Я люблю транзисторы• 28 января 2021

Умер актер Лановой

Белый Лосик• 29 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
мне 37...
а кто такой Петров?
Я и Козловского не знаю? Кто это?
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Я не хочу воспитывать поколение нытиков, который будет винить в бедах своей страны то Россию, То Польшу, то Венгрию... То Китай с США. Я лучше расскажу про коррупцию, которая процветает все 30 лет.... Про псевдопатриотов, которые намеренно делят людей по признаку веры, мовы, истории, праздников, национальностей, политических предпочтений итд. Чтоб легче было их облапашивать. А вы нойте дальше и крайних ищите снаружи. Ведь у нас в стране все кристально чистые и всрався только Путин.
я вище уже писала про Cricetulus, повторюватись не буду.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
И да. Было бы логично, чтоб с уст таких великих ’патриотов’ как вы не звучала вражеская мова. Или вы поддерживаете путина?
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Вам кто-то дал право меня оскорблять и вешать ярлыки?
Удалено администрацией...
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Логично - это исключительно с вашей точки зрения. С моей - это абсолютно не связанные вещи.
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Я на эту Ж.тётю за этот комм отправила жалобу.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Мне ваше мнение также по... Как и вам моё. Только в отличии от вас я вас не оскорбляю. Вы русофобка дальше что? Правда, какая-то не логичная. Говорящая на ненавистном языке
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
С тз нормальных адекватных людей и политические предпочтения актёра не есть преступление. А коль уж вы так не адекватно реагируете на его политические взгляды, то по логике вы должны избавиться от путинского языка. Двойные стандарты и отсутствие логики - вещи которые так чётко выделяют псевдопатриотов в нашем обществе
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
И я вас не оскорбляю. Просто использую наиболее подходящие определения для того, чтобы обозначить ваши взгляды.

Я не русофобка, это вам мерещится что-то.
И русский язык не ненавижу...
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Будь-ласка, говоріть державною!!! Вы живете в Україні. Невже так важко вивчити мову нашої держави і використовувати її, а не поширювати мову окупанта?
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
А что, кто-то говорил о ’преступлении’? Опять вам мерещится что-то?

Я не знаю, что это за зверь такой, ’путинский язык’. Вы знаете? С удовольствием избавлюсь, как только вы сообщите мне, где тот самый ПУТИНСКИЙ ЯЗЫК находится.
Кто крайний?• 29 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ришилье в 3 мушкетерах
А ещё массовка в полосатом рейсе ( красиво плывут, вот та пара в полосатых купальниках )
Ришилье тоже не он играл
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Не кипятитесь, спокойно... Всё хорошо. Я выучила украинский язык. И знаю его неплохо.

Но, как ответил некий персонаж назойливой даме, требующей от него приобрести журналы в пользу детей Германии, Не хочу.
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Все, кто помянул актера Ланового добрым словом, любят фильмы, в которых он снимался и его героев. Именно о героях фильма пишут советчицы. Никто не восхищается в этой теме Лановым человеком или гражданином. Это его взгляды, о которых можно спорить, можно не принимать их, но это не умаляет его таланта как актера. Эта тема в память об актере.
нет, тут изначально писали про великого актера, про его породу. И просто вспоминали его роли.
СпайдерВумен• 29 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я старше вашего сына на 2 года, нет, не видела.
и видимо этим гордитесь.
кому-то и ситкома в качестве кино достаточно
Белый Лосик• 29 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
так прозревать люд начал, понял, что светлое будущее, которая страна ему рисует, не такое уже и светлое
Я б сказала, понял, что вообще нет будущего ни светлого ни темного.
Ещё пару лет рты таким ка 120-120-120 не заткнуть да на общественные работы отправить, для блага общества, то точно ничего этой стране не светит.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя

Это вы своим дружбанам по разуму будете объяснять. Мне все-равно кто и на каком языке говорит и в какую церковь ходит, за кого голос на выборах отдает. Я сужу человека по личным и профессиональным (если это работа) качествам. И мне очень все становится ясно о человеке, который прежде чем посмотреть фильм, бежит заглядывать в Википедию с целью узнать, кого поддерживает тот или иной актёр. Как и завидую людям, которым на столько нефиг делать в этой жизни, чтоб бегать отслеживать на форуме и шариться по профиля абсолютно чужих не знакомых людей, мнение чьих не интересует))))
Мона Лиза• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
т.е. у нас просто любая тема переходит в срач.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Уже проходили табори, різні.
Учите матчасть! (с)
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Мои ’дружбаны по разуму’ не настолько тупы, чтобы лезть ко мне с претензиями по столь глупому поводу. Так что объяснять им мне ничего не придётся.

