Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ну так все может поменяться, благодаря одному дебилу, который прогулял уроки толерантности на советчице
да, эта тема - тот еще урок толерантности.
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Попытайтесь взглянуть глобальнее: не ’ради тётеньки’, а ради подбора нормального коллектива. Изначально это важнее для команды, чем быть ценным бухгалтером.
Ну если проще: между спецами одинакового уровня я выберу того, кого не будут заботить чужие бутылочки, взгляды, жизнь, ботинки, прическа и т. п.
Так формируется коллектив, способный придерживаться тех моральных норм, которые приветствуются в корпорации.
Сложно очень, да? Сорри ))
Вам сложно осознать, что мое мнение отличается от Вашего? Ну сорри, не всем дано, бывает.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
попривыкали детьми прикрываться,но мы то знаем...))
И молочко принимает совсем другой вид)))
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
а может то и не ребенку несут,а папке евойному или блины печь)))
Да хоть и папке блины . Не парням же из техотдела !
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Чем отличается женское молоко и коровье?
Тем же чем и сперма рыб (молоки) в холодильнике и сотрудник вздрочнул в бутылочку и поставил в холодильник. Отличий же нет и то и другое сперма
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
парни фукают и не хотят ни блинов,ни молока,ни чтобы эта биожидкость стояла в холодильнике.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Которые многие пропустили. Упс.
И которые спокойно плюнут/выльют и тд.
Ониженечитали
И которые спокойно плюнут/выльют и тд.
Ониженечитали
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
ви взагалі свої думки контролюєте? Ви написали: ’якщо б мовчки поставила у холодильник, ніхто б і не знав, а так всі в курсі що саме там стоїть’ Як це ви собі уявляете? Мовчки ту плашечку туди й поставили, а такі як авторка почали потякати на всю організацію і настраювати людей. Більшість і уваги б не звернула б.
А звідки авторка взнала б що там, як би колега не афішувала? Так, поставила б у пляшку з під йогурту, наприклад, і не базікала б, ніхто б і не знав.
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
1,5 річну дитину треба так часто годувати груддю? І не зустрічала мам півторарічок, щоб у них молока у грудях було як для годування новонародженого.
Тобто ви вважаєте, що це питання треба вирішувати голосуванням серед хлопчиків техвідділу ’Чи годувати бухгалтерші Маші свою 1,5 річну дитину молоком?’
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А чего вы мне командуете что и где мне спрятать? Вы уже сцедились? Похоже молоко бьет в голову. Я на работу не ношу вонючие обеды и испражнения чего ожидаю от остальных. 2 раза предупредила бы, а на третий вылила. В следующий раз подумает как хранить младенческие обеды
вы такая толерантная, цивилизованная, страх.
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви у авторки спитайте.
Ну от прийде авторка у тему і розкаже, звідки весь офіс знає.
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Парни пусть фукают дома . Или заводят собственные офисы с холодильниками и фукают там . И , кстати , им блинов никто не предлагает .
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
вот именно.бутылка та специфическая,не перепутаешь.
нечего выпячивать своё физиологическое состояние.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
втихаря выбросить ,не заморачиваясь выливанием.
потом эта коллега напишет соответствующие отзывы в соцсетях о неадекватной компании и коллективе.
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Отдайте этот текст почитать своему псиихоаналитику, он за это деньги получает. Остальным ваши нездоровые фантазии неинтересны.
Так не читайте. Чи ви вважаєте, що щось розумне написали?
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Что вы, конечно же, я допускаю, что людей с психологическими проблемами - пугающе много. С этим же никто и не спорит. Тема показательная.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
вы хотите чтобы они обблевали весь офис?))
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я прям представила...
Поставила своё молоко в общий холодильник и какая-то сволочь вылила.
Детка остался голодный
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Так, вважаю.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
ну,штош.тогда кормящие будут знать,что не рады их молоку в офисном холодильнике и будут обходить стороной такую нетоллерантную компанию.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
так а вы же не будете знать кто это сделал))хахаха
а рукоприкладство наказуемо.
вот и вас накажут за прикладывание рук к чужим вещам.
Оле Лукойе• 29 января 2021
Ну предложите ей вместо холодильника хранить его в пакете за окном, как в советских общагах
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Я прям представила...
Детка остался голодный
и все читающие рыдают,а не ржут...
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Вы не знали? У нас здесь сборище борцух.
Начальников и борцух. Чуть что- сразу в морду
это смешно только в интернете. в реале не очень.
Вся такая растыкая• 29 января 2021
автор, одна из крупных компаний Киева, у нас детки бегающие по офису норма, и одну большую переговорку под зум
и гв в течении рабочего дня есть в комнате отдыха детской
такое тоже есть
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
так я же не демонстративно,а втихаря.
не пойман -не вор.сами знаете...))
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Так від авторки ж знає, вона підглядала.
Как всегда больные фантазии
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
В реале таких единицы.
И их с работы обычно быстро ’просят’
Ибо склочная баба склочная во всем
И их с работы обычно быстро ’просят’
Ибо склочная баба склочная во всем
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне пофиг, что вам пофиг) А вот как будет коллеге если ее молоко внезапно исчезнет?) Абыдно)))
забирать у ребенка еду - самое последнее дело.
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну , не обблевали же до сих пор ! Блинов им даже не предлагают , молоко стоит уже какое-то время в холодильнике . В чем проблема - то ? В тонкой душевной организации парней ? Так пусть ручонки свои в холодильник за дармовыми испражнениями из коровьего вымени не тянут. И все , никаких проблем .