Бесбардак• 29 января 2021
Любовник зажал денег на мой норм. багаж.
Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Купил мне билет без ручной клади и чемодан 40*30*20.
Мой маленький чемодан 50 *40*20 , плюс хотела в самолёте иметь маленькую кросс боди. Но он сказал впихнуть ее в милипи##рический чемоданчик.
Он говорит, чтобы взяла рюкзак. Капец, но у меня туда ничего не влезет и носить рюкзак , это не катить чемодан на колесах.
Вообще он жлоб. Я как сопровождение его отдыха. Подарки только на ДР, денег не даёт.
Девочки, попросить его доплатить за мой " норм " багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке " Три орешка для Золушки" .
Жлобяра.
Он немец , летит из Берлина.
Жлобяра.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, вы супер девушка) с отличным чувством юмора, харизмой и стержнем здоровым.
Что я поняла из моего опыта с мужчинами, то это никогда не идти на уступки им, если вам что то не нравится с его стороны - сразу все выяснять в дружеском тоне.
Если он норм чел и вас ценит как женщину, то извинится и начнёт меняться. А если начнёт грузить и обвинять вас, то сразу сразу разворот от них. Только так. Больше не хочу чтобы об менч ’вытирали ноги’ или унижали недомужики. Нах.
Спасибо большое
Да, Вы правы.
Но как раз мне мешают чувства , хотя меня обвинили здесь в меркантильности и продаже своего тела..
Когда нет чувств, очень легко обозначать свои границы: ’ А здесь так нельзя, мой драгоценный’..Мне так не комфортно..’
Но я слишком мягкая и если человек мне искренне нравится, я как то забываю о себе и о своем комфорте.
Но с другой стороны, если нет вообще чувств, если не цепляет партнёр, то мне не интересно.
Аксиома Эскобара

Да, Вы правы.
Аксиома Эскобара
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я не живу, а прилетаю в командировке в разные страны... Так вот ведут себя нормально ровно до того, как узнают что я с Украины. Дальше начинаются признания в любви и попытки проважать в гостиницу
у украинок очень плохая слава
Так это они вас видят и сразу такие ассоциации
сколько я не путешествовала ,то всегда слышала ,что в Украине красивые женщины,вкусная еда...а вам про дешевок говорят)) понимают,кто вы
Ганцю в кєдах• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
ЩааЗ
Я и так покупаю себе билеты до Киева туда и обратно, плюс не дешёвый уход за собой.
я не полетела, когда мне купили билет без багажа. Сказала что это нереально, лететь с мужчиной и без багажа, мне не 18 лет, Думала обиделся и отношения закончатся, билет то невозвратный был. Нет еще больше начала его интересовать, но я потом ему сказала что это нереально, а сначала что заболела и лететь не смогу.
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо большое
Да, Вы правы.
Аксиома Эскобара

Да, Вы правы.
Аксиома Эскобара
Я вас абсолютно понимаю! Но посудите сами, у вас есть чувства, вы их должны ценить и себя при этом уважать. Что же станет с вашими чувствами если Тот , любимый, не будет ценить ни вас , ни ваши чувства, когда вы с ним рядом?! Так что вам важнее, вы с прекрасными чувствами или мужчина, который вдруг окажется недостоин высоких чувств. Вы окажетесь у разбитого корыта. Поэтому сейчас, в начале отношений, вы не сделаете ничего страшного если попросите быть мужчину внимательнее к вам, если дадите понять , что вам невероятно приятны знаки его внимания, что как вам приятно получать цветы из его рук... и т.д. Выясняйте, выясняйте подходит он вам или нет. А то потом втянетесь в отношения. В один момент выдадите ему что вам не нравится, а он будет в шоке... что это с вами...если все было ок до...
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы не в себе, никто не говорит про дешевых и тп, но начинают флиртовать, а мне это не приятно. Кто кого и куда видит? Я не общаюсь с любителями приключений априори. Вот вы наверное понимаете контингент иностранцев, которое ездят к нашим женщинам? Это же брак забракованный на местном рынке
но ей главное чтобы койко место оплатил и рюкзак с трусами
Добра всем!• 29 января 2021
Вот зашла почитать комменты...
Девочки откуда столько желчи, осуждения?
Зачем писать по эскорт, бери оплачивай сама, такую бросит и тд?
Любовник, ухажер для любви, позитивних эмоций ..если она сама будет оплачивать то на кой х..ен ей тот ухажер?Щедрого мужчину уважать хочется , ненавижу жмотяр...они потом и женам жмутся)
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо , буду тренироваться)))
Но сегодня , благодаря этой теме, градус его значимости заметно упал.
Это меня радует, значит мне будет легче на практике.
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо большое
Да, Вы правы.
Аксиома Эскобара

