Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляЛапка
А не противно? Лицемерие какое-то. Когда молоко стоит в герметичной таре - это противно, а брать бутылку руками, откручивать крышу и лить в общую раковину, имея шанс обляпаться - это уже не противно. Похоже на неадекватное желание сделать гадость коллеге и ничего более.
Почему не противно выливать? Противно.
Но как иначе? Если коллега не способна додуматься до тёмного пакета?
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Просто противно, что это стоит в холодильнике у нас. Пусть кормит. Мы ж не против.
Млять. А от коровьих сливок не противно?
От самих себя не противно?
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо

это пять. Рыгают наверное. Ну или не трахаются вообще как вариант
За оральный секс даже спрашивать не буду... Хотя, аисты, капуста - леди только так размножаются.
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
И мне так же
Многие пишут, мол каТлетки вонючие, противные макароны ... Но это не идёт в равнение с человеческим выделениями
Так и вы ответьте, вы же пьёте коровьи выделения? Вас мама тоже этими выделениями кормила
Директор Пляжа• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Купите баночку для мочи в аптеке, налейте туда яблочный сок и поставьте рядом с бутылочкой. Спросят - так и скажите : нужно песок в моче отслеживать.
класс))))
автор, сделайте!
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ооо, понеслось....
Ещё расскажите как морды всем бьете.
И да, от руководителя с киселем в голове лучше уходить.
Ещё расскажите как морды всем бьете.
Зачем же морды?
С каждым - на его языке.
Это очень помогает в коммуникации, сразу у народа и мозги на место становятся, и каждый первый вспоминает, для чего он у меня в подразделении - намекаю: работать, а не коллег чморить на ровном месте.
И да, такие дикари у меня не работают -у меня при подборе кадров действует принцип дискриминации по признаку наличия разума.
С каждым - на его языке.
personality• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Ваш пост мимо мене. Я ніколи не соромлюся слів секс, член, пеніс і т.п., діти мої з малек знають про секс і все, що його стосується. Але чому я чи мої діти повинні бачити, як якась тьотьоха вивалює свої цицьки десь на дитячому майданчику чи ТЦ і годує. Вивалювання привселюдно цицьок ви вважаєте цивілізацією? То чому тоді якісь африканські племена, які досі ходять голяком, вважаються дикунами?
Де я писала цицьки, вивалює і тьотьоха? В контексті цієї історії жінка не сціджується при всіх. Домахалися до її баночки!
І зараз шок контент! Я годувала дитину в парку, прикривши шаллю. Чи мені тре було в кущі лізти, щоб не лякати вас і ваших обізнаних з усіх сторін в сексі дітей?
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну мама ж чомусь має бути в курсі, як її співробітники молоко корів хлещуть і не викидає вершки зі словами - Фууу, пратівна.
То й вони потерплять дитячу їжу, нічого.
І чому колеги повинні терпіти? Тільки тому, що це ( з придихом) дитяча їжа? Такі, що ставлять все, що стосується дітей на п´єдестал, садять дітей на горщик у купе при всіх, ачетакова, це ж дитячі какашулі.
Нервогенератор• 29 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Если так сравнивать, то и сливки тоже фу – жир из коровьих выделений.
Ещё и в кофе добавляют)))
Вот я тоже офигеваю. Т.е. молоком из коровьих сосков не брезгуют) только из человеческих.
західний_діалект• 29 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы наверное спустились с небес, а не мать вас из своего влагалища выталкивала и потом грудью СВОЕЙ в ваш небесный ротичек! кормила. Понимаю!
ну давайте влагалище демонстрировать теперь везде.
а что тут такого, покупаете вы памперсы, прокладки- а на упаковке вагина крупным планом, так сказать чтобы все всегда помнили то место откуда их вытолкали.
или заходите в продуктовый магазин, а на всех витринах вагины крупным планом и грудь и плакаты с сцеженным молоком.
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну Вы бы нормальнл реагировали, если б в офисе вместе со сливками обнаружили детскую бутылку с молоком)?
Даже бровью не повела бы
Вообще бы не сакцентировала на этом внимание
Ну бутылочка с молоком, ок. Значит, так надо
(нет, своё молоко в холодильнике я не хранила. Потому что и не сцеживалась)
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
класс))))
автор, сделайте!
Хай зробить. Парні з техвідділу скажуть ’Зовсім поїхала кукухою наша секретарка’.
Наизнанку• 29 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ещё озабоченных подвезли! Влагалищевлагалищевлагалищевлагалище
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Половина здесь от слова минет или куни в обморок падает. Что вы от них хотите. Интересно чем они питаются. Неужели яйца из куриной жопы не едят, коровьи или козьи выделения не пьют.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Зачем же морды?
С каждым - на его языке.
К ’деректору’ который не в состоянии скрыть такие подробности своей жизни вопросов вообще быть не может.
Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Не пью молока, и лактозных продуктов.
И не этично сравнивать животное и человека... Это типа если Вы едите курицу, то и человека съесть готовы
..
Я о том, что это человеческие выделения, и мне лично не очень было бы приятно.
Если Вам норм, то ок, вопроса нет
..
Если Вам норм, то ок, вопроса нет
Директор Пляжа• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
дереХтору - правильно )
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
И не мечтают о баночке рыбьих яиц на Новый год
Наизнанку• 29 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Даже бровью не повела бы
Это ещё та каторга, сцеживание! Аж до рыгачек🥺
Скелет дыни• 29 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
офигеть, так там еще и кабанюка здоровый
мамО слетелО с котушек
Бог мой
у вас есть дети?
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Это наша еда, она продается в магазинах., а вот выделения женщин, увы это интимно.
Капец
Ваша еда - так же само выделения коровы! Для кормления телёнка!
И «выделения» женщины - детская еда
1:1
И «выделения» женщины - детская еда
1:1
Ширли-Мырли• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У нас корпоративное кафе. В холодильнике только порционные сливки в основном
Если там даже нет ваших продуктов, чего противного? В туалет после того, как кто-то справил большую нужду не противно?
Бесят такие, нормальные люди поддержали бы нормальное желание женщины кормить своего ребёнка
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Кстати, я, как начальник отдела, представила свою реакцию, если бы ко мне пожаловала группа товарищей и рассказала, как им брезгливо на молоко смотреть. Я Вас уверяю: я бы убрала и холодильник, и шаровые сливки. Как и кофе-машину. Глядишь, производительность труда повысится.
))) І де ж тоді нещасна мамка буде тримати свої бутилочки?
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
До чого тут нєжєнкі? Як мама 2 дітей, які були на ГВ, можу Вам сказати, що за всі роки в мене не було жодної потреби годувати грудьми назагал. Більш того, зараз є купа одягу та інших пристосувань для ГВ, щоб воно було непомітним та комфортним для матері і дитини. Ті, хто демонстративно годує - мають якісь психологічни проблеми.
++++++
Лапка• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Почему не противно выливать? Противно.
Иначе - просто не лезть не в свое дело. Вы зачем в холодильник лезли? За сливками? Вот взяли их тихонечко и все. Остальное вас не касается.
А веганам даже коровьи сливки неприятны, но они не требуют темный пакет и не выливают их в раковину.
Русалка на ветвях• 29 января 2021
Мне было бы неприятно. Для нее это еда для ее ребенка, для всех остальных - продукт жизнедеятельности ее организма. Для меня это сродни всем остальным чужим физиологическим жидкостям.