Помилуйте мадам• 28 января 2021

Полякова Оля курит

Видали?
Думала она против такого
Yanulik7• 29 января 2021
Ну курит и курит!А Вам завидно или нечем заняться???

Копирайторша• 29 января 2021
Меня тоже так сфоткать можно было. Мне подруга дала попробовать что это такое. Но это не значит что я курю. Бред такое обсуждать. Видно что гулянка людям весело. Еслиб она бухала и курила она бы так хорошо не выглядела. Всетаки у нее возраст когда все такие привычки на лице видно.
Обижулька• 29 января 2021
Пойду и я покурю тогда
AM1• 29 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Походе, что и неплохо бухает
так муж такой красивый, я б тоже заливала бы в себя не глядя(
Стопудова• 29 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Ага, Вы её на Мальдивах без фильтров и тюнинга видели в воде? На 45морщинки. Здесь мейк под натьюрель, но он есть.
Не видела, пока еще не была на Мальдивах
emerald_88• 29 января 2021
Я вас сейчас добью
Сумчатая кошка• 29 января 2021
Ответ дляemerald_88
Я вас сейчас добью
Добили так добили)) Закопали прям
Не видела этой фотки. Спасибо!
Мания-Величия• 29 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не курю,зачем Мне?
И, насколько знаю, их запретили недавно в Украине
Ну лично я не курю, и я понятия не имею что у неё в руке, а если вы знаете, значит вам это очень знакомая штука
Анонимушка• 29 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Она сама говорила в рагулях))
Что говорила?

Анонимушка• 29 января 2021
Ответ дляemerald_88
Я вас сейчас добью
Мейк-ап форева• 29 января 2021
Ответ длябибизяна
Тюю, голос типично прокуренный
точняк, у меня такой же. ( когда говорю, не пою ) курила 15 лет, хоть и бросила, а голос остался без изменений.
Так что в Оле не сомневалась даже))
Brita• 29 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Курящие женщины отвратительны

Уж лучше купить, чем быть такой
Ласковая_львица• 29 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
И что? Алиса Фрейндлих всю жизнь курит, это ее как-то характеризует как человека? Курение само по себе ничего не говорит о человеческих качествах. То есть быть любовницей и разбивать семью это по меркам Советчицы норм, и тут же можно зафукать Полякову, у которой в руке ... как там оно называется?
Ага, такая такая тема странная. Я сама курила пачку в день 10 лет, но бросила, уже 10 лет как и всем советую. Но осуждать и вообще обращать внимание на курение взрослого человека
Brita• 29 января 2021
Ответ дляФантазерша
Где отвратительны?
Очень красиво. Реально, без стеба. Это очень красиво
автор Помилуйте мадам • 29 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Такая же знакомая,как и обычные сигареты)) которые продают везде
Мания-Величия• 29 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вот я не курю, я не обращаю внимание ни на обычные сигареты, ни на электронные, не знаю цен ни тех ни других, а вы что это, значит знакомы с этой штукой, значит есть интерес к ней
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2021
На сколько помню, то нет, Полякова сигареты не курит. Еще один ее работник получил от нее несколько лет назад. Она в прямом эфире была. Он подошел, а только с перекура. Она сказала, что очень слышит эти запахи, сама не курит и не выносит этот запах. С мужем ругается. Тот табачит, как паровоз.