Да, Вы правы.
Аксиома Эскобара
И знаете что еще, ваши чувства к мужчине не должны быть выше качества его поведения и отношения к вам.
Иначе изначально вы уже задаёте неправильный курс. А потом это все выливается в неудачные браки.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы такая глупенькая, что Вас веселит ? Я не пойму.
Если бы у Вас было все так распрекрасно, Вы бы здесь так рьяно не отписывались.
Доказываете себе, что Вы особенная и в шоколаде ?))
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, согласна.
Я не фильтрую на старте такой контингент. Причина во мне. Это из детства, я знаю почему так.
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо , буду тренироваться)))
Пусть его значимость в ваших глазах растет только от настоящих красивых поступков.
Может с этим нужно ’поработать’ над немцем ;) и из него будет толк. Пока что не бросайте его, а учите как нужно себя вести с вами.
Если не секрет, сколько ему лет?
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
У меня свои заботы тоже есть. Мне интересно советчицу читать - это как видеть весь срез общества в миниатюре. Я отписываюсь потому что вы теряете себя. Тело - это храм души. Живите как хотите, но не надо тут про любовь, чувства и тп. Вы ведете себя как шалава, аплодируете другой шалаве. Если долго говорить на черное - белое, оно белым не станет. Остановитесь и научитесь ценить себя.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если не секрет, сколько ему лет?
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я себя не считаю таковой.
Остановиться на чем?
Апплодирую человеку, который видит жизнь такой, какая она на самом деле, с не живёт иллюзиями о чем то все прекрасно и свято , как это вижу Я.
Остановиться на чем?
Морковку дай• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
ЩааЗ
Нафиг оно вам сдалось? Жлобов надо нафиг с пляжа гнать. Удоя с него никакого
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Пока не дошла до такого высокого уровня)))
Спасибо
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Я себя не считаю таковой.
Остановиться на чем?
А ваш мужчина считает и этого достаточно - он вас не ценит и не любит и вы это знаете и продолжаете эту погоню за чем? Там вверху пишут про любовника и классный драйв - драйв - это когда ты не задумываешься о том, сколько бы денег струсить с мужчины , а просто проживаешь самые счастливые дни своей жизни... Это все от бедности и материальной и духовной. Алкоголь, наркотики и беспорядочные половые связи - это спрособ ейскейпизма. Вам бы в терапию... а не в Болгарию.
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Взрослый мужчина. Должен многое знать и понимать.
Просто напишите ему, что вы планируете взять чемодан другого размера и вам нужен билет с багажом. Этот вариант билета вам не подходит. Сделай пожалуйста замену.
Никаких оправданий перед ним. Вы тоже взрослая и знаете что вам нужно. Дайте себе внутреннюю сильную у установку.
Как он ответит, таков и человек.
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо
Вы уже старая для екскорта
в вашем возрасте уже столько не наколядовать
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как он ответит, таков и человек.
Спасибо
Он вообще специфический , зашли а Дьюти как то , он сам выбрал мне духи , протестировал на мне и купил их. Хотя я спросила у консультанта про другие, но он сделал вид, что не услышал.
Мне они не нравятся , но он даже не спросил меня , понимаете на сколько я терпила ?)
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы уже старая для екскорта
Блиин, ну зачем Вы так ?
Я же надеюсь
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо
ну и вы летите к нему в Болгарию... Вы же понимаете что вас используют. Уже хоть цену говорите, а не за духи...
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А что я его люблю что ли?
Интересен, талантлив, впервые умнее чем я .
Я и так в терапии и в Болгарию полечу))
А Вам бы хотелось , чтобы я в потолок смотрела и ждала Big Love?)
Я и так в терапии и в Болгарию полечу))
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я выбрала Болгарию, я его тоже использую) Но и нравится он мне)
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
А что я его люблю что ли?
Я и так в терапии и в Болгарию полечу))
ну так у вас товаро-денежные... при чем вы демпингуете
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо
Понимаю! Ужасссс)))
Пора бы уже пропасть с его горизонта ))) если хотите с уважением себя в старости вспоминать молодую ;)
Он точно и немкам не нужен! ))
В один прекрасный день вы созреет и бросите его))
Он точно и немкам не нужен! ))
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не задохнитесь от смеха, молю Вас)))
Сумка с непогодой• 29 января 2021
Мдя и сразу реклама чемоданов внизу темы
Автор, вообще не поняла, что вас связывает. Мужчин не уважаете, денег не даёт, так зачем он вам?
Ответ дляСладкий лимончик
Я тоже, но чувствую придется. Обычно запасные джинсы+майки+трусф/носки.
Я уже научилась в пижамно-домашнем костюме на улицу ходить)
Ой, про пижамно-домашний костюм напомнили. Я на прошлой неделе по вечернему Львову в таком щеголяла))) Штанишки флисовые голубенькие в белых снежинках и под кроссовки. Мне понравилось, а муж бухтел.
Джинсы не успели высохнуть)