Я люблю транзисторы• 28 января 2021
Умер актер Лановой
Сам себе Петросян• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я обожала фильм с детства. А с подросткового возраста начала читать цикл произведений Юлиана Семенова о Штирлице. И фильм сам снят отлично. Но да, тем, кто нынче смотрит Инстаграм и для них герои нашего времени это Джиган и Самойлова, и кто не желает интересоваться историей страны, а пропитан махровым национализмом, им этого не понять.
Деграданты. Иного солова для определения таких людей нет.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
українець по крові не тотожне українцю по серцю.
Шли бы вы в... патриотическую тему, к своим одноплеменникам
Что там сейчас у вас в тренде на советчице?
Не понятно, что здесь забыли? Конкретно в этой теме?
Всем плевать на вас, но вы продолжаете гадить и гадить, так мелко, низко и подленько, под анонимом ещё и про умершего сегодня человека.
В вас сейчас вся сущность нынешних патриотов. И именно благодаря таким как вы, патриотизм, в нашей стране , уже сродни матерному слову.
Сам себе Петросян• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Я понимаю что Вы смотрите такие величайшие шедевры украинского кинематографа эммм как « останний москаль» и для Вас талантливый актёр, ой нет, простите , супер талантливый актерище с большой буквы А - это Юрий Горбунов. Але це не розвиток . Не буду повторять вобщем свой самый первый коммент
Радует, что есть единомышленники.
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
а что происходит? Война. И это не повод не любить страну. Вы не отделяете царей, депутатов, коррупционеров от народа. Это не правильно.
Автор, извините, что не по теме.
Смешались в кучу люди, кони.
Цари царями, в вот то, что у многих съехала крыша на почве ненормального патриотизма - факт , который демонстрируется некоторыми особями в этой теме
МАМА НИКИТКИ-2• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Это не кучи , это гиднисть. Мы самая великая нация, а остальные нации нам завидуют . Мы ничего не создали, но мы круче всех обосрем тех, кто что то создаёт. Мы насильно заставим любить страну и мову, а кто откажется - объявим сепарами. Мы тихо торгуем с агрессором и громко его ненавидим! Мы просрали Крым , зато громко орем вопрос Чей Крым . Мы майданили за шаг в Европу , а Европа нас даже не звала . Более того, не все знают где Украина , а если и знают то из новостей: что какая то бабушка из Полтавы в своём дворе устроила самую огромную нелегальную свалку, которую будут разгребать неделю. Вот какие мы !
Тихо тихо... а как же укры выкопали Чёрное море? А арии? Вы забыли?
А ещё у нас самая большая трембита в мире и самая красивая купюра с Лесей ( правда, ее быстро заменили, где то с логикой у патриотов тоже не сложилось)
lapushka25• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже проходили табори, різні.
Учите матчасть! (с)
Это вы учите. Родной язык тоже запрещали
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
что бы патриотом быть, необязательно жить в своей стране. Странно, что вы этого не понимаете.
Половина поляков не работает у себя дома. Но попробуй им сказать что то против своей страны, ’разорвут’. Нам еще учиться и учиться патриотизму.
Мне вообще не интересно что там у поляков. Мне интересно почему люди которые живут за границей, работают там, платят там налоги рассказывают как жить в Украине НАМ?
Это мы в этом котле варимся. А они только по телевизору смотрят.
Белый Лосик• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже проходили табори, різні.
Учите матчасть! (с)
Кто проходил? Исключительно украинцы?
Ответ дляАнонимарик
Смешались в кучу люди, кони.
это не патриотизм у некоторых, а перегиб. А вы многое обобщаете. И да, я спокойно отношусь, к покраске скамеечек, заборов, мове и др. Потому что только так, на жаль, как показывает практика, можно было поднять в глазах патриотизм.
Мы живем в Польше и я вижу как тут с маленьких прививают любовь к стране. Сын живет в США, там еще круче))). Это нормально.
