Я люблю транзисторы• 28 января 2021

Умер актер Лановой

Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
так что ж истинные патриоты сьогодення не строят новую великую,незалежную вместе с единомышленникам и однодумцами? тетеньки с советчицы мешают?)
Некогда . Покраска деревьев и мостов в жовтоблакытный, флаги из крышечек, самый большой вареник , который можно рассмотреть из космоса , вздохнуть некогда, а Вы говорите строить ...
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Он офигенный актер, а больше меня ничего не интересует.
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Актер от роли неотделим. Именно он сделал ее такой запоминающейся. Он уже остался в истории кинематографии, даже будучи путинским ж..лизом, этот факт мы никуда не денем. Я не буду отказываться от просмотра хорошо снятого фильма только из-за того, что актер, который сыграл главного героя - г... на палочке
Отделим еще и как. И только совершенно глупые люди буду смотреть фильм, а потом искать по интернетам, что там каждый актер когда говорил.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Мы обсуждаем актера. Мне тоже не нравятся как он высказывался об Украине. Спишем на старческий маразм.
Но то что он хороший актер это факт.
Кевина Спейси тоже осуждают за то что он распускал руки с женщинами. Гавнюк? Да гавнюк. Но актер хороший.
Фредди Серькбри погряз в таком разврате что даже видавшие виды удивлялись. Плохо? Да, плохо. Но певец шикарный.
Дальше вы поняли. Таким примеров когда человек гавно но мастер своего дела миллион
Мерк´юрі всього навсього гей і чому треба дивуватись, що геї роблять у ліжку - не розумію))
Я не відділяю актора і людину, пиьсменника і людину - така собі моральна гігієна і тверезість від захоплення лайном.
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Но то что он хороший актер это факт.
Я вообще не понимаю, почему надо обращать внимание на то, что актеры говорят вне кадра. Они совесть нации? Ни разу.
Я вот никогда не интересовалась, что там Лановой говорил по поводу России или Украины, мне пофиг, он хороший актер, а не проповедник.
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я вас умоляю... По такой логике Броневой злодей, а Татьяна Пельтцер милейшая женщина :)))

Роль и человек её сыгравший - это не всегда одно и то же. Иначе тот же Лановой никогда не стал бы оправдывать агрессора и поддерживать оккупацию Украины.
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
А Гитлер - офигенный художник! Да!
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А Гитлер - офигенный художник! Да!
Шо вы несете. Гитлер - политик. Лановой - актер. Вообще разницы не видите?
И да, расскажите мне, как Лановой строил концлагеря и убивал людей.
Тепличная• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы меня простите но лайно это то что сегодня делают с украинским кинематографом.
Вот навскидку назовите мне 10 укринских актеров и 10 фильмов, от которых не засыпаешь.
Только без Гугла.
Я например недавно пыталась вспомнить и кроме Богдана Ступки и братьев Бакланов никого вспомнить не смогла.
Да только за один испоганенный фильм Круты режиссера и актеров дружной толпой улицы мести надо отправить.
Вот где лайно
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Лановой тоже на старости полез в политику. Так что ж вы рассматриваете его только с одной стороны?
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя

