Как_б_не_так• 29 января 2021

Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике

Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Мяо мой мяо• 29 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
никто никого не заставляет насильно рожать.
это сугубо личное дело каждого человека, поэтому, свое предпочтения сцеживать молоко на виду у всех и ставить в холодильник, оставляйте у себя дома.
кому-то нравится в жопе ковыряться или в носу или громко пердеть- но люди же как-то стараются контролировать себя и не делать это привселюдно.
а если бы каждый начал говорить, пердеть - естественный процесс и начали бы все в офисе пердеть.
Она не сцеживает у всех на виду !

СИРЕЛИ• 29 января 2021
ой, не... мне такое тоже неприятно.
Ванна Тазиковна• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам прыгать?
Не понимаете, что это не совсем корректором по отношению к коллегам?
а что бы вы предложили вашей коллеге? термосумку с собой носить?
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И по дороге ронял пару раз)
И кормил личинками да мошками, чтобы не травмировать грудным молоком
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Кто ей виноват?
Здесь любят гордиться что рано выползли из декрета.
Прячьте свои подробности.
Я б выливала на месте автора
Ну у меня как руководителя подразделения вы бы вылили ровно один раз.
Дальше -у вас был бы выбор: на биржу труда - или вылить пачку сливок себе на башку перед всем коллективом.
Вы бы что выбрали? )))
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляmelisa-milena
я фанат ГВ, но для меня сцеженное молоко на виду, даже в собственном холодильнике, это не понятно. Сразу перед глазами женщина мнущая свою грудь. .....
Поговорите с ней еще раз по хорошему. Не поймет - выливайте в раковину......
Что у вас перед глазами - это ВАШЕ, ваши проблемы. И не нужно свои проблемы решать за счёт других людей.
Кишмишная Мая• 29 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
у вас с головой проблемы ... серьезно.
Ну корову я же целиком могу есть, поэтому ее молоко мне не противно. Коза тоже съедобна. А вот кошачьему или собачьему молоку я была бы ’рада’ не меньше чем женскому. Так же противно. Это не продукт питания для меня, а скорее физиологические выделения
Плакулька• 29 января 2021
Зціджене молоко в корови, то нормально, а в людини, то жесть
Чи ви думаєте, що як ці вершки для кави були зроблені?
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Сцеживается тут же)
В обед или уже под конец дня.
При всех ?

