Я люблю транзисторы• 28 января 2021

Умер актер Лановой

Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Спасибо. Не видела и не слышала, на удивление. Хотя очень много советских фильмов знаю.
Его на Довженко сняли. Тогда ж много снимали фильмов, не все стали супер-популярными. А между тем, можно отрыть кое-что интересное.
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Абсолбютно все равно. За профессионализм и его отношение к больным я его уважаю. А, если врач по отношению ко мне будет себя вести как последняя сволочь, я отдам дань его профессионализму, но уважения как к человеку не будет. Надеюсь я понятно изложила свою точку зрения.
Ну вот с актерами то же самое.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Абсолютно поддерживаю. Мне уже стыдно объяснять ребёнку, почему у нас столько дней со свичечками. Постоянное нытье, поиск врагов и жалобы на не лёгкую судьбу. Постоянно любят укусить совком, что мол никак не выберете из него. А псевдопатриоты выбираются? Мы так радостно празднуем день соборности.... Празднуем и радуемся тому, что было 100 лет назад. И пофиг что сегодня. Какая нахрен соборность? !!!!! Покажите мне её! Где Крым, где Донецк с Луганском???? И при такой политике не удивлюсь, что это ещё не все
ну, так святкувати ’день победы’, яка була 76 років, ніхто не забороняє)))
’столько дней со свичечками’ - то говоріть правду і не нийте, що в школі вчать не ту історію, тоді соромно не буде!
Актори - ті ж інфлюенсери, що й політики, тільки засоби у них інші. І вони чудово це усвідомлюють, коли досягають слави. Їх записують у ’моральні авторитети’. Бо кіно саме по собі уже засіб експанії певної культури чи ідеології.
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну вот с актерами то же самое.
Я об этом и пишу в этой теме
МАМА НИКИТКИ-2• 29 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не смотрела.
Ришилье в 3 мушкетерах
А ещё массовка в полосатом рейсе ( красиво плывут, вот та пара в полосатых купальниках )
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та какие инфлюэнсеры, вы что))))
Вам реально важно, что там говорит Бенюк или Хостикоев?)))
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ришилье в 3 мушкетерах
нееееееееееееееееееееееет его не было в 3 мушкетерах
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
0______о
Лановой вообще не лез в политику.
Лановой - актер.
Гитлер - политик.
Королев - ракетостороитель.
Каждый занимался своим делом и судить нам только по этим делам.
Вы - рандомная тетка с форума. Мне плевать, что вы думаете о России, Украине, Путине, Зеленском. Если вы продаете пирожки - мне главное, чтоб они у вас были качественные. А дома можете хоть сатане поклоняться.
А давайте глянем, что пишет по этому поводу Вики?
_____________
Общественная деятельность

Председатель межрегионального общественного фонда «Армия и культура» с 1995 года. Член Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации, председатель комиссии Общественного совета о культурно-шефской работе и межнациональным отношениям.

Член Общественной палаты Российской Федерации второго состава (2008—2010).

Председатель правления Международного культурного центра «Слава».

Член Общественного совета при Следственном комитете Российской Федерации.

На президентских выборах 2018 года — доверенное лицо кандидата в Президенты России Владимира Путина.

В 2018 году был доверенным лицом кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина.

Председатель попечительского совета патриотической акции «Бессмертный полк». Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России».

Это помимо его взглядов и звукоиспусканий - исключительно деятельность.
_______________

Так что таки политик. И таки горевать о его кончине не стоит :)

Вы всё правильно пишете. Мухи отдельно, котлеты отдельно. По вашей аналогии ’пирожки он пёк качественные’. Но при этом (утрирую) ’жену и детей избивал и у соседей воровал.

Вот нет его... остались тёплые воспоминания о вкусных пирожках. Но не сожаление о человеке.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А Дни Турбиных? Лановой в любой офицерской форме был неотразим.
Ооо, там вообще красавчик. Усики, форма с эполетами и бурка
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Вы хоть слова подбирайте. В чем он подлец? В том что имел взгляд, который многим из нас не нравится? Он приходил и убивал кого-то? Он призывал к убийству? В конце концов ему было 80 лет на тот момент. Или скидки на возраст и ухудшение работы мозга вы не догадываетесь сделать?
Не нужно ’приходить и убивать’, чтобы быть подлецом. Достаточно одобрять ’приход и убийство’.
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
_____________
Общественная деятельность

_______________

Может и о вашей кончине горевать не стоит, и что дальше?

