Я люблю транзисторы• 28 января 2021

Умер актер Лановой

oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Расскажите о хорошем
а зачем? Вы же все равно видите только плохое.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
это не патриотизм у некоторых, а перегиб. А вы многое обобщаете. И да, я спокойно отношусь, к покраске скамеечек, заборов, мове и др. Потому что только так, на жаль, как показывает практика, можно было поднять в глазах патриотизм.
Мы живем в Польше и я вижу как тут с маленьких прививают любовь к стране. Сын живет в США, там еще круче))). Это нормально.
Не нормально, что при существовании столько времени Украины, мы воспитывались как придаток СССР.

Все больше не буду этом. Всем всего хорошего!
Серьёзно? Привить любовь к родине можно, запретив твой родной язык? Прививать любовь к родине значит запретить называть день победы днем победы так, как это делали твои предки, родившиеся и умершие в Украине и воевавшие за неё? Заставить уважать и поклоняться людям, которые убивали твоих родных, будучи по одно сторону с нацистами? Это и есть оказывается ’привить любовь’? Любовь прививают, а не заставляют. Наверное в Польше так и есть. Но не у нас
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляАтаманша
Ой, а я його в дитинстві бачила в Місхорі в Криму. Там був будинок відпочинку акторів і ми з ним на один пляж ходили.
моя мама из Мисхора) там мое детство прошло)
Тоже видели там Ланового ,Фрейндлих,Боярского ,Алферову)
Едимнаморе• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
Я хочу увидеть хорошее. Покажите.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
блин, ну не бурчите, как старушка.
Мне 50 лет, сыну 30, дочке -17 и я нормально отношусь, что у них свои интересы.
Дочка не будет смотреть ’Семнадцать мгновений весны’, ’Офицеры’. Но зато смотрела ’Список Шиндлера’, ’Мальчик в полосатой пижаме’, ’Дневник памяти’ и балдеет от российского ’Мастер и Маргарита’. Сын помешан на фантастике. Причем оба много читают.
И все друзья их такие же. У все какие то интересы. И это нормально.
У нас у всех есть свои интересы и предпочтения. Я не фанат классической музыки, но я знаю выдающиеся произведения и композиторов. Я люблю много советских фильмов и произведений... Но я не люблю 17 мгновений... Мне не нравится Собачье сердце. Да... Я умом понимаю что там сатира... Там много актуального. Но не к душе. А Мастера булгаковского люблю со времен юношества. Если тебя устраивает быть ограниченным человеком (кругом твоих интересов), будь им. В чем проблема. Но таких ограниченных становится очень много. Это не на благо стране в целом.
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
фото
о,до Пушкина добралась)
Ну дык куда ж ему до вашей то Нецой или Цой,не таки не Цой явно и до Цоя как рачки до неба(шо до Аниты,шо до Виктора земля пухом). Но за неимением своего оптимальный вариант это обкакать чужое
жгите дальше
lapushka25• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Вы меня не удивили. Вам только остаётся других оскорблять. Армиявирамова. Надеюсь, вы получили оргазм
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
где запрещают говорить на русском? Нигде! Обслуживание и документы на национальном языке, он у нас украинский. За день Победы, ну уже смешно. Сделали еще один день - памяти о погибших. И все.
Вы все не так воспринимаете.
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Так и я о том же. Если я не фанат фантастики, то это не значит, что это моя ограниченность. А проблема отцов и детей во всех веках существовала. Всегда были недовольны молодежью.
Мама Чели• 29 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не знаю такого
Х/ф ’Офицеры’...
Мама Чели• 29 января 2021
Ответ дляБыстровочка
еще молодой
Ленин и теперь живее всех живых...
Мама Чели• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
да
Щас такая мода — всем ’корону’ приписывать. Это приказ ’мирового правительства’, это ведь их афёра.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
Вы все не так воспринимаете.
Удалено администрацией...
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тихо тихо... а как же укры выкопали Чёрное море? А арии? Вы забыли?
А ещё у нас самая большая трембита в мире и самая красивая купюра с Лесей ( правда, ее быстро заменили, где то с логикой у патриотов тоже не сложилось)
А ещё самые крутые горы, правда Карпаты эти лысые , но ничего, лес с Карпат в Европу же едет , А ещё мы везде и всюду спиваем гимна( это важно), че там говорите Маск изобрёл ?! Пфф. Мальчишка ! У нас есть гиперлуп. Правда его никто не видел никогда , но это неважно. А ещё у нас космические тарифы, обшарпанные больницы, депутаты из бюджета проституткам денежку на карты кидают, только об этом говорить нельзя, а то так делают только сепары проклятые!
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
заметьте, я вам не грубила и ничего не запрещаю. Но вы упорно ищите негатив во всех комментариях, не в удел вам.
Я тоже из Николаева, русскоговорящего города. И украинский язык не учила, освобождена была как дочь военного. И я считаю это ненормальным. Ведь приезжая в любую страну, мы не навязываем свой язык. Как навязали его нам, много лет подряд. Даже в Польше, мне через несколько месяцев сказали, что стыдно жить в стране и не учить язык.
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71

