Помилуйте мадам• 28 января 2021
Полякова Оля курит
Видали?
Думала она против такого
Мастер Класс• 29 января 2021
Ответ дляСтопудова
А какая же красивая!
Выглядит на 22, не меньше!
Ага, Вы её на Мальдивах без фильтров и тюнинга видели в воде? На 45морщинки. Здесь мейк под натьюрель, но он есть.
Шкала Радости• 29 января 2021
И я курю когда выпью , а так нет . И шо тут такого . Странные люди . Олька крутая , большенство до неё оооочень далеко
Уси Пуси• 29 января 2021
Ответ дляМастер Класс
у нее отличный вид!
для 40 просто супер.
мне тоже 40, такую кожу иметь просто мегасложно!
для 40 просто супер.
Шкала Радости• 29 января 2021
Ответ дляУси Пуси
да, кожа супер и овал классный.
ей 40. выглядит отлично))
Ей 37 но все равно она классная . Я подписана на неё в инстаграмме и часто вижу без косметики ( когда ей делают мене ) все у неё отлично . И Фигура огонь
Ромашкинная• 29 января 2021
У Оли на вид простое платье , трикотаж вроде. Кухар в золоте вся .
Мне , например, вообще пофиг как одеты. Уважаю и ту и другую .
Уси Пуси• 29 января 2021
Ответ дляШкала Радости
да, супер.
дама_из_декрета• 29 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
О, боже, какие все с нимбом на голове. Вино не пьют, не курят. Надо же, я тут одна чертовка в раю, ахах 😂
Фи на вас. Я вот масочку нанесла и сижу зелёный чай пью слушая Бетховена. Мои дети 16 годков ещё три часа назад сказали ,,доброй ночи маменька,, и помолившись пошли спать. Утром все проснёмся, позавтракаем овсяноблином с авокадо, лососем и семенами чиа.
фи, фи на пропащих которые курят или пьют.
Уси Пуси• 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
мне интересно,как она себя заставляет сосать мужу,этому старомугному?
моему 50.
с удовольстием сосу, люблю его, котик мой.
вашему, когда постареет уже все, минета не видать
насасываете сейчас?
дама_из_декрета• 29 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вы к умным или к красивым?
Она как мартышка.
Помилуйте мадам
• 29 января 2021
Ответ дляУси Пуси
моему 50.
насасываете сейчас?
А вам сколько?
Фантазерша• 29 января 2021
Ответ дляФигура мечты
поддерживаю
Крутые фотки, и тетки на них классные
ФсеСама• 29 января 2021
Ответ дляРомашкинная
По заявкам.
о небо,Кухар опять поет там? не ее это))))
Помилуйте мадам
• 29 января 2021
Ответ дляФсеСама
Да
РозаФиалковна• 29 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Она сама говорила в рагулях))
Кто такие рагули?
РозаФиалковна• 29 января 2021
Ответ дляРомашкинная
По заявкам.
Ой у кухар наряд конечно какой то нескразный. Кто ей посоветовал/подобрал эту красоту???
РозаФиалковна• 29 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну Оля Багиня на сцене. А тут пришла так что бы удобно было и без кокошника ,что бы не затмить собою именинника. Вот Оля , это поступок , настоящей подруги!
Мастер Класс• 29 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
))) блииин, не надо про авокадо ( я второй день нигде не могу найти созревший, слюнями давлюсь. А рыба ждёт((
РозаФиалковна• 29 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Молодец,Олька! Кошмарит советчиц, выводя на эмоции
Надо Ольгу в тему к нам пригласить.
Мастер Класс• 29 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Я раньше была подписана, сейчас отписана) у неё уже такая мания величия, что тошно. Было бы кому, ноги колоды, да и лицо, ухожено местами, но до красоты там далеко, прастице. Ещё каких-то чернорасых ’друзей’у себя в закиевском бунгало показывала, такое впечатление что курнула и пришли поразвлекать, пока муж в возрасте не может. То орала, что ей зарплаты нечем платить персоналу, потом на Мальдивах омаров жрёт,бедняжка. Не люблю лицемеров. Если что, не завидую, фигура и лицо у меня лучше, денег хватает, просто не нра и фсё. А раньше очень нравилась.
Сама не знаю• 29 января 2021
Ответ дляУси Пуси
моему 50.
насасываете сейчас?

Сладко-соленая• 29 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
ага, зате кожна друга з двома-трьома дітьми (і не факт, що без чоловіка) коханця шукає, святі їйбогу