так что и здесь вы мимо :)

Глупышка... Все эти фильмы я пересмотрела задолго до появления Википедии. И вот снова вы издали громкий и некрасивый звук в относительно небольшом скоплении воды в углублении на поверхности земли...

Ну что ж вы так?
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Та что там мосты) Мусорные урны и остановки на трассе , за которыми кучи уважения наложены.
Это не кучи , это гиднисть. Мы самая великая нация, а остальные нации нам завидуют . Мы ничего не создали, но мы круче всех обосрем тех, кто что то создаёт. Мы насильно заставим любить страну и мову, а кто откажется - объявим сепарами. Мы тихо торгуем с агрессором и громко его ненавидим! Мы просрали Крым , зато громко орем вопрос Чей Крым . Мы майданили за шаг в Европу , а Европа нас даже не звала . Более того, не все знают где Украина , а если и знают то из новостей: что какая то бабушка из Полтавы в своём дворе устроила самую огромную нелегальную свалку, которую будут разгребать неделю. Вот какие мы !
СпайдерВумен• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну якщо окрім Всесвіту Марвел та ’17 мгновеній вєсни’ для вас не існує нічого, то що ж з цим поробиш. Але не треба це називати розвитком
понятно что некоторые свою дремучесть выставляют как некое достижение.
и гордо так заявляют.
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Абсолютно поддерживаю. Мне уже стыдно объяснять ребёнку, почему у нас столько дней со свичечками. Постоянное нытье, поиск врагов и жалобы на не лёгкую судьбу. Постоянно любят укусить совком, что мол никак не выберете из него. А псевдопатриоты выбираются? Мы так радостно празднуем день соборности.... Празднуем и радуемся тому, что было 100 лет назад. И пофиг что сегодня. Какая нахрен соборность? !!!!! Покажите мне её! Где Крым, где Донецк с Луганском???? И при такой политике не удивлюсь, что это ещё не все
Ой , Ваш и мой глас - как горох об стенку , увы(
МАМА НИКИТКИ-2• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
нееееееееееееееееееееееет его не было в 3 мушкетерах
Был. Я не про мушкетеров 75 года ))
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Нация, которая живет в вечном поиске врагов, у которой из достижений : Самый большой флаг Украины из пивных крышечек, вопрос чей Крым и самая высокая коммуналка при мизерных зп и пенсиях - не может претендовать на светлое будущее, увы
очень жаль, что вы видите только плохое. Хотя чему тут удивляться...
МАМА НИКИТКИ-2• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Ришелье - Александр Трофимов
И Лановой
Посмотрите в фильмографии
Я недавно с ребёнком устраивала просмотр всех фильмов о мушкетерах , доступных к бесплатному просмотру.
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
українець по крові не тотожне українцю по серцю.
Ну Вы то истинная украинка по крови яснопонятно, така шо стуканет , если вдруг кто на мове не говорит в магазине)))
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Все ’патрыоты’ сидят на заробитках в Европе. Но им, конечно, виднее
что бы патриотом быть, необязательно жить в своей стране. Странно, что вы этого не понимаете.
Половина поляков не работает у себя дома. Но попробуй им сказать что то против своей страны, ’разорвут’. Нам еще учиться и учиться патриотизму.
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
Я вижу то, что в стране происходит с 2014.
Сам себе Петросян• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Нащо їй ’для развітія’ дивитися радянські фільми? Це не розвиток, це - стагнація.
Я все еще удивляюсь с людской деградации.