Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
personality• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ключевое в ситуации: парни из техотдела ) Незаймани, понимаешь, юнцы. Нельзя разрушать их картину мира, что женщины пукают пачулями, какают фиалками, не менструируют, грудь только для услады в любовных играх. Был бы женский коллектив, никто бы не парился. А тут парни же
Из техотдела, на секундочку! Священные коровы пля.
Элька-Карамелька• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Одне діло знати, а інше бачити цей продукт. Про процес дефікації теж всі в курсі, але ж ніхто не хоче бачити те, що є на виході.
Ок. А если это домашнее, а не заводское коровье молоко - снова к нему вернемся. Просто молоко без упаковки.тоже бы шарахались от него?
Не в молоке дело - в голове. И в чувстве такта.
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
На работе надо работать, сливки - это опция - возможная, но не необходимая.
Так же, как и молоко - хоть ослиное.
У этой женщины не меньшие права, чем у молодых парней из техотдела и какой-то администраторши.
Так же, как и молоко - хоть ослиное.
Які права стосовно зберігання в офісному холодильнику грудного молока?
А в такому випадку, у хлопців немає жодних прав, це дискримінація по статтєвому признаку
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Ахренітельно! Підкажіть цю ідею авторці.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляpersonality
И каждая одинокая девица мечтает окольцевать такого гарного парубка
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
если вы против дискриминации, то не о чем спорить в принципе в этой теме.
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2021
Ответ дляОцененная
Надо же, какой страшный и противный зверь - бутылочка женского молока. Принцессы не пукают, не какают, детей им приносят эльфы, а питаются они росой и пыльцой 🤦
У каждого своя степень брезгливости, я не против грудного молока, но мне бы тоже неприятно было видеть это каждый день, коллега беспардонная по отношению к другим сотрудникам. Все люди разные, надо прислушиваться к другим, а не быть быдлом, типа а шо такова
Любвиобильный бот• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Вы существуете? Я отказываюсь верить в то, что существуют люди для которых калл и молоко это продукт.
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Простите, дальше мне ваш стиль мышления не одолеть, потому дальнейшую беседу не поддержу.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а диалог вообще между ними был? или автор молча дуется и изливает боль в интернетах.
пусть подарит бумажный пакет сотруднице.
Дюймовочка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Фу блин((
У вас какая-то фобия. Что-то прямо личное и страшное связано с этим,? Разве не понимаете, что это нездоровая реакция?
Элька-Карамелька• 29 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А почему не наоборот - это ведь тоже беспардонно к коллеге. Не совсем толерантно и фсе такое ) Или не компромисс: чтобы не травмировать, она заворачивает.
Или пишет надпись: это НЕ молоко ) Или на холодильнике - молока НЕТ )
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Не згодна. Якось же колеги дізналися, що у пляшечках стоїть саме грудне молоко, а не щось інше, і якось же знають, що вона зціжується у кабінеті, не думаю, що всі підглядають за цією Машою у замочений отвір. Якби вона мовчки поставила пляшечку з під йогурту чи ще чогось, то навряд чи це збентежило колег.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
У хлопцев есть право на труд и на оплату труда. Вот пусть и работают, а не ошиваются возле холодильника с шаровыми сливками. Я бы еще заказала фотографию рабочего дня каждого кофемана, чтобы выявить потери рабочего времени и пересчитать заработную плату.
Любвиобильный бот• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
У вас еще не появилось идеи положить свои какашки в холодильник? Чем они хуже коровьего молока, это ж один продукт по вашему.
personality• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
От ви смієтесь, а у нас був такий дегенерат, який написав на повному серйозі лист директору, що він розрахував, що 1 людині потрібно в 1 день: 4 м паперу, 40г цукру і 600 грамм води.
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
А втор не то чтобы дуется, а очень хочется понравиться ’парням из техотдела’ )) - наверняка очень хочется уже и самой бы что-то посцеживать, да не берут. Вот она их решила поддержать в праведном гневе против мамы маленького ребенка, которая после бессонных ночей ходит на работу, вероятно успешна, выше по должности, в отдельном кабинете, да еще и смеет холодильником пользоваться ))
Причем я уверена: захочет там мама - поставит мини-холодильник себе в отдельном кабинете - и знать не будет обо всей этой глупой своре, которая и дальше будет шариться по офисным холодильникам в поисках дармовых сливок, суя носы в чужие бутылочки.
personality• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
А потом в декрете занимается дропом дешевых шмоток, шоп на трусы було, бо Вася не даёт.
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Парни иногда, кстати, адекватней некоторых женщин. Мне кажется автора это больше шокировало и она прикрылась мужчинами. Мужчин как правило такие процессы вообще не трогают. Кормление в общественном месте, молоко на полочке. То может быть и смесь вообще то. Или их кто-то просто напросто настроил, кто-то - автор, например
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни вообще охренели от этого! Дамы просто удивлены.
Ну это не норм.
А коровье молоко норм ?
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Ей могут приносить ребёнка, и она его прямо в офисе будет кормить, грудью, может даже не в отдельной комнате. Неженки блин.
Так навіщо тоді зціжуватися? Про годувати перед всіма - з якого дива, всі повинні це бачити, чому я повинна бути в курсі цього без мого бажання? Геть мамки подуріли((
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляpersonality
Вася не ожидал, шо дети это затратно
Оцененная• 29 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну знаете, если у каждого выяснять его степень брезгливости, то можна и из дома не выходить) Что брезгливого в молоке?
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Можно еще поставить слюну, мочу, кал, ну кто что выделяет в данный момент.
Слюна моча и кал не относятся к продуктам питания
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Зламаю ваш мозок ))
А якби у пляшечці Авент було налите коров´яче молоко чи вершки?
Кого і за що би тоді чморили, дикуни?
Глаза_в_3_карата• 29 января 2021
у меня детей нет, но я ничего плохого в молоке не вижу.
И да меня воротит от колбасы, котлет, рыбы, капусты, которую разогревают сотрудники и воняет на целый этаж, наверно надо сказать, чтоб не носили и не ели, а то меня тошнит
Чудо в декрете• 29 января 2021
Ответ дляpersonality
Парней из техотдела приносит дятел.
И по дороге ронял пару раз)
західний_діалект• 29 января 2021
никто никого не заставляет насильно рожать.
это сугубо личное дело каждого человека, поэтому, свое предпочтения сцеживать молоко на виду у всех и ставить в холодильник, оставляйте у себя дома.
кому-то нравится в жопе ковыряться или в носу или громко пердеть- но люди же как-то стараются контролировать себя и не делать это привселюдно.
а если бы каждый начал говорить, пердеть - естественный процесс и начали бы все в офисе пердеть.
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
За парней переживает.
Которые внезапно узнали, что детей кормят грудным молоком.
Фублин, женщина кормящая вышла на работу, недосыпая ночами - наверняка по необходимости, а здоровые молодые лоси ее обсуждают.
Гнилой коллектив.
Кто ей виноват?
Здесь любят гордиться что рано выползли из декрета.
Прячьте свои подробности.
Я б выливала на месте автора
Прячьте свои подробности.
Я б выливала на месте автора