Не нормально, что при существовании столько времени Украины, мы воспитывались как придаток СССР.
Все больше не буду этом. Всем всего хорошего!
Атаманша• 29 января 2021
Ой, а я його в дитинстві бачила в Місхорі в Криму. Там був будинок відпочинку акторів і ми з ним на один пляж ходили.
Ответ дляoksi-71
Более того, чем дальше живешь от родины тем смльнее патриотизм. А если еще и третье поколение живет за бугром , то вообще. Спешно читать, живите тут раз так любите, деньги и достаток не главное, главное - Родина. Это лицемерие прямо бесит)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
откуда этот снобизм в вас?
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Дивно, як вас почало теліпати гуртом від сліви про українців по серцю. І про табори для НЕвсіх згадали, і по мові пройшлись. Аж піна з рота))
Крім уявних стукацтва, надпатріотизму, деградації, що ще припишите людям, які не вважають російських акторів достойним своєї поваги за шовіністичні вислови і політпогляди, не дивляться радянських фільмів, не зачаровані талантом, якщо у реалі людина лайно, не зважаючи на вік і смерть?
Ответ дляДробот И.
смешно читать вас. Украинцем он родился, им же и помрет. Жить можно в любой стране, национальность от этого не зависит.
Дона Ко Ко• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Капец, вы с луны?
Скажите, просто страшно за деградацию людей! Вот так без родительских усилий, скоро спросят про Пушкина и Лермонтова, а кто это!!! И делоине в возрасте, а в отсутствии культуры в семье, тотальные невежи и невежды.
Дона Ко Ко• 29 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Радует, что есть единомышленники.
И нас много!
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Радует, что есть единомышленники.
Нас значительное большинство!)

Ответ для120-120-120 (не худею)
В кожного в цьому житті своя робота. Він актор, і щоб оцінити його роботу не треба читати його вислови, не треба знати які у нього відносини в родині, чи віруючтй він і таке інше. Він актор , крапка. Я взагалі не цікавлюся політикою і що він сказав дізналамя з цієї теми, а хотіла згадати з одножуицямт, що він був чудовим актором. Наше суспільство занадто політизовано, по всіх хатах обговлрюють політику , ннабридло.. заходиш в нейтральну тему і тут політика.
Ответ дляДона Ко Ко
блин, ну не бурчите, как старушка.
Мне 50 лет, сыну 30, дочке -17 и я нормально отношусь, что у них свои интересы.
Дочка не будет смотреть ’Семнадцать мгновений весны’, ’Офицеры’. Но зато смотрела ’Список Шиндлера’, ’Мальчик в полосатой пижаме’, ’Дневник памяти’ и балдеет от российского ’Мастер и Маргарита’. Сын помешан на фантастике. Причем оба много читают.
И все друзья их такие же. У все какие то интересы. И это нормально.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2021
Ответ дляКурс капусты
А зачем на советчице это писать. Все читают новости. Терпеть не могу, когда на советчице пересказывают прочитанное. Да, понятно, интересный актёр, жалко.... Блин, вам не очем поговорить?
О чем вам хотелось бы поговорить? Зачем зашли именно в эту тему, когда каждую минуту на кидстафе добавляется по несколько тем? Вы также к группам говорящих в реале подходите и спрашиваете, а вам больше не о чем поговорить?
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
откуда этот снобизм в вас?
Не люблю ограниченных людей
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, будто в бункере сидели всю жизнь
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Ой , Ваш и мой глас - как горох об стенку , увы(
Не соглашусь. Просто не все адекватные хотят что-то доказывать таким способом
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
ой, Вы что ни пост - ни в бровь ,а в глаз
шо вы так свидомитам ломаете картинку мира свеженарисованную)

Едимнаморе• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
очень жаль, что вы видите только плохое. Хотя чему тут удивляться...
Расскажите о хорошем