Покраской лавочек и деревьев поднять патриотизм?!
Где купить новые глаза , которые не видели этой писанины ?!
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Ищите и дальше один негатив. Так и будете жить в @опе. Извините. Просто надоело.
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71

Удалено администрацией...
Едимнаморе• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
Подождите... Кто куда приехал и навязывает свой язык?
Едимнаморе• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
Покажите позитив. Пожалуйста.
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Скажите, просто страшно за деградацию людей! Вот так без родительских усилий, скоро спросят про Пушкина и Лермонтова, а кто это!!! И делоине в возрасте, а в отсутствии культуры в семье, тотальные невежи и невежды.
Так некоторые думают что и Марко Поло это марка одежды всего лишь
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Я могу сидеть в любой стране, любить Украину мне ни кто не запретит. Обстоятельства складываются иногда не в нашу пользу. Онкологию лечить я выберу где мне лучше и не так затратно.
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
ой, Вы что ни пост - ни в бровь ,а в глаз
шо вы так свидомитам ломаете картинку мира свеженарисованную)
Ну яснопонятно шо я агент Кремля по их версии, да и х с ними )
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
Удалено администрацией...
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
и такие лавочки тоже есть и с гербом Польши тоже. Никого никуда не забрали . Так же в Польше есть и националисты и радикалы. Поэтому насмотревшись на все это, так же и в Англии, ко всему отношусь спокойно. Лишь бы не было войны.

А вам желаю, быть хотя бы немного позитивней. Не советую исходить желчью, потом все выходит боком.
Анонимарик• 29 января 2021
Чего то даже неловко стало, за тетку с ником Окси. Вот прям аж сьежило меня, насколько неловко. Да хоть бы не позорилась и тихонько промолчала , но нет, тетка бежит лечить онкологию в другую страну , бо у нас лечить нечем, у нас полный швах во всех системах и органах ,но она продолжает считать что патриотизм в виде флага из пивных крышечек это круто . Боже . Може й добре что такие сваливают
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
При чем тут изучение языка? Знают его... Многие знают. Не говорят? Не хотят. Нужно работать над тем, чтоб захотели говорить, а не над тем, как заставить это делать. Приезжая в страну.... Кто здесь приезжал и навязывает? Это украинцы, понимаете? Ук-ра-ин-цы. Которые родились здесь, и предки их родились здесь. И теперь их родной язык насильно вытесняют. Я вам тоже не хамила и не переходила на личности. Не приписывайте мне того, чего нет
oksi-71• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Девочка, будь проще. так и хочешь обидеть или задеть собеседника. Это тебя не красит.
Не желаю никому искать где лечить онкологию.
Вы немного не в теме. Когда Супрун начинала реформу, все ее ругали, но я даже в Николаеве ощутила положительные моменты от реформы. А потом все вернулось на круги свои. Не хочу об этом.
Всем здоровья!
А вот недавно• 29 января 2021
Ответ дляПургену мне
Это кто