західний_діалект• 29 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Она не сцеживает у всех на виду !
зато сцеженное молоко на виду у всех ставит.
есть люди любят уринотерапию.
представьте ситуацию, если бы такой сотрудник свои урину ставил в холодильник.
а что тут такого, все мы писяем.
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляpersonality
Мдааа нам до цивілізованого світу як до Києва рачки. Ми до сих пір пишемо с@кс, еті дні, а роди називаємо ЕТО.
Пздц якийсь! Бабоньки, вам би до психолога чи до сексолога, бо так і будете член називати пісею або ета штука
Ваш пост мимо мене. Я ніколи не соромлюся слів секс, член, пеніс і т.п., діти мої з малек знають про секс і все, що його стосується. Але чому я чи мої діти повинні бачити, як якась тьотьоха вивалює свої цицьки десь на дитячому майданчику чи ТЦ і годує. Вивалювання привселюдно цицьок ви вважаєте цивілізацією? То чому тоді якісь африканські племена, які досі ходять голяком, вважаються дикунами?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Не згодна. Якось же колеги дізналися, що у пляшечках стоїть саме грудне молоко, а не щось інше, і якось же знають, що вона зціжується у кабінеті, не думаю, що всі підглядають за цією Машою у замочений отвір. Якби вона мовчки поставила пляшечку з під йогурту чи ще чогось, то навряд чи це збентежило колег.
Бутылочка авент с молокоотсосом.
Наверное там птичье молоко директор принёс
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
ой, не... мне такое тоже неприятно.
Обоснуйте. Какие мысли вас посещают, почему именно неприятно? Коровье молоко в прозрачной бутылке такие эмоции не вызывает или тоже вызывает?
Лапка• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Кто ей виноват?
Прячьте свои подробности.
Я б выливала на месте автора
А не противно? Лицемерие какое-то. Когда молоко стоит в герметичной таре - это противно, а брать бутылку руками, откручивать крышу и лить в общую раковину, имея шанс обляпаться - это уже не противно. Похоже на неадекватное желание сделать гадость коллеге и ничего более.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сорян, конечно, а что Вы чувствуете во время полового акта и семяизвержения? Тут, как бы, выделения в Вас просто попадают. Чужие выделения. Да еще из органа, которым писают. Зашквар, да ?
Мяо мой мяо• 29 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
есть люди любят уринотерапию.
а что тут такого, все мы писяем.
Какая вы недалекая... не стану даже время тратить- не поймете.
Веселая моль• 29 января 2021
🤮
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
о, пошло мое любимое, как в темах про ГВ на публике
я всегда пишу - а какать можно на публике? это ж естественный процесс
или вы тоже мизоги... шототам.
Вы в кафе и ресторанах не едите?
Наездница• 29 января 2021
Ну у вас и коллектив ((((. А если бы кто-то из сотрудников не мог пить обычное молоко и приносил безлактозное и ставил в холодильник , вам тоже противно было бы?
Холодильник у вас в офисе один, как я понимаю, хранить больше не где, в чем проблема 1 контейнера с молоком не ясно. Это просто контейнер с молоком, которое предназначено не вам, но стоит в уголке себе спокойно.

Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну мама ж чомусь має бути в курсі, як її співробітники молоко корів хлещуть і не викидає вершки зі словами - Фууу, пратівна.
То й вони потерплять дитячу їжу, нічого.
А мама не хлеще молоко корів?
Наизнанку• 29 января 2021
Вы наверное спустились с небес, а не мать вас из своего влагалища выталкивала и потом грудью СВОЕЙ в ваш небесный ротичек! кормила. Понимаю!
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляpersonality
От ви смієтесь, а у нас був такий дегенерат, який написав на повному серйозі лист директору, що він розрахував, що 1 людині потрібно в 1 день: 4 м паперу, 40г цукру і 600 грамм води.
Таких дегенератів вистачає всюди, але працює критерій ’Чи є Вася цінним співробітником?’. Якщо Вася профі і робить геніальні проекти, на його придурь ніхто не звертає уваги, посміюються. А якщо Вася нуль, безтолковий працівник, його замінюють на іншого, щоб не відволікав від робочих процесів.
Тому авторка дуже скоро може стати безробітною.
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
А мама не хлеще молоко корів?
А в Одессе снег.
Учебник по логике, класс второй.
Простите, больше ничем не могу вам помочь.
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
это пять. Рыгают наверное. Ну или не трахаются вообще как вариант
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы бы что выбрали? )))
Ооо, понеслось....
Ещё расскажите как морды всем бьете.
И да, от руководителя с киселем в голове лучше уходить.
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Можно, никто не против, но не нужно свой декрет тащить в офис и погружать в него окружающих, кормишь- сиди дома.
Смотрите на своё рабочее место, а не по сторонам
Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
ой, не... мне такое тоже неприятно.
И мне так же
Многие пишут, мол каТлетки вонючие, противные макароны ... Но это не идёт в равнение с человеческим выделениями
Статус Ква• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Если бы хранила у себя в кабинете, то было бы идеально
у нее в кабинете есть холодильник ?
очки_ннадо• 29 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
или вы тоже мизоги... шототам.
Бля, вы между какать и кормить ребёнка молоком разницы не видите
Наизнанку• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни из тех отдела так не думают
Вы уже и опросик забацали? Я б на вашем месте регулярно бы с ними ( парнями-технарями) сексом занималась, и точно бы отвращение у вас всех прошло!😘