Бесбардак• 29 января 2021
Любовник зажал денег на мой норм. багаж.
Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Купил мне билет без ручной клади и чемодан 40*30*20.
Мой маленький чемодан 50 *40*20 , плюс хотела в самолёте иметь маленькую кросс боди. Но он сказал впихнуть ее в милипи##рический чемоданчик.
Он говорит, чтобы взяла рюкзак. Капец, но у меня туда ничего не влезет и носить рюкзак , это не катить чемодан на колесах.
Вообще он жлоб. Я как сопровождение его отдыха. Подарки только на ДР, денег не даёт.
Девочки, попросить его доплатить за мой " норм " багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке " Три орешка для Золушки" .
Жлобяра.
Он немец , летит из Берлина.
Жлобяра.
Бесбардак
• 29 января 2021
Девочки, зайду позже)))
Я провела с Вами свой выходной))
Спасибо Вам
Пойду поделаю домашние дела)
Всех обнимаю, дааа, прямо всех

Я провела с Вами свой выходной))
Спасибо Вам
Пойду поделаю домашние дела)
Всех обнимаю, дааа, прямо всех

Куда_бежать• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
ЩааЗ
Я и так покупаю себе билеты до Киева туда и обратно, плюс не дешёвый уход за собой.
А при чём здесь уход за собой? Не ухаживайте, не занимайтесь собой и будьте не конкурентно способны, он другую найдёт...
А вообще действительно выглядите жалко - не уважаете мужчин, не уважаете себя, отношения ради денег... поэтому и в такой ситуации находитесь
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо , буду тренироваться)))
Но сегодня , благодаря этой теме, градус его значимости заметно упал.
Это меня радует, значит мне будет легче на практике.
Автор,вы реально ещё и билеты покупали? Блин,ну это совсем плохо
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо большое
Да, Вы правы.
Но как раз мне мешают чувства , хотя меня обвинили здесь в меркантильности и продаже своего тела..
Когда нет чувств, очень легко обозначать свои границы: ’ А здесь так нельзя, мой драгоценный’..Мне так не комфортно..’
Но я слишком мягкая и если человек мне искренне нравится, я как то забываю о себе и о своем комфорте.
Но с другой стороны, если нет вообще чувств, если не цепляет партнёр, то мне не интересно.
Аксиома Эскобара

Да, Вы правы.
Аксиома Эскобара
Так а кто обвинил? Те,кто в жизни от мужчин не видели ничего хорошего.Никаких подарков ,никаких сюрпризов
Веселуха Муха• 29 января 2021
Адекватно оценивать мужика. Кто он и какой доход. Какие отношения между вами.
Менять жениха
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы не в себе, никто не говорит про дешевых и тп, но начинают флиртовать, а мне это не приятно. Кто кого и куда видит? Я не общаюсь с любителями приключений априори. Вот вы наверное понимаете контингент иностранцев, которое ездят к нашим женщинам? Это же брак забракованный на местном рынке
но ей главное чтобы койко место оплатил и рюкзак с трусами
У вас ещё и с памятью проблема) возраст)) сами писали,как только узнают что из Украины,то одна ассоциация с вами-тп недорогая ) так это только у вас так
мне и двери открывают и цветы дарят
и провожают
мне и двери открывают и цветы дарят
и провожают
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Девочки, зайду позже)))
Я провела с Вами свой выходной))
Спасибо Вам
Пойду поделаю домашние дела)
Всех обнимаю, дааа, прямо всех

Я провела с Вами свой выходной))
Спасибо Вам
Пойду поделаю домашние дела)
Всех обнимаю, дааа, прямо всех

А на каком языке вы с кавалером общаетесь?
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
мне и двери открывают и цветы дарят
и провожают
мне и двери открывают и цветы дарят
и провожают
Каждый понимает прочитанное согласно своему интелектуальному развитию. У меня хватает внимания от мужчин, я не жалуюсь, но не приятна данная такая особенность иностранцев. Когда говорю, что я с Испании - все четко-мирно, никто в женихи не набивается и проважать не стремится... А я все же одна и та же женщина
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Так это к вам такое отношение )) я говорю ,что я украинка и отношение ко мне как к принцессе
Так что хоть испанка вы,хоть африканка -тп она и в Африке тп
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
У вас температура? Попробуйте напрячь одну свою извилину, а потом отвечайте. Принцесса

Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа

Не ко мне ,а к вам такое отношение ) сами писали
Простоваля• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Прошу адекватных советов.
И сразу для сектантов Святой Мотни.
Я давно не уважаю мужчин. Опыт .
И сразу для сектантов Святой Мотни.
Я давно не уважаю мужчин. Опыт .
Каких саветов? Ну зажал и что? Что нам тепреь делать?
Простоваля• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
ЩааЗ
Ах тыж еб’№%:? №%:? . Чеки пле сохрани и предъяви своему трахалю.

Простоваля• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Тариф за час поставить. От 100$.
Обычно день отдыха обходится от 500$.
тариф это тут а авторка отдыхать же едет от работы ))))
Простоваля• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, но у меня супер дорогой уход.
Он будет прикасаться к этому идеалу)))
касёл неблагодарный
жлоб и мелкописчник
Простоваля• 29 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
тупо трусы
и перед ним вывалить выбирай милый что мне надеть для тебя сегодня
Скорая помощь• 29 января 2021
Ответ дляПростоваля
...или сразу двое,чтоб не замёрзнуть....
Аноним ФЕЯ• 29 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
У кого-то ещё на странице вылезла реклама чемоданов?))
и у меня
Чупокабра• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Девочки, зайду позже)))
Я провела с Вами свой выходной))
Спасибо Вам
Пойду поделаю домашние дела)
Всех обнимаю, дааа, прямо всех

Я провела с Вами свой выходной))
Спасибо Вам
Пойду поделаю домашние дела)
Всех обнимаю, дааа, прямо всех

Вы мне понравились) классного вам отдыха!!
Чтооооооооооо?• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Одну?
Я же ещё в поезде , туда и обратно.
Даоеко ехать? Откуда Вы?
Вкаблучках• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Зимние вещи, учитывайте сезон
Основные зимние вещи куртка и обувь - они уже на Вас ))) Я с таким же чемоданчиком езжу в Киев на 3-4 дня , все помещается . Еду в джинсах и свитере . В Киев беру ещё блузку , ещё один свите , брюки , пижаму и белье .Вся косметика у меня в мини наборах дорожных .
Винник• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Хочу его увидеть, скучаю и отдохнуть от работы.
Как можно скучать за таким? Сами себе противоречите...
Зам Ам• 29 января 2021
Отчаянный у Вас любовник)
В Германии в некоторых городах нельзя даже на 2 км от дома отдаляться, а он туристом в Болгарию. И всё равно, что придется потом дома отсидеть минимум неделю в карантине и без ЗП, и всё равно, что не рекомендуются сейчас поездки туда, есть предупреждение.
Прошлый раз эта фигня в Германии с горнолыжных курортов Австрии началась. Лыжники привезли, те, которым на всех насрать было, главное ж свою попу покатать)
Ну то такое.
Но не понимаю, почему не можете доплатить за багаж? И зарабатываете нормально и фирма немецкая... Пусть будет там 50 евро, это же не так много.
Ну то такое.
Зам Ам• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Девочки, зайду позже)))
Я провела с Вами свой выходной))
Спасибо Вам
Пойду поделаю домашние дела)
Всех обнимаю, дааа, прямо всех

Я провела с Вами свой выходной))
Спасибо Вам
Пойду поделаю домашние дела)
Всех обнимаю, дааа, прямо всех

Меня не надо. 1,5 метра дистанция должна быть
Зам Ам• 29 января 2021
Девочки, а вы вообще понимаете, сколько стоит такая поездка? 1000 евро на двоих легко.
Прямо жлоб у автора любовник. Всем бы таких жлобов)
Умничка-помощничка• 30 января 2021
Ответ дляБесбардак
Девочки е ще тест на Ковид, за мой счёт.
зачем он вам? отбрейте нафиг жлобяру,что же вы так себя не цените? летите не понятно куда,на поезде двое суток трясетесь,не имея возможности получить комфорт. Что за отдых?один напряг. Я так понимаю и содержите вы сами себя... а в украине не нашлось мужчины