Как_б_не_так• 29 января 2021

Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике

Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Наша директор через 2 мес после родов вышла на работу, ездила домой кормить ребенка посреди дня.
но это директор она себе это может позволить ,другие от звонка до звонка увы

Лгин• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Отож. А молоко в холодильнике ’Ужасно противно.’
на месте мамочки я б опустила всех ниже плинтуса ,а свое противно пусть при себе оставят
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЛгин
Конечно. Поэтому вменяемые люди понтмают зачем молоко и чего оно в холодильнике))
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор наверно вообще молочные продукты в пищу не употребляет, это ж интимные выделения коров
блин а сливки с кофе она из чего предпочитает ? из пальмового масла?
Дональд• 29 января 2021
Эта кормилица не боится, что кто-то из ’доброжелателей’ что-то подольет в бутылку, а потом давать ребенку неизвестно что....Треш просто...
Дональд• 29 января 2021
Ответ дляЛгин
а если мужик сперму сцедит и поставит, чтоб хранить до вечера рядом с этим молоком....Вам понравится? Спокойно ребенку дадите такое молоко?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 января 2021
Ответ дляДональд
а вы всегда продукты ряжом с выделениями храните?
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляЛгин
вовремя не сцедит по морозу можно и мастит подхватить ,и потом по часам сцеживаться и молоко регулярно будет ,у вас видать деток еще нет
Или мозгов
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Ага. Ссущий мужик под забором психику не ранит. А вот бутылочка это ж ужас ужасный
Просто подойди автор со своими советами к ссущему мужику - останется без половины зубов, и она это знает.
А вот выстроив с утра позади себя ржущих ’мальчикав из техатдела’, против кормящей сотрудницы отчего бы и не повоевать.

Ну хоть где-то себя почувствовать значимой - взамуж не берут, на работе отдельного кабинета нет, за сливками и кофе по офису побирается - только и остается

Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ну так автор откуда узнала?
Я с утра автора спрашиваю . Автор молчит . Врыд ли сцеживающаяся сотрудница бегала по теходделу и всех оповещала .
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Ну так бутылочку авент увидела и сделала выводы.
А в бутылочках Авент только грудное молоко носят ? А ничего другого нельзя под страхом смертной казни ?
Запасная спина• 29 января 2021
Ответ дляЭлектричка
для кого приносит?
Б...де... все 76 кто поставил лайк !!!
Запасная спина• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам прыгать?
Не понимаете, что это не совсем корректором по отношению к коллегам?
Вы серьезно ?
Не пойму такая де... или троллите ?
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляAnnetka_100
С какой целью интересуетесь? )
Рука-лицо.... Вы забыли свои глубокие мысли? «или нормальным мужикам для семьи ненужная».... Хочется у слышать объяснение куда делись нормальные мужики после того, как сделали детей.
Пингвинчик сизокрылый• 29 января 2021
Ответ дляЛгин
а памперс своему ребенку менять не будете и кормить его чем собираетесь ,детки знаете сисю полюбляют
Знаю.Моим детям 19 и 7 лет.Грудью кормила,но это моё личное.Можно сказать интимное.И не кому не выставляла это напоказ.А вы видимо из тех что ,,яжемать,,?Ещё и кормящая!Вас кружить все должны.
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляЛгин
Науке это неизвестно .
Пингвинчик сизокрылый• 29 января 2021
Ответ дляЛгин
Можно купить не прозрачную банку,бутылку,термос или ещё что?Или в пакет не прозрачный завернуть?Зачем ставить в детской бутылке?Люди тоже имеют право брезговать!
Annetka_100• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А я должна Вам отвечать? Отстаньте от меня. Мне с Вами скучно, не тот уровень дискуссии.
Адекватному человеку очевидно, что если мужчина не содержит и не воспитывает своих детей, он не нормальный. Рожают и от таких, к сожалению. А Вы ведете диалог так, как будто бы надёжных мужчин и хороших отцов не существует. Не удивительно, похоже, Вам они не светят.
Пингвинчик сизокрылый• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
У меня внук есть)) Никто не против, пусть сцеживается, но дела это интимные и всему офису не обязательно быть в курсе.
Не докажете выей ничего.Онажемать типичная!

Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляДональд
Вы в судки с котлетами коллегам тоже плюнте иди подливаете ?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляДональд
Так там нормальный коллектив или из умственно отсталых?
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляДональд
а как эти две субстанции перемешаются ?,и анализ спермы храниться при температуре человеческого тела ,а потом погибает и зачем ее хранить?,если кому то надо пожалуйста ,главное что бутылочки отдельно по кулечкам стояли ,я не ханжа
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляДональд
Ээээ.... а как сперма перебирается из герметически закрытой бутылки в герметически закрытую бутылку ? Если уже вас именно сперма так волнует ....
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляAnnetka_100
Типичный ответ - зависть, Вам не светит, бла-бла-бла. Еще об уровне дискуссии что-то вещаете. Свободны, раз не смогли свою мысль сформулировать, так чтобы не было вопросов.
Jullimeduza• 29 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Может кому-то противно от ваших кАтлет?
Каклет правильно ✅
Лгин• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью

не в глаз ,а в бровь
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Имеют , конечно . НО ! А если кто-то брезгует автором по каким-то причинам ? Кстати , где она ?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну автор сопоставила факты видимо)
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А вы работать тоже выходили в 1.5 года при ГВ? Иначе к чему этот спич?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да ,а вы одевайти макси и прячте свои кривые ноги,людям тоже брезгливо на кривульки смотреть