Помилуйте мадам• 28 января 2021
Полякова Оля курит
Видали?
Думала она против такого
Атаманша• 28 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Без мейка 90 процентов моли, дальше что? Покажите без мейка себя )
я гарна, в мене карі очі чорні брови
Атаманша• 28 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Зато какая кожа и овал у этой ’ моли’ а мне нравится, отлично выглядит!
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 28 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
И мне
Ms. Dolly• 28 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
О, боже, какие все с нимбом на голове. Вино не пьют, не курят. Надо же, я тут одна чертовка в раю, ахах 😂
И не говорите)))) фу фу фу, какашка
Почему это волнует взрослых людей, ведь она такой же человек как и мы
просто ее очень часто показывают по ТВ)))

руки_Крюги• 28 января 2021
Ответ дляАтаманша
я гарна, в мене карі очі чорні брови
Фото без мейка. Ждём фото всех красавиц без мейка
Заюшка_хозяюшка• 28 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как по мне зажигалка
А если это зажигалка, то для чего???не курить, случайно?)
Наполеон Бонапарт• 28 января 2021
А что такого в курении? Тем более фигни этой электронной? Можно подумать она суп из абортированных эмбрионов хлебает или коксовую дорожку занюхивает
Ms. Dolly• 28 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Абсент пить, героини на ложке подогревать, марихуану покурить
вот какая ВАМ разница?
Ее здоровье и ее жизнь

вот какая ВАМ разница? Ее здоровье и ее жизнь
руки_Крюги• 28 января 2021
Ну же, не моли, фото без мейка, а то все прям прЫнцессы красоты сказочной да ещё без мейка и просто от природы ))
Бла бла бла• 28 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Та ради бога))
Если выясните, что она занимается сексом, то сообщите пожалуйста. Я детям запрещу её слушать
Помилуйте мадам
• 28 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Ага
Н@Диете• 28 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
В чем ужасна? У нее лицо все без мейка, шикарно выглядит! Многим кто моложе Оли ,далеко до её состояния кожи.
Теж звернула увага,шкіра в чудовому стані
РозаФиалковна• 28 января 2021
Ответ дляН@Диете
Хорошо , что вы поняли , что я написала. Каким то образом буква ’К’ везде пропала.
Да, кожа шикарная!
Ромашкинная• 28 января 2021
Оля крутая. Умная, красивая, харизматичная. Курит , пусть курит. Не суди и не судим будешь .
Застряла• 28 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Не одна))
Радикальная• 28 января 2021
А с чего решили, что она без мейка??? На др пошла, умывшись, думаете?
РозаФиалковна• 28 января 2021
Ответ дляАтаманша
я гарна, в мене карі очі чорні брови
Да все тут под анонимами красавицы. Пока не начнут свои фото замыленные постить. Бывает смотришь, и диву даёшься с такой ’интересной’ внешностью барышни да такой самооценкой завышенной.
Атаманша• 28 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 28 января 2021
Такие наряды у них с Кухар конечно) На Кухар висит всё, Оля как за хлебом вышла))
Помилуйте мадам
• 28 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Тоже внимание обратила))
РозаФиалковна• 28 января 2021
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Вы к умным или к красивым?
Уси Пуси• 28 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
да, кожа супер и овал классный.
ей 40. выглядит отлично))
РозаФиалковна• 28 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну а фото, где фото???
Робот Вертер• 28 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Фи, она ищо и пьёт. Забираю свои лайки, отнесу Оличке Фреймут

правильно, наркоманки наше все
Ромашкинная• 28 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Видели День рождения Бузовой? Ото наряды были ! Королевны все .
РозаФиалковна• 28 января 2021
Ответ дляРобот Вертер

правильно, наркоманки наше все
Фреймут наркоманит?
Робот Вертер• 29 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Фреймут наркоманит?
Она сама говорила в рагулях))