Мурзилка• 29 января 2021
Фен с авто ионизацией и объем у корней?
Девочки, что делать
Купила недавно шикарный фен с ионизацией по умолчанию, отключить ее нельзя. Мои волосы раньше были слегка волнистыми, а после сушки этим феном ровные, гладкие и блестящие без никаких дополнительных средств ухода.
Но вот совсем нет объема у корней, сверху волосы лежат как после кератина, плоско. А я хочу чтоб был объем.. может есть способ, подскажите пожалуйста?
Где тут 0?• 29 января 2021
Сухой шампунь, например, Bumble&Bumble, наносится после укладки, я делаю объём волос надо лбом - он сумасшедший от этого средства
Мурзилка
• 29 января 2021
Мурзилка
• 29 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Спасибище!
Жидкость для снятия глаз• 29 января 2021
Ответ дляМурзилка
Фен такой
Спасибо большое ! А цену можно узнать ?
Мурзилка
• 29 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо большое ! А цену можно узнать ?
Я брала в местной парикмахерской группе по знакомству, в ноябре на черную пятницу, вроде 1300 это уже со скидкой..
Ванна Тазиковна• 29 января 2021
Ответ дляМурзилка
ого, у меня они в закупке 1725(
Мурзилка
• 29 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
ого, у меня они в закупке 1725(
Вы правы, посмотрела в чате с продавцом, и таки да, 1845 грн заплатила за него, а был он 2450 без скидки на черную пятницу...
Склероз(
Мурзилка
• 29 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
ого, у меня они в закупке 1725(
Фен зверь, конечно, сушит волосы за пять минут, хотя прежним феном я пол дня сушила. И качество волос сейчас хорошее, рада покупке.
Вот только объем попробую улучшить, всем девочкам спасибо за советы!
Ванна Тазиковна• 29 января 2021
Ответ дляМурзилка
Да, он очень крутой)
Попробуйте лосьон
Маме очень нравиться для объема, он с термозащитой, сущить щеткой или брашем приподнимая у корня)
Попробуйте лосьон
Мурзилка
• 29 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, он очень крутой)
Попробуйте лосьон
Спасибо, попробую!