоцилом с 3 оксидом для волос и пипееееец..... Ещё и не ровно, не думала что так возьмётся. Что делать? Завтра на работу.
Аноним Завхоз• 28 января 2021
Да нормально все. Только уж слишком ненатуральные брови. Видно, что рисованные.
Аноним Первый
• 29 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А что не так ?
На фото норм
Кожа сильно прокрасилась, но вчера оттерла тоником, сейчас все нормально, слава Богу)
Аноним Первый
• 29 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У вас дуже гарні очі. З бровами все норм.
Спасибо)
Аноним Первый
• 29 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Это специально чтобы похвалили?
Нет, реально в панике была) в зеркале смотрелось хуже чем на фото, как Энгри Бердс))
Аноним Первый
• 29 января 2021
Ответ дляГород у моря
Очень красиво. А что за краска?
Спасибо) Рефектоцил коричневый.
Аноним Первый
• 29 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну с телефона ниче, подкрасьте тенями для бровей, где проплешины
Сегодня уже все хорошо)
Шкала Радости• 29 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Сегодня уже все хорошо)
Потому всегда надо красить с вечера, на утро уже хорошо)