Я люблю транзисторы• 28 января 2021
Умер актер Лановой
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
если с удовольствием, то значит актеру веришь, как он играет. А это уже талант. Сейчас мало таких актеров, хотя они есть и среди молодых.
Ну почему в теме нельзя просто вспомнить талантливую игру актера, зачем приплетать его жизненную позицию. В фильмах он свою позицию по Украине никак не обозначил, можно смотреть не напрягаясь))
Чучело сосны• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
українець по крові не тотожне українцю по серцю.
Вы еще по форме черепа начните определять
Ответ дляПацака-задирака
я вообще не писала про его позицию, хотя она мне тоже не нравится. Но отделяю котлеты от мух))).
ЛеньГуглить_правда• 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Классный он был актер. Очень жаль, когда уходят такие таланты.
87 лет, люди, вы чего... это очень очень старый человек. Земля пухом.
барабанщица• 29 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мой дед 1924г.р. не считает что 87 это очень-очень
ЛеньГуглить_правда• 29 января 2021
Ответ длябарабанщица
Моей бабушке 83, ну оооочень очень старый человек уже..
барабанщица• 29 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да ладно, моц еще коньячек пьет
Грушки-яблочки• 29 января 2021
Ответ длябарабанщица
Мой тоже так считает) Сейчас ужэ сдал конечно, но в 90 лет возмущался, что не может получить страховку для выезда заграницу.
ЛеньГуглить_правда• 29 января 2021
Ответ длябарабанщица
да ладно, моц еще коньячек пьет
Моя на химии всю жизнь работала, так что коньячок уже нет)))))
Хи хи, ну ну• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы не видели ’17 мгновений весны’? Моему сыну 26 лет он его видел. Это же Золотой фонд, впрочем как и Офицеры, героям которого при жизни памятники стоят
Я тоже не видела полностью ’17 мгновений весны’, как-то не очень этот фильм мне. А вот Офицеры, обажаю!
И Лановой там шикарный!
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2021
Ответ дляПургену мне
Это кто
в свое время его называли секс символом ссср
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
И Лановой там шикарный!
Не видели и не видели, кинематограф от этого ничего не потерял и вы тоже
Пургену мне• 29 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не смотрела фильмы с ним. По крайней мере не помню
Папобус• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Нащо їй ’для развітія’ дивитися радянські фільми? Це не розвиток, це - стагнація.
О, пошло-попёрло.
Хи хи, ну ну• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Согласна, я ничего не теряю, не посмотрев этот фильм. Мне он и не интересен. Поэтому даже стремления нет посмотреть. Хотя Ланового
как актера люблю и уважаю. И Юматова тоже люблю.
Папобус• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Папобус• 29 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, есть такое...в россии его давно своим считали. Даже сег.в сюжетах о смерти ставили его пылкие высказывания про празднования победы ’столько веков, сколько захотим’. Не нашли ничего интереснее, все в угоду политике..но удивляться нечему, он себя украинцем по духу никогда не считал, судя по его различным высказываниям.
Удалено администрацией...
Папобус• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Ой, почитала описание - прям чернуха.
От таких фильмов потом руки помыть хочется
Это правда жизни.
Папобус• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Нация, которая живет в вечном поиске врагов, у которой из достижений : Самый большой флаг Украины из пивных крышечек, вопрос чей Крым и самая высокая коммуналка при мизерных зп и пенсиях - не может претендовать на светлое будущее, увы
И ещё больше всех убили людей на авиашоу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
У украинцев родной язык русский? Или я вас неправильно поняла? Вроде понятно написала, что раньше украинский язык запрещали и вытеснили его полностью. Я очень хорошо помню, как приезжали дети с сел, поступать в ВУЗы и как их называли за украинский язык - Бычье.
да и чего раньше молчали. Украинский язык насильно, как вы говорите, стал прививаться еще при Ющенко. В 91 году сын пошел в украинскую школу, так как начали переводить всех на украинский язык. Но для вас всех виноват 2014 год.
А вы в слово родной какой смысл вкладываете? Я — украинка и мой родной язык — русский. Язык моего государства — украинский, а мой родной язык — русский, потому что так исторически сложилось в нашей местности. Как я могу называть в таком случае украинский моим родным языком? Ваш язык родной тоже русский, судя по тому, что вы здесь пишите на русском, а не на украинском.
Папобус• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Пианист и список Шидлера это шедевры. Не смотря на то что основаны на ужасных моментах истории.
Хатынская трагедия не менее ужасна. Но снято чернушно. Это особенность практически всех режиссеров времени перестройки.
К сожалению, та реальность, о которой снят этот фильм, была ещё более чернушна.
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Хорошо когда достигнут консенсус
Баррикадница• 29 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
В Одессе 31 году не было никакого голодомора .Вы о чем? У вас тут что то и кони и люди и дальше по тексту
Голод в наших краях был в 45-46 году.
Едимнаморе• 29 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Какой голодомор в 31 году?
Ганцю в кєдах• 29 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Какой голодомор в 31 году?
Мне жаль, что вы историю прогуливали.
Ромашка аптечная• 29 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Лановой по национальности русский, это так, к слову.
А вы - просто тупая дура.
Баррикадница• 29 января 2021
Ответ дляРомашка аптечная
А вы - просто тупая дура.
Нет ,он по национальности украинец.