Он никого не избивал и ни у кого не воровал. Его полиическая позиция меня не интересует и только полночтью отбитый человек будет лезть в википедию и искать политическую позицию КАЖДОГО актера.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
_____________
Общественная деятельность

_______________

100%
Концентрат всієї дискусії і жирна крапка у темі!
Дякую!
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ришилье в 3 мушкетерах
Ришелье - Александр Трофимов
А я на шпагате• 29 января 2021
Не люблю фильм 17 мгновений весны, но играл он хорошо.
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Я с Вами!
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама

Может. А какая связь? Я лично не улавливаю.

Так и пирожки он не пёк. Там специально для вас в скобочках ’утрирую’. Вы знаете, что это слово значит?

Правда? Полностью отбитый? Ну, ок. Не ’лазайте’ в Википедию. Вы там много такого узнаете, что вас огорчит.

Да и вообще не читайте ничего - это может повредить незамутнённости сознания.
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
100%
Дякую!
А о вашей смерти почему жалеть, расскажите, плиз
lapushka25• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не хочу воспитывать поколение нытиков, который будет винить в бедах своей страны то Россию, То Польшу, то Венгрию... То Китай с США. Я лучше расскажу про коррупцию, которая процветает все 30 лет.... Про псевдопатриотов, которые намеренно делят людей по признаку веры, мовы, истории, праздников, национальностей, политических предпочтений итд. Чтоб легче было их облапашивать. А вы нойте дальше и крайних ищите снаружи. Ведь у нас в стране все кристально чистые и всрався только Путин.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я прочла ваш пост выше. Мне все понятно)))) Воздержусь от комментария
МАМА НИКИТКИ-2• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Сравните. Анатоля Курагина из Войны и Мир играли многие актеры. Мне кажется именно у Ланового получился очаровательный мерзавец
Последние 2 вообще дворняжки какие то.
У Ланового кроме красоты - порода была и стать
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя

Еще раз: мы все потеряли клевого актера.
Это всё. Это повод, по которому можно печалиться.
Если вы такая правильная, то будьте последовательной: осуждайте актеров с внебрачными детьми, с тысячью любовниц, делающих подлости своим близким и т.д. Это реально зло, причиненное людям. Осуждаете, правда?
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Воздержитесь. Хоть не будете смешно выглядеть.
Баррикадница• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Добре, що ви чудово усвідомлюєте чиюсь категорію у виделенні ’свідомих’, ’фашистів’ тощо)))
Якщо нема ностальжі, то чого на укр.частині форума мусолите смерть російського актора і його величність для вселенського кінематографа? Вдома перед дзеркалом не плачеться і нема кола ’співчуваючих’?
Он не российский,он советский. А для многих СССР была родиной .И этот актер такой же свой как и другие . Он еще и украинец.
Многие помнят и любят его .
А черта после 14 и две стороны баррикад это всегда страшно .Особенно для людей у который первой столицей была Москва.Там осталось юность ,идею ,любовь.
Осуждать за это людей странно .Лесть в эту тему с нравоучениями еще более странно
Недавно прочитала что Высоцкий тоже был плохим потому что на него не было гонения и он наверное бы считал Крым Российским. Как вам такое .Адекватно?
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вы о себе беспокойтесь. Вы выглядите именно так после своей писанины. И это самое корректное как это можно прокомментировать
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну, грубо говоря, это печаль о ’пирожках’, а не о хорошем человеке... Согласитесь, очень глубокой она по определению быть не может.

Вот то, что вы перечислили - точно так же из разряда ’подлость’... Осуждать - естественно. Не одобрять же.
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну якщо окрім Всесвіту Марвел та ’17 мгновеній вєсни’ для вас не існує нічого, то що ж з цим поробиш. Але не треба це називати розвитком
Назовите шедевральные фильмы в вашем понимании?
Но так, что бы после 90 были сняты
lapushka25• 29 января 2021
Я всегда любила Цветаеву. Прочла те жуткие истории её отношения к своим детям. Для меня это реально было потрясение. Но не могу я не читать и не восхищаться её творчеством. И да... Зверства по отношению к детям и политические взгляды и рядом не стояли.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Многие помнят и любят его .
українець по крові не тотожне українцю по серцю.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Вам кто-то дал право меня оскорблять и вешать ярлыки?