’Роль и человек её сыгравший - это не всегда одно и то же’. Вот не могу с вами не согласиться. Актер, который достоверно сыграл мерзавца и подлеца, может и не быть таким, как человек. И наоборот. Я Юрия Богатырева воспринимаю только как Ромашку из ’Двух капитанов’, при этом у него много разноплановых ролей. При этом Богатырев был добрейшей души человек, очень ранимый и замкнутый в силу определенных обстоятельств. Так что стоит его заплевать из-за его сексуальной ориентации и не смотреть фильмы с его участием из-за этого? Зачем смешивать человеческие качества и предпочтения с талантом?
lapushka25• 29 января 2021
Пришла почитать о фильмах... Думаю, может что не знала.... Забыла. Пересмотрю или посмотрю. Открываю, как всегда делаю, последнюю и страницу и тут вот это. Люди с больной психикой, засраным и зазомбированным мозгом. Откуда вы такие беретесь!!!! Не люблю это слово, но как нельзя лучше вас характеризует. Упоротые.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Только без Гугла.
Вот где лайно
ну, назву я вам десять акторів і фільмів - ви ж їх підете гуглити)) з нашої тут розмови і так зрозуміло, що кіно для вас і ко померло після 91-го, правда помирало добрих 10 років, бо у перестройку тільки чорнуху і знімали)))
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Тепличная• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой, сразу видно ’свідомого’ человека
Ноль конструктива и самопридуманные факты.
Дальше уже не интересно
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
0______о
Лановой вообще не лез в политику.
Лановой - актер.
Гитлер - политик.
Королев - ракетостороитель.
Каждый занимался своим делом и судить нам только по этим делам.
Вы - рандомная тетка с форума. Мне плевать, что вы думаете о России, Украине, Путине, Зеленском. Если вы продаете пирожки - мне главное, чтоб они у вас были качественные. А дома можете хоть сатане поклоняться.
Умничка-помощничка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Та что там мосты) Мусорные урны и остановки на трассе , за которыми кучи уважения наложены.
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Посмотрите ’Анна и Командор’, Это сильнее всех дневников памяти
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Я не уважаю Ланового, Табакова, Кобзона и пр. как людей. Мне их высказывания , как актеров по тому или иному поводу, не интересны. Но я отдаю дань их таланту. Злой гений остается гением.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Нация, которая живет в вечном поиске врагов, у которой из достижений : Самый большой флаг Украины из пивных крышечек, вопрос чей Крым и самая высокая коммуналка при мизерных зп и пенсиях - не может претендовать на светлое будущее, увы
Абсолютно поддерживаю. Мне уже стыдно объяснять ребёнку, почему у нас столько дней со свичечками. Постоянное нытье, поиск врагов и жалобы на не лёгкую судьбу. Постоянно любят укусить совком, что мол никак не выберете из него. А псевдопатриоты выбираются? Мы так радостно празднуем день соборности.... Празднуем и радуемся тому, что было 100 лет назад. И пофиг что сегодня. Какая нахрен соборность? !!!!! Покажите мне её! Где Крым, где Донецк с Луганском???? И при такой политике не удивлюсь, что это ещё не все
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А зачем вам их уважать? Вот вам делает операцию талантливый хирург. Вам важно, за Порошенко он или за Зеленского?
Жирафовое варьенье• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А Дни Турбиных? Лановой в любой офицерской форме был неотразим.
Вот меня это всегда поражало - сын украинских крестьян из глухого села, а внешность такая ’дворянско-офицерская’.
Борец за справедливость• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Ой, почитала описание - прям чернуха.
От таких фильмов потом руки помыть хочется
Да, тако же как Волынь. Очень тяжелый.
Но я считаю такие фильмы полезными, отрезвляют. Реально показывают какие люди-звери,если над ними не стоит гуманный ЗАКОН, когда попрана человечность и мораль.
После таких фильмов меньше удивляет реальность, в которой травят и штрафуют за не ту мову.
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Все ’патрыоты’ сидят на заробитках в Европе. Но им, конечно, виднее
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Да кто тут убивается? Зачем утрировать? Вспомнили фильмы и роли этого актера. Все! Никто не воспевал и не восхищался здесь Лановым как человеком. Вспомнили только его роли.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Вы хоть слова подбирайте. В чем он подлец? В том что имел взгляд, который многим из нас не нравится? Он приходил и убивал кого-то? Он призывал к убийству? В конце концов ему было 80 лет на тот момент. Или скидки на возраст и ухудшение работы мозга вы не догадываетесь сделать?
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да, тако же как Волынь. Очень тяжелый.
Немного не по теме: смотрела я сериал Рассказ служанки. И посетила меня мысль что в принципе такой сюжет вполне реален. Под видом защиты граждан вводят военное положение, ограничивают права и свободы а дальше делают все что хотят.
Я так насчет зверств я смотрела польский фильм Город 44 про Варшавское восстание. Тоже очень меня поразил. Человеческой жестокости нет предела если ее не сдерживать
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Аналогично. Интересно, если этим дамам хирург спасёт жизнь... При этом скажет что Крым не украинский. Они скажут, что он мерзавец и подонок?
Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Абсолбютно все равно. За профессионализм и его отношение к больным я его уважаю. А, если врач по отношению ко мне будет себя вести как последняя сволочь, я отдам дань его профессионализму, но уважения как к человеку не будет. Надеюсь я понятно изложила свою точку зрения.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Спасибо. Не видела и не слышала, на удивление. Хотя очень много советских фильмов знаю.