Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Благодарная Свинья• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
В 1.5 года?
Да, при регулярном ГВ бывает и такое.
Гербалайф и Ко• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
В моєму місті немає мегамаркета, ашана, метро, є звичайні супермаркети, в них немає скляних пляшок.
Але ж Ви написали, що нині не продають молоко у скляній тарі, а не ’в моєму селі/селищі/містечку не продають молоко у скляній тарі’
Тож помилилися саме Ви, зверніть увагу, як виїдете в більші міста на полиці магазинів
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Згідно логіки авторки і половини советчіц, я маю організувати в офісі священну війну ’Жінки з сіліконовими губами повинні носити в офісі маски, щоб не ображати мої естетичні почуття’.
И директору насявать .
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ребзю уже 1.5 года.
совсем большой. самостоятельный)
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
С удовольствием.
Под молочко.
Машки с 8го отдела)
Под молочко.
Машки с 8го отдела)
юмор - это когда смешно всем.
КрейсерАвроровна• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
В 1.5 года?
а лучше до 2 если может. Может без сиси не засыпает
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
совсем большой. самостоятельный)
Не, сусипусецька.
Которую надо 5 раз в день сисей кормить.
Со всеми вытекающими...сцедится на работе там...)
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Более того она назвала грудное молоко экспериментами! При этом откормив этим двоих детей
И будучи сама им выкормлена ... Да уж , чем дольше я на Советчице , тем больше прозреваю от того , что несут люди ....
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
юмор - это когда смешно всем.
Ваши проблемы
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
экспериментами)))точно?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Та хоть до пяти.
С умной головой в таком возрасте молокоотсос не нужен.
Как и гормонов в голове мало остаётся, чтоб понять что такие подробности нужно прятать
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Естественно, поэтому нужно уважать каждого.
Да и я отвечала на каммент, что ради одной тетеньки поимеют весь коллектив. Не поимеют
Попытайтесь взглянуть глобальнее: не ’ради тётеньки’, а ради подбора нормального коллектива. Изначально это важнее для команды, чем быть ценным бухгалтером.
Ну если проще: между спецами одинакового уровня я выберу того, кого не будут заботить чужие бутылочки, взгляды, жизнь, ботинки, прическа и т. п.
Так формируется коллектив, способный придерживаться тех моральных норм, которые приветствуются в корпорации.
Сложно очень, да? Сорри ))
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
совсем большой. самостоятельный)
На работу его гнать , а то ишь чего удумал , сиську сосет ....
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
так и до школьного возраста можно дотянуть засыпание с сисяй во рту.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В тырнэтике все такие смелые. Есть еще вариант, что Вам сливки на голову выльют. Так что подготовьтесь заранее, если надумаете эксперимент провести
нет, сливки - это святое, трогать нельзя.
зато можно, оказывается, забрать у чужого ребенка еду и вылить в раковину.
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну здрасьте. А яготинское детское в стекле? А я яготинское обычное молоко в пластиковых прозрачных?
Про дитяче я забула, діти вже виросли з такого віку, а прозорих все одно менше, ніж непрозорих, тому, мабуть, і пропустила на поличках.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Та хоть до пяти.
может не особо прятать,но в бумажном пакете можно же поставить,не выпячивая ,что Маша-кормящая маць .
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Тобто дітей у вас нема і грудне молоко ви не зберігали?
Дітей у мене двоє, а молоко своє ніколи не зберігала. Я вже писала, я брезглива, тому, коли приходилося своє зціжувати, то тошнило, а від чужого тим більше.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Вот я об этом сразу написала. Скорей всего автор раструбила по всему офису, тем пацанам скорей всего пофигу. Автор интриганка.
у нас была в офисе такая секретарша. Даша, привет, если читаешь.
любила сплетничать каждому встречному о начальнице. до тех пор, пока к начальнице не пришла подруга, которую Даша не знала. и Даша не выложила этой подруге все, что она думает о руководстве)
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
И я об этом. Просто убрать в термосумку, пакет.
Так гигиеничней в конце концов.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
а может то и не ребенку несут,а папке евойному или блины печь)))
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Или извращенцу, на продажу)))
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Та зрозуміло, що у вас якась психотравма. Зціджувалися і блювали.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Да какая разница, премия не премия.
Люди брезгливы. Нужно понимать.
Мне тоже в туалетах хочется фею, бросившую свои кровавые прелести, ими же и натолкать обратно.
Зачем делать то, что многим неприемлемо?
Яжеродила, терпите?
Люди брезгливы. Нужно понимать.
Яжеродила, терпите?
т.е. вы способны на плевок в молоко для ребенка? я правильно вас понимаю?
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Или извращенцу, на продажу)))
попривыкали детьми прикрываться,но мы то знаем...))
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Оспади, никто святое млеко не трогал. Одна на фантазировала вылить, другая грозная начальница с полной уверенностью фантазирует, как заставит сотрудника сливки вылить себе на голову. А я всего лишь предположила, что это может быть ее голова, тк одно дело в инетике звиздеть, а другое в реале. А на Советчице тетки, как всегда устроили бои на сиськах и у рИбёночкА еду отобрали
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляAnnetka_100
Сначала тема про Аллу Мазур, теперь вот это про грудное молоко. Новый тролль? Злые малолетки?
Автор, теперь я поняла зачем нужна статья про буллинг. Вы реально травите коллегу на ровном месте. Слава Богу, что у нее все в порядке с миропониманием и самооценкой. Она проблему не видит, потому что ее реально нет.
Материнское молоко нормально выглядит в бутылке и прекрасно пахнет, если вдруг Вы не в курсе. А еще его можно продавать за кучу денег. Я реально не понимаю, почему от бутылочки противно. А если бы там была смесь искусственная детская, тоже бы бесило? Или все дело в отдельном кабинете той женщины?
чем алла мазур всех возмутила?
Любвиобильный бот• 29 января 2021
Я в шоке от тараканов. То от волос на ногах падают в обморок, то от волос на расческе их тошнит, то ребенок пусть терпит до дома и не ходит в школьный туалет, то у них грудное молоко вызывает отвращение и сравнивается с экскрементами. Человеческое тело под запретом, это отвратительно. как они живут?
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
А мама хоче далі годувати.Чи їй ходити з набухшими грудьми,щоб не травмувати своїх колег?Це природньо годувати дитину.Ви годували?Ви знаєте,як це не годувати протягом 8-9 годин?
1,5 річну дитину треба так часто годувати груддю? І не зустрічала мам півторарічок, щоб у них молока у грудях було як для годування новонародженого.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Оставлю место для